Страницы: [1] 2 3 4   Вниз
Автор Тема: ТО "каширка 39" Не советую  (Прочитано 6297 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergeys
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6


Повелся на рекламу  Каширки 39 и поехал туда на ТО-15000. По времени заняло около 5 часов, машин было много, по деньгам тоже вышло не дешево, ......... дешевле будет. Ну а о качестве речь ниже.
Плюсы сейчас думаю и пока не нахожу, может позже придумаю... Вспомнил регулировку сход-развала без меня делать не стали,позвали, показали параметры, спросили будем или нет.
Середина время в минус не могу поставить, т.к соответствовало нормочасам, но в плюс тоже не ставитс - долго.
Минусы Масло в движке темноватое, т.е не слитый остаток в движке остался приличным
            Тормозные колодки не смотрели, а если и смотрели типа с фонариком, то только с одной стороны, а то что бывает
            суппорта работают только с одной стороны видать не в курсе :D, деньги взять за это не забыли.
            Чек  на кассе ни кто не дал.
            Приемка машины не осуществлялась.
            Цена ТО одна из самых дорогих.
            Т.к. мастера то же люди то им важнее пообедать, а не клиент, машина на стенде сход-развала простояла 30 мин без  движения.
На ТО были заявлены 2 проблемы: амо 5 двери, и работа климата. С климатом был послан со словами, а приезжай в мае месяце мы тебе сделаем(машин в тот день было  много,  видать возится было не охота fire! fire! fire!), а проблема решается элементарной или дозаправкой или сбросом избыточного фреона.  У К.Д.В.  здесь на форуме 3 раза спрашивал почему надо приезжать именно в мае так и не ответил, видать отвечает на вопросы которые ему удобные  sux. С амо терпел и добросовестно ждал 2.5 месяца в итоге морозы прошли, дверь стала открываться, но факт не выполненого гарантийного ремонта остался. Видать на Каширке забили просто на это дело, т.к. машина не относиться к V.I.P машинам форума :(

Ну и выводы. Совковый уровень, цены капитализма, и если машина не является V.I.P машиной форума, то там делать нечего

PS совпадение или нет, но после сделанного ТО машина стала жрать на литр больше, пробег уже 1500 после ТО.



« Последнее редактирование: Апрель 07, 2009, 12:23:06 pm от Sergeys »
Записан
Сервис-центр в который я никогда не обращусь
ФАВОРИТ-МОТОРС
К.Д.В.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5216

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 177

  • представитель дилера
0

Повелся на рекламу  Каширки 39 и поехал туда на ТО-15000. По времени заняло около 5 часов, машин было много, по деньгам тоже вышло не дешево, Авто-старт на Капотне дешевле будет. Ну а о качестве речь ниже.
Плюсы сейчас думаю и пока не нахожу, может позже придумаю... Вспомнил регулировку сход-развала без меня делать не стали,позвали, показали параметры, спросили будем или нет.
Середина время в минус не могу поставить, т.к соответствовало нормочасам, но в плюс тоже не ставитс - долго.
Минусы Масло в движке темноватое, т.е не слитый остаток в движке остался приличным
            Тормозные колодки не смотрели, а если и смотрели типа с фонариком, то только с одной стороны, а то что бывает
            суппорта работают только с одной стороны видать не в курсе :D, деньги взять за это не забыли.
            Чек  на кассе ни кто не дал.
            Приемка машины не осуществлялась.
            Цена ТО одна из самых дорогих.
            Т.к. мастера то же люди то им важнее пообедать, а не клиент, машина на стенде сход-развала простояла 30 мин без  движения.
На ТО были заявлены 2 проблемы: амо 5 двери, и работа климата. С климатом был послан со словами, а приезжай в мае месяце мы тебе сделаем(машин в тот день было  много,  видать возится было не охота fire! fire! fire!), а проблема решается элементарной или дозаправкой или сбросом избыточного фреона.  У К.Д.В.  здесь на форуме 3 раза спрашивал почему надо приезжать именно в мае так и не ответил, видать отвечает на вопросы которые ему удобные  sux. С амо терпел и добросовестно ждал 2.5 месяца в итоге морозы прошли, дверь стала открываться, но факт не выполненого гарантийного ремонта остался. Видать на Каширке забили просто на это дело, т.к. машина не относиться к V.I.P машинам форума :(

Ну и выводы. Совковый уровень, цены капитализма, и если машина не является V.I.P машиной форума, то там делать нечего

PS совпадение или нет, но после сделанного ТО машина стала жрать на литр больше, пробег уже 1500 после ТО.





Сначала по делу ( минусы ):
1.Не вопрос - за Ваши деньги можно пролить литром масла осадок - а платить Вы будете?
2.Изнашивается всегда больше внутренния колодка - её прекрасно видно и как уже писал слесарю лишние деньги за замену не помешают.
3.Вы подписываете заявку на работы - кто Вам запрещает находится в машине
4.Цену Вам озвучивают ДО начала работ и по необходимости ( с Вами согласовывали регулировку сход-развала ) во время.
5.Без коментариев - не думаю что Вы повели бы себя иначе
6.С климатом попросили приехать когда будет тепло на улице т.к. давление в системе будет другое нежели в холода.
Сорри пропустил кассу - Вы спросили чек или нет - если нет то причём мы - кассиру лень - за это уже одну вчера уволили.

Теперь о главном - Вы пишите что ждёте аммо 5-й двери 2,5 месяца - логочный вопрос -а что ж Вы только что написали если приезжали зимой?
 

В связи с этим в данной теме писать больше ничего не буду - по-моему и так всё ясно кого Вы ругаете а кого хвалите.
Если есть вопросы то плиз в соответствующую ветку.
Записан
ГК АвтоСпецЦентр
для связи client@ela.ru
Anuta
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

0

Sergeys а что значит VIP машины форума?))) Как такой стать? :D
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Выводы канешно порадовали, я мягкий и пушистый,но в тапки могу и насцать  lol
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
PoLoSaTy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск МО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1866

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

  • Медвежонаааааааак, где же ты?!?!
0

Продам ВИП-статус! ;) Недорого :)
Записан
Братишка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО (БУТОВО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 30

0

Продам ВИП-статус! ;) Недорого :)

Купил :D
Записан
Братишка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО (БУТОВО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 30

0

PoLoSaTy Не дорого, эт скока??? :D
Записан
Sergeys
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

0

Название одной фирмы убрал, что не было обвинений в пиаре.
1.Масло. Под вопросом сколько слилось? Может меньше.
2 Кто мне гарантирует работу внешнего супорта. Внешнюю сторону точно не смотрели. Или это в тех карте так написано, что при осмотре тормозных колодок проверяется только внутрения. Скан выложите и если это так то с удовольствием принесу свои извинения
6.Прогретая машина, находящаяся пять часов(время ТО), в теплом помещении, какой холод?в пемещении +10-15 градусов было полюбому. Слесаря ходили в майках и кобинезонах. Кто Вам сказал что в мае теплее будет? Так детская отмазка.
По поводу кассы . Я не должен просить -это ее обязанность.
И по поводу амо для пятой двери. Переодически в соответствующей ветке вам задавались вопросы о их приходе.
Дмитрий добрый день.
 как долго ждать амортизаторов на 5 дверь (жду уже 2 месяца) *069** 199
А как насчет амо для 5 двери?А то уже времени прошло.... :-[
В ответах то один привезли, то нет их.
Я человек терпеливый, но и терпению есть предел. А о том что приезжал зимой когда я вам должен был написать? После ТО мастер уверил что амики заказаны, по их приходу позвонят.И ни звонков и тишина..........
Записан
Сервис-центр в который я никогда не обращусь
ФАВОРИТ-МОТОРС
Sergeys
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

0

Sergeys а что значит VIP машины форума?))) Как такой стать? :D
Элементарно, заниматься побольше рекламой каширки и ни одного плохого слова о ней. Чем некоторые и занимаются. :D
ps тема провисела 2 часа без ответ....И тут последовала команда а-ту его, а-ту..... Вот так примерно vip машины и появляются..
А то что по гарантии не могут 2,5 месяца поменять амики, и с климатом на фиг послали-это оставили без внимания.
Фа..рит за это бы сразу же порвали, а здесь нельзя, табу.
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2009, 12:55:00 pm от Sergeys »
Записан
Сервис-центр в который я никогда не обращусь
ФАВОРИТ-МОТОРС
Братишка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО (БУТОВО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 30

0

Так на будущее перед тем как писать "чушь" по поводу работы ВНЕШНЕГО супорта изучите устройство автомобиля...
Его просто нет передние и задние тормоза состоят из ДИСКА, СКОБЫ (а не внешнего супорта) И СУПОРТА. punish
Записан
Sergeys
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

« Ответ #10 : Апрель 07, 2009, 13:10:42 pm »
0

Так на будущее перед тем как писать "чушь" по поводу работы ВНЕШНЕГО супорта изучите устройство автомобиля...
Его просто нет передние и задние тормоза состоят из ДИСКА, СКОБЫ (а не внешнего супорта) И СУПОРТА. punish
Без разницы как обозвать факт остается. НЕ ПРОВЕРЯЛИ, ХОТЯ ОБЯЗАНЫ
Записан
Сервис-центр в который я никогда не обращусь
ФАВОРИТ-МОТОРС
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #11 : Апрель 07, 2009, 13:12:43 pm »
0

Без разницы как обозвать факт остается. НЕ ПРОВЕРЯЛИ, ХОТЯ ОБЯЗАНЫ

Как поняли что не проверяли?
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Sergeys
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

« Ответ #12 : Апрель 07, 2009, 13:13:53 pm »
0

стоят секретки на колесах.Естественно их ни кто не спрашивал
Записан
Сервис-центр в который я никогда не обращусь
ФАВОРИТ-МОТОРС
Смайлик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саранск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 876

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #13 : Апрель 07, 2009, 13:23:42 pm »
0

Многоуважаемый Sergeys, Вы высказали свою точку зрения насчёт данного сервиса, спасибо огромное за это, я так понимаю что на Каширке только одни мунусы. в таком случае, посоветуйте Форумчанам, хороший сервис в котором бы Вам понравилось обслуживание. я не пытаюсь никого защищать и Каширку в том числе, но мне кажеться если читать отзывы там много всего написанно про Каширку и хорошего и плохого, так что прежде чем ехать Вы прочли или хотябы ознакомились с данным сервисом. а теперь проехав 1500 км, Вы решили написать отзыв о работе, не странно как то получаеться?

не закидывайтеп помидорами :D. тенденция прям какая то, то кто то считает что Каширка по чёрному работает, у кого совок. где есть-то белые и пушистые, подскажите пожалуйста жаждущим....
Записан
Сид был, который служил верой и правдой..
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #14 : Апрель 07, 2009, 13:28:58 pm »
0

стоят секретки на колесах.Естественно их ни кто не спрашивал
С одного из форума...
Проверка толщины тормозных колодок

Толщина наружных тормозных колодок может быть проверена через проем в диске колеса с помощью карманного фонарика. Внутреннюю колодку можно проверить с помощью карманного фонарика и зеркала. Если необходимо более точно оценить толщину колодки, следует снять колесо и измерить колодку штангенциркулем.

Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Страницы: [1] 2 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: