Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: ТО 15000. «Каширка, 39»  (Прочитано 7109 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Discovery
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 65500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #45 : Апрель 22, 2009, 03:04:56 am »
0

Позвольте уж им об этом переживать-а то закрадывается сомнение уже в Вашей непредвзятости...
Я высказал свою позицию по поводу прохождения ТО-15000 в СЦ основываясь на своем опыте. Да, перед выбором СЦ я принял во внимание очень хорошие отзывы и то, как К.Д.В. оказывает содействие клиентам на данном форуме. Но если бы перед прохождением ТО я прочитал отзыв подобный своему то, при всем уважении к этому СЦ, я бы выбрал другое место. Почему? См. выше.

Вопрос больше в организации качества обслуживания клиентов, а не в том, хороший СЦ или плохой.

P.S. Если бы была предвзятость с моей стороны, то я бы давно написал запрос в КИА Мотор Русь и фискалам, а не тратил бы время на форумы.
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #46 : Апрель 22, 2009, 05:35:44 am »
0

Я высказал свою позицию по поводу прохождения ТО-15000 в СЦ основываясь на своем опыте. Да, перед выбором СЦ я принял во внимание очень хорошие отзывы и то, как К.Д.В. оказывает содействие клиентам на данном форуме. Но если бы перед прохождением ТО я прочитал отзыв подобный своему то, при всем уважении к этому СЦ, я бы выбрал другое место. Почему? См. выше.

Вопрос больше в организации качества обслуживания клиентов, а не в том, хороший СЦ или плохой.

P.S. Если бы была предвзятость с моей стороны, то я бы давно написал запрос в КИА Мотор Русь и фискалам, а не тратил бы время на форумы.
2 человека-2 опыта... Давайте каждый из нас останется на своей позиции... beer Надеюсь со временем все ваши претензии сойдут на нет-а мои не появятся!  akkord
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Sergeys
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

« Ответ #47 : Апрель 22, 2009, 10:32:32 am »
0

Вмешаюсь немного. Что я забыл написать у себя. В наглую без спроса скрутили номерные рамки Автостарта и поставили свои. Вот так обращаются с частной собственностью  B)
Записан
Сервис-центр в который я никогда не обращусь
ФАВОРИТ-МОТОРС
Discovery
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 65500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #48 : Апрель 22, 2009, 10:35:52 am »
0

2 человека-2 опыта... Давайте каждый из нас останется на своей позиции... beer Надеюсь со временем все ваши претензии сойдут на нет-а мои не появятся!  akkord
Договорились. Главное - взаимопонимание. beer
Записан
lopski
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 2

« Ответ #49 : Апрель 22, 2009, 11:49:38 am »
0

Вмешаюсь немного. Что я забыл написать у себя. В наглую без спроса скрутили номерные рамки Автостарта и поставили свои. Вот так обращаются с частной собственностью  B)

приблизительно, такая же ерунда: по моей просьбе поставили клубные рамки, которые валялись, купленные у Katrin на рекорде в Тушино, в багажнике с сентября месяца, но прежние, "мосавто", почему-то обратно в багажник не закинули... странно!
обнаружил только потом, но ничего выяснять не стал - счёл, что вопрос того не стОит.
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #50 : Апрель 22, 2009, 15:11:14 pm »
0

Вмешаюсь немного. Что я забыл написать у себя. В наглую без спроса скрутили номерные рамки Автостарта и поставили свои. Вот так обращаются с частной собственностью  B)
Да, это серьезное нарушение! Не дело распоряжаться чатной собственностью "Каширки 39" без спроса у владельца! А вдруг владелец автоцентра был против что бы Вам поставили их рамки... Требует серьезного разбирательства!!! fire!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #51 : Апрель 22, 2009, 15:13:57 pm »
0

приблизительно, такая же ерунда: по моей просьбе поставили клубные рамки, которые валялись, купленные у Katrin на рекорде в Тушино, в багажнике с сентября месяца, но прежние, "мосавто", почему-то обратно в багажник не закинули... странно!
обнаружил только потом, но ничего выяснять не стал - счёл, что вопрос того не стОит.
Вы неправы-очень даже стоит!!! При стоимости рамок в районе 200 рублей-и учитывая их амортизацию-вы вправе требовать с нгих уплаты оставшейся суммы ну скажем в размере 20 рублей... В кризис тоже деньги!!!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #52 : Апрель 22, 2009, 15:55:12 pm »
0

Да, это серьезное нарушение! Не дело распоряжаться чатной собственностью "Каширки 39" без спроса у владельца! А вдруг владелец автоцентра был против что бы Вам поставили их рамки... Требует серьезного разбирательства!!! fire!

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,12735.msg415744.html#msg415744 все сильно переживающим по этому поводу отписаться тут!
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: