форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Общие вопросы (Модератор: Людвиг Аристархович)

 

Что делают в Калининграде?

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Что делают в Калининграде?  (Прочитано 1287 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VLV

Собстна вопрос. Что приходит в Калининград из Словакии и чем же занимаются на автоторе (что собирают от слова сборка)?
Где то проскакивало точное, что оптику ставят (фары и фонари) и сиденья(?).
Еще проскакивало что антифриз заливают. Но...Существует ответ Автотора по поводу нулевого ТО (на 1000 км), что для России оно придумано для того, что Автоторовцы не уверены в качестве масла, которое залито в двигатель словаками. Следовательно масло заливают в двигатель словаки и двигатель в сборе уже установлен в машину. А следовательно и антифриз залит. Иначе зачем масло заливать. Ясен пень что бы заводить двигатель еще там в словакии, а заводить двигатель без ОЖ чревато.
Колеса......: мне кажется авто должно выезжать на колесах из ворот словацкого цеха. Не думаю что в словацком цехе нет крыши и авто с конвеера краном перегружается на ж/д вагоны (или автовоз оборудованный)
Что же собирают на Автоторе?
Записан
VLV
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

0

Ставят двигатель, колеса, кресла, собирают заднюю часть салона. Это необходимо для получения налоговых льгот.
Записан
VLV
0

Ставят двигатель
С уже залитым маслом?
Записан
VLV
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

0

Вот этого я не знаю. Вообще-то перед установкой движок должен проверяться на стенде,вполне возможно,что и приходит он с маслом. Но вопрос недоверия звучит как-то бредово. :D
Записан
papil
0

Масло должны заливать в двигатель на том заводе где его производят.
После сборки двигатель должен быть протестирован на стенде, а уж потом отправлен на конвейер.
И как без масла его будут тестировать.
Записан
Не езди быстрей чем летает твой ангел хранитель.
Видеть частное в общем и общее в частном.
VLV
0

Но вопрос недоверия звучит как-то бредово. :D
бредово небредово, но на какой то встрече Артем так и сказал на вопрос "почему везде ТО на 1000 км отсутствует, а в России оно есть?"
Записан
VLV
VLV
0

вот и никто не знает точно. А мы тут за всё подряд ругаем автотор
Записан
VLV
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Общие вопросы (Модератор: Людвиг Аристархович)

 

Что делают в Калининграде?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: