Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-0 «Каширка, 39»  (Прочитано 1695 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kot-II
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Прошел ТО-0 (1000 км) на Каширке.

Цену по телефону озвучили в 4 тыщи с копейками - ИМХО, вполне недорого, думал, будет больше. Приехал, оформил бумажки. В придачу к ТО попросил сход-развал (руль на прямой стоял чуть повернутым влево) - сказали, сделаем бесплатно, по гарантии - порадовали жабу :) Приемщик назвал время - час на ТО и минут 40 на сход развал - в итоге так и вышло, где-то в районе "меньше двух часов". Сумма по факту оказалась даже меньше предварительной - 3971р. Мелочь, а приятно! :)

В общем и целом, все понравилось. Придраться не к чему, все быстро, недорого и без проблем.

Единственное, что могу записать в минус - не принимают оплату пластиком. 21 век на дворе, пора бы уж приобщаться к современным банковским технологиям :) Снимать нал в банкомате небесплатно (с кредитки прктически любой банк берет 2-3%, с дебетовки в чужих банкоматах - 0.5-1.5%), да и куча мелочи по карманам от сдачи тоже нафиг не нужна. Неудобно, короче. Голосую за прием карточек :)
Записан
PoLoSaTy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск МО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1866

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

  • Медвежонаааааааак, где же ты?!?!
0

Так ведь нулевое ТО с 1 апреля отменили...
Записан
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

0

С 1-го апреля или для автомобилей купленных после 1-го апреля?
Записан
К.Д.В.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5216

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 177

  • представитель дилера
0

Для авто приобретённых после 01.04.09 и ( обязательное условие ) поставщиками которых был КМР а не Автотор - просто могут машины быть в наличии ещё полученные из Автотора.
Записан
ГК АвтоСпецЦентр
для связи client@ela.ru
К.Д.В.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5216

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 177

  • представитель дилера
0

Прошел ТО-0 (1000 км) на Каширке.

Цену по телефону озвучили в 4 тыщи с копейками - ИМХО, вполне недорого, думал, будет больше. Приехал, оформил бумажки. В придачу к ТО попросил сход-развал (руль на прямой стоял чуть повернутым влево) - сказали, сделаем бесплатно, по гарантии - порадовали жабу :) Приемщик назвал время - час на ТО и минут 40 на сход развал - в итоге так и вышло, где-то в районе "меньше двух часов". Сумма по факту оказалась даже меньше предварительной - 3971р. Мелочь, а приятно! :)

В общем и целом, все понравилось. Придраться не к чему, все быстро, недорого и без проблем.

Единственное, что могу записать в минус - не принимают оплату пластиком. 21 век на дворе, пора бы уж приобщаться к современным банковским технологиям :) Снимать нал в банкомате небесплатно (с кредитки прктически любой банк берет 2-3%, с дебетовки в чужих банкоматах - 0.5-1.5%), да и куча мелочи по карманам от сдачи тоже нафиг не нужна. Неудобно, короче. Голосую за прием карточек :)

Не ставят апарат пока - дорого говорят хотя бумаги по установке ещё в прошлом году подписали с банком. :(
Записан
ГК АвтоСпецЦентр
для связи client@ela.ru
Kot-II
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Так ведь нулевое ТО с 1 апреля отменили...
У меня машина 08 года, и в сервисной книжке ТО 1000 есть. И, в общем-то, ничего плохого в том, чтобы его пройти, не вижу. От смены масла и фильтра хуже никому не будет, да и то, что после небольшого пробега на машинку поглядят механики, тоже плюс - мало ли, какие косяки заводские могут вылезти. Гайку там какую-нибудь недокрутили, или еще чего...
Записан
PoLoSaTy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск МО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1866

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

  • Медвежонаааааааак, где же ты?!?!
0

Машине, конечно, нулевое ТО только в радость, а вот моя жаба от него потом неделю отходила, бедняжка ;)
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: