форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

На заметку всем,покупка в Фаворит Моторс

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: На заметку всем,покупка в Фаворит Моторс  (Прочитано 3686 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ncode
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1848

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

  • Пока спокоен

Хотел сначало в ветку по салону, но потом подумал, что для любого человека, кто покупал Сида, вне зависимости от ОД, будет интересно. Без имен и чинов...

После того, как прокатился на машине Лачетти ХВ - решил, что мне надо поменять автомобиль (Лачетти мамкина 1.6 АТ). До этого водил исключительно только российский автопром (сначала семерку, а потом десятку). После того как на 10-ке, порвался тосольный шланг, а тачка 2001 года выпуска!!!! (до него вообще проблем не было, даже кузов как буд-то оока с завода), я решил, что авто надо менять на ино (тачка начала огрызаться и я знал, что сыпаться вот - вот начнет).
Поехал я в салон на Ленинском... Я хотел Сиид вагон. Мне дали на тест драйв Сид Про - супер бибика (2.0 АТ кожа) я был в экстазе от Сида. И тупо сказал, что тачу беру, но вагон в EX. И тут началось...

14 января я пройдя тест-драйв заказал Cee'd SW в ЕХ комплектации 2008 года, потому что мне сказали, что машины должны подоражать. На следующий день после заказа я привез залог и внес его за автомобиль который я хотел (30 тыс). Мне сказали, что авто на другой площадке и нужно подождать пару дней. (да не вопрос, а так как я брал тачку в кредит, 30% сразу, остальное банк), то ожидание для меня было не обременительно. После того как ответ от банков был положительным я отправился в салон для оформления. Менеджера с которым я общался с самого начала не было в салоне, по этому меня отпрали к другому (к девушке), которая мне начала говорить, что...
"мы протестировали Ваш автомобиль и у него два подшипника равных углов (ну она просто сказа ШРУС), вышли из строя и мы не можем Вам продать автомобиль в неисправном состоянии!!!! А ждать ШРУСов 2 недели, могу- ли я Вам предложить другой авто"? Разговор был об Спортэдже в минимальной комплектации. Вобщем я уехал из салона. (Блин продали SW ну так и скажите, что я не пойму)? :D
Так как надо было забрать 30 тыс., я на следующий день позвонил в салон и сказал, что я забираю залог.
Приехал в салон и выбрал (за такую же сумму), Маджентис 2.0 АТ и внес за него 200 тыс. К этому времени прошло уже 30 дней. Еще через неделю звонок (до этого я звонил каждый раз через два дня). Мне тот же менеджер у которого я заказывал SW, сказал - "у завода нет Мэджиков 2008 года 2.0 АТ" (а я что заказывал? От куда тогда его взяли в базе?)

Мне предложили Ceed SW AT 1.6  EX (соб-на то что я хотел!). Далее вопросов нет, через сколько обещали доставить, через столько и доставили (та комплектация и вовремя).
За это салону +
НО!!! когда я приехал, мне сказали сумму, которую я не обговаривал, (допы).
Отступление :) Мне просто тачка каждый день нужна (мы с женой в 6 утра встаем, что бы ребенка отвести в сад - это с машиной, а без нее это - минус 1 час - я не готов на это :))

Хорошо, там были допы с Мэджика - я их простил. Вобщем получил машинку без проблем - катаюсь - радуюсь. НО!!!!

Приехал регулировать сигналку... Я может много чего хочу от ОД, может еще чего...

Я записывался на регулировку в среду на 4 часа. Приехал - меня оформили (Ваш любимый С****, его тут девушки знают  :)). Короче 580 руб оставил. Это мойка и регулировка датчика удара. И просидел я там 2 часа.

А теперь рассказываю про Дженсер (и пусть администрация применяет к моей личности санкции)

Почему Б**я приехав в Дженсер со сломанным механическим замком на коробку автомат (которую они ставили), они не копейки не взяли. Рассказываю

Сломался замок. Записался. Приехал за пол часа до назначенного времени. Приняли сразу тачку и сказали!!!!

"Мы Вам через час позвоним, или сделаем, или Вам придется 3 часа подождать пока поменяют блокератор"
Позвонили ровно через час и сказали что все готово. В кассу НОЛЬ заплатили и тачку не мыли.
Бл**ть извините, но моё терпение кончилось. Я уже готов под трупом ОД Киа подписаться.


« Последнее редактирование: Апрель 05, 2009, 20:47:23 pm от PROlite »
Записан


Сегодня каждый за себя, ударить в спину не грех
Сегодня все на одного, один в ответе за всех!
Крупнов (с)
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

0

Я так понимаю салон этот называется ФАВОРИТ.
Так вот, если я угадал, то автору нужно бы было почитать как следует форум. И я думаю он бы туда ни за что не поехал.
Еще раз повторю ФАВОРИТ ОТСТОЙ
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
0

Гм, судя по описанию, готов согласиться с Мозгом ;)
Если это так и есть, то чего-то нового мы не узнали:-) То, что Фаворит - это полный конец обеда, как любит говорить Андэ Пу ;), давно известно.
Но на то и наш форум, чтобы о салонах заранее узнавать.
Почитайте теперь, где лучше обслуживаться (вы имеете право проходить ТО и прочие дела у любого ОД, а не только у того, у которого купили).
Удачи! rulezz
Записан
ncode
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1848

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

  • Пока спокоен
0

Гм, судя по описанию, готов согласиться с Мозгом ;)
Если это так и есть, то чего-то нового мы не узнали:-) То, что Фаворит - это полный конец обеда, как любит говорить Андэ Пу ;), давно известно.
Но на то и наш форум, чтобы о салонах заранее узнавать.
Почитайте теперь, где лучше обслуживаться (вы имеете право проходить ТО и прочие дела у любого ОД, а не только у того, у которого купили).
Удачи! rulezz

Да это тот салон :)
Я понимаю, что я был не прав в плане игнорирования отзывов о салонах, которые продают Сиды (да я и не знал в то время о Сидклубе). Для меня главное было, что я прошерстил инет по поводу тест драйвов Сида. И везде отзывы были отличные. И мне в голову не могло придти, что продавая новую тачку, салон может себя так везти. (А когда покупали Лачетти, я думал что система у всех салонов в Москве одна)
Я конечно понимаю, что после драки кулаками не машут... :) но рычаги давления искать нодо, и не только на этот салон, но и на все остальные, которые считают что абы как продать.
Записан


Сегодня каждый за себя, ударить в спину не грех
Сегодня все на одного, один в ответе за всех!
Крупнов (с)
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

ncode
Согласен про фаворит, это еще тот отстой достойный дилер блаженной памяти инком-авто. Но по поводу Дженсера и лачети могу добавить у меня на работе в Дженсере сотрудница уже 1,5 месяца ждет своего ремотна по каско в этом супер салоне и конца ее мучений не видно. Динамят в наглую, причем именно салон, а не страховая. После советов и ее ругани что-то сдвинулось но не до конца.
Поэтому наверное не надо так о всех дилерах киа в начале говорить и среди Дженсоров есть отстой по обслуживанию клиентов.
Мораль одна, при покупке сравнительно недорогих "народных" марок шанс нарватся на хамство и динамо от офдилеров всегда есть и только форум может помочь а не магическое слово шкевроле лачети и дженсер. :)
Записан
RomanOK
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 44990 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2001

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 15

  • не бздеть, а управлять.
0


Еще раз повторю ФАВОРИТ ОТСТОЙ
 +5 баллов
,после часа общения ,я это тоже понял !!
Записан
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо


hmel
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Московская обл.,г. Красногорск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Это Я, будем знакомы.
0

Если интересно, могу приоткрыть глаза почтенных форумчан, на то почему Фаворит и Инком по методам работы были похожи как близнецы, всё очень просто, когда Фаворит был ещё Лада Фаворитом, большое количество ведущих манагеров перешли на работу в Инком, в котором тут же появилась "специальная сборка" лады(конёк так сказать Ладафа) и все машины стали продаваться только с допами в тридорога, вот собсно и весь секрет. Рискну предположить, что скоро у кого-то из ОД тоже появятся машины специальной сборки, и можно будет смело предполагать, что эти манагеры поселились там.  punish
Записан
ilyagry
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 495

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

0

хе - мне в СЦ Редеги (вечная им память) тоже за регулировку [ими же самими криво установленного] датчика удара сигналки взяли 200 ре.
Правда сход/развал сделали бесплатно по гарантии (до 1000 км)
Советую и тебе не тянуть  - щас до 800 км делают бесплатно
Записан
maksimus004
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Москва СЗАО

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • Мы рождены, чтоб сделать ад оффшором
0

В тот момент когда я собирался покупать себе СИДа у меня в Фаворите работал знакомый манагер beer, но даже это не сподвигло меня на подвиг покупать у них машину. shoot
Записан
AleksWays
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Moscow

    ODO 300000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

ФАВОРИТ ОТСТОЙ!
Записан
igor_nc
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Апрель 27, 2009, 23:25:28 pm »
0

Одни эмоции и нет конструктива.
Хотел сначало в ветку по салону, но потом подумал, что для любого человека, кто покупал Сида, вне зависимости от ОД, будет интересно. Без имен и чинов...

После того, как прокатился на машине Лачетти ХВ - решил, что мне надо поменять автомобиль (Лачетти мамкина 1.6 АТ). До этого водил исключительно только российский автопром (сначала семерку, а потом десятку). После того как на 10-ке, порвался тосольный шланг, а тачка 2001 года выпуска!!!! (до него вообще проблем не было, даже кузов как буд-то оока с завода), я решил, что авто надо менять на ино (тачка начала огрызаться и я знал, что сыпаться вот - вот начнет).
Поехал я в салон на Ленинском... Я хотел Сиид вагон. Мне дали на тест драйв Сид Про - супер бибика (2.0 АТ кожа) я был в экстазе от Сида. И тупо сказал, что тачу беру, но вагон в EX. И тут началось...

14 января я пройдя тест-драйв заказал Cee'd SW в ЕХ комплектации 2008 года, потому что мне сказали, что машины должны подоражать. На следующий день после заказа я привез залог и внес его за автомобиль который я хотел (30 тыс). Мне сказали, что авто на другой площадке и нужно подождать пару дней. (да не вопрос, а так как я брал тачку в кредит, 30% сразу, остальное банк), то ожидание для меня было не обременительно. После того как ответ от банков был положительным я отправился в салон для оформления. Менеджера с которым я общался с самого начала не было в салоне, по этому меня отпрали к другому (к девушке), которая мне начала говорить, что...
"мы протестировали Ваш автомобиль и у него два подшипника равных углов (ну она просто сказа ШРУС), вышли из строя и мы не можем Вам продать автомобиль в неисправном состоянии!!!! А ждать ШРУСов 2 недели, могу- ли я Вам предложить другой авто"? Разговор был об Спортэдже в минимальной комплектации. Вобщем я уехал из салона. (Блин продали SW ну так и скажите, что я не пойму)? :D
Так как надо было забрать 30 тыс., я на следующий день позвонил в салон и сказал, что я забираю залог.
Приехал в салон и выбрал (за такую же сумму), Маджентис 2.0 АТ и внес за него 200 тыс. К этому времени прошло уже 30 дней. Еще через неделю звонок (до этого я звонил каждый раз через два дня). Мне тот же менеджер у которого я заказывал SW, сказал - "у завода нет Мэджиков 2008 года 2.0 АТ" (а я что заказывал? От куда тогда его взяли в базе?)

Мне предложили Ceed SW AT 1.6  EX (соб-на то что я хотел!). Далее вопросов нет, через сколько обещали доставить, через столько и доставили (та комплектация и вовремя).
За это салону +
НО!!! когда я приехал, мне сказали сумму, которую я не обговаривал, (допы).
Отступление :) Мне просто тачка каждый день нужна (мы с женой в 6 утра встаем, что бы ребенка отвести в сад - это с машиной, а без нее это - минус 1 час - я не готов на это :))

Хорошо, там были допы с Мэджика - я их простил. Вобщем получил машинку без проблем - катаюсь - радуюсь. НО!!!!

Приехал регулировать сигналку... Я может много чего хочу от ОД, может еще чего...

Я записывался на регулировку в среду на 4 часа. Приехал - меня оформили (Ваш любимый С****, его тут девушки знают  :)). Короче 580 руб оставил. Это мойка и регулировка датчика удара. И просидел я там 2 часа.

А теперь рассказываю про Дженсер (и пусть администрация применяет к моей личности санкции)

Почему Б**я приехав в Дженсер со сломанным механическим замком на коробку автомат (которую они ставили), они не копейки не взяли. Рассказываю

Сломался замок. Записался. Приехал за пол часа до назначенного времени. Приняли сразу тачку и сказали!!!!

"Мы Вам через час позвоним, или сделаем, или Вам придется 3 часа подождать пока поменяют блокератор"
Позвонили ровно через час и сказали что все готово. В кассу НОЛЬ заплатили и тачку не мыли.
Бл**ть извините, но моё терпение кончилось. Я уже готов под трупом ОД Киа подписаться.

Машину получили какую хотели, от допов нужно было отказаться зараннее или ругаться на предмет "какого хрена" поставили без согласия или отказаться от машины Вас никто не заставлял ее покупать. .Навязвание товаров и услуг - это нарушение закона.
По ремонту и 580 руб.
"Почему Б**я" мастер должен ковырятся в вашей машине покрытой слоем говна и вы не соизволили ее помыть зараннее.
регулировка датчика удара - должна быть бесплатной если это гарантийный случай в противном случае услуга платная
Записан
AleksWays
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Moscow

    ODO 300000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Апрель 29, 2009, 23:44:27 pm »
0

фаворит~~инком? не могу однозначно сказать кто менее вменяем - мнение менеджеров рааботавших ранее и там и там
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

На заметку всем,покупка в Фаворит Моторс

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: