Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16   Вниз
Автор Тема: KIA Picanto  (Прочитано 236814 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLEGVG
« Ответ #75 : Май 31, 2011, 23:09:48 pm »
0

Самый главный вопрос: насколько увеличится цена?
Это наветное многих сейчас интересует.
Записан



НАДО ЖИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ДЕПРЕССИЯ БЫЛА У ДРУГИХ.
https://www.drive2.ru/r/kia/504823172781048153/
удавчик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха


    Авто: BMW X3 D AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2441

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я всегда где-то рядом
« Ответ #76 : Июнь 05, 2011, 23:58:16 pm »
0

Ну вот и цены появились. Подорожала машинка заметно.
http://www.avto-start-kia.ru/models/picantonew/options/
Самая простая комплектация - на 50 тыр, дорогие - практически на сотню.
Правда и двигатель помощнее, и литые диски, и масса всяких приблуд типа климата, запуска двигателя с кнопки, обогрева руля и т.п. Надо с конкурентами еще посравнивать.
Записан
МОЁ ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО - СКРОМНОСТЬ.  О СВОЕЙ СКРОМНОСТИ Я МОГУ РАССКАЗЫВАТЬ ЧАСАМИ!
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
« Ответ #77 : Июнь 07, 2011, 14:02:32 pm »
0

кондей и абс есть считай что только в топе. идиоты...
по сути 1 коплектация я на ручке за 460 , 2 на автомате - за 500 и 550...

ей уготована судьба венги. у нас в городе од признаются что не продали ни одной. не удивительно.
новая пиканта и венга при такой цене - провальные авто.
Записан
alex_ghost
« Ответ #78 : Июнь 07, 2011, 20:08:53 pm »
0

Дороговато конечно... но есть одно но. Жене хочется именно маленькую машинку, я конечно понимаю что тот же Hyundai Solaris можно взять за эти деньги (550 тыр)... но за эту сумму он будет практически голый. А вот в пиканте за 550 тыр комплектация просто сногсшибательная... конкуренты в этом плане нервно курят в сторонке, имхо конечно. Так что мы всерьез рассматриваем жене именно новую пиканту в топовой комплектухе.
Записан
Feel
« Ответ #79 : Июнь 07, 2011, 20:18:27 pm »
0

Дороговато конечно... но есть одно но. Жене хочется именно маленькую машинку, я конечно понимаю что тот же Hyundai Solaris можно взять за эти деньги (550 тыр)... но за эту сумму он будет практически голый. А вот в пиканте за 550 тыр комплектация просто сногсшибательная... конкуренты в этом плане нервно курят в сторонке, имхо конечно. Так что мы всерьез рассматриваем жене именно новую пиканту в топовой комплектухе.
+1 Но перевесил прагматизм - взяли Spark New с AT  за 448500, все таки 500 тыров за маленькую машинку, психологически, сложно отдать (в свое время Сида за 560 брал), тем более, что их и нет.
Записан
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
« Ответ #80 : Июнь 08, 2011, 09:12:49 am »
0

нафик этот гламур? кнопки запуска...
пока ждем за ~540 соляру хэтч 1.6 (124л.с) на акпп с кондеем, музыкой... а что еще надо?
между прочим достаточно маленькое машинко
Записан
Atrava
  • Hero Member
  • *****

  • Albania Moscow


    Авто: Skoda Superb AT
    ODO 63333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

  • Дима
« Ответ #81 : Июнь 08, 2011, 09:39:37 am »
0

+1 Но перевесил прагматизм - взяли Spark New с AT  за 448500, все таки 500 тыров за маленькую машинку, психологически, сложно отдать (в свое время Сида за 560 брал), тем более, что их и нет.
а спарк по начинке такой же?
меня к примеру больше привлекли не кнопочки запуска, а попогрей и конечно же подушки безопасности, для меня это решающий фактор. т.к если возьму, то кататься будет девушка и не хочется рисковать ее здоровьем. а на дороге отношение к маленьким машинкам всем известно.
Записан
Нету больше сида.
Feel
« Ответ #82 : Июнь 08, 2011, 15:59:28 pm »
0

а спарк по начинке такой же?
меня к примеру больше привлекли не кнопочки запуска, а попогрей и конечно же подушки безопасности, для меня это решающий фактор. т.к если возьму, то кататься будет девушка и не хочется рисковать ее здоровьем. а на дороге отношение к маленьким машинкам всем известно.
У Spark единственная комплектация с автоматом: двигатель 1.0 л, 68 л.с, 4х ступенчатый автомат, кондиционер, 2 фронтальных ПБ, передние электростеклоподъемники, подогрев передних сидений, электрорегулировка и подогрев зеркал, mp3 магнитола с USB и 4 динамиками, 14' штампованные колеса, полноразмерная запаска, регулировка сидения водителя по высоте. Более подробно смотрите на сайте chevrolet.ru/
Записан
удавчик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха


    Авто: BMW X3 D AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2441

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я всегда где-то рядом
« Ответ #83 : Июнь 10, 2011, 00:22:51 am »
0

Ну вот меня, например, интересует именно маленькая по габаритам машина! Мне даром не нужен Солярис.
ИМХО.
А маленьких по габаритам - выбор никакой.
Как будет возможность, прокачусь и  в Пиканте, и  в Спарке.
Записан
МОЁ ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО - СКРОМНОСТЬ.  О СВОЕЙ СКРОМНОСТИ Я МОГУ РАССКАЗЫВАТЬ ЧАСАМИ!
alex_ghost
« Ответ #84 : Июнь 10, 2011, 10:39:46 am »
0

Ну вот меня, например, интересует именно маленькая по габаритам машина! Мне даром не нужен Солярис.
ИМХО.
А маленьких по габаритам - выбор никакой.
Как будет возможность, прокачусь и  в Пиканте, и  в Спарке.
+1
Того же мнения. Солярис даром не нужен. Давно изучаю рынок маленьких машинок (для жены). Желания сэкономить нет, есть желание купить достойный за свои деньги авто. Больше всех до сего момента нравилась Honda Jazz, но вот цена у нее уж совсем негуманная. А новая Picanto действительно удивила богатством комплектации (в максималке) за свои деньги, потому и целимся именно на нее, ждем тест-драйва теперь.
Записан
удавчик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха


    Авто: BMW X3 D AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2441

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я всегда где-то рядом
« Ответ #85 : Июнь 10, 2011, 12:48:09 pm »
0

Просто когда пытаешься припарковаться в переполненной Москве.... Да хотя бы и вечером возле дома....  8(
Тогда ....ОПОЙ чувствуешь разницу между длиной авто 3,5м , 3,8м и 4 метра и больше  :popcorn:


Добавлено позже: Июнь 10, 2011, 12:50:22 pm
ей уготована судьба венги. у нас в городе од признаются что не продали ни одной. не удивительно.
новая пиканта и венга при такой цене - провальные авто.
Про Тольятти не скажу, давненько не был в ваших краях, а в Астрахани Венги встречаются. Хотя, конечно, ценник  fire! fire!
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2011, 12:50:22 pm от удавчик »
Записан
МОЁ ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО - СКРОМНОСТЬ.  О СВОЕЙ СКРОМНОСТИ Я МОГУ РАССКАЗЫВАТЬ ЧАСАМИ!
удавчик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха


    Авто: BMW X3 D AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2441

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я всегда где-то рядом
« Ответ #86 : Июнь 13, 2011, 20:01:10 pm »
0

Машины появились в Москве. Один из ОД разрешил посидеть в машине, которую еще и в шоу-рум не поставили. То-есть прям на стоянке открыли и дали посидеть. В тест-драйве появятся через неделю-две. По сравнению со Спарком, места в салоне примерно столько же, уровень отделки, примерно такой же, комплектация побогаче. Двигатель, ессно, ощутимо лучше. Так что по сравнению со Спарком машина на столько же выигрывает в начинке, насколько проигрывает в цене. Если едет веселее, чем моя нынешняя Пиканта, буду брать. Если едет примерно так же, не уверен. И с цветом какая-то засада. У меня сейчас ярко-ярко синий, а ближайший колер - блекло-блекло голубой  8(
Записан
МОЁ ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО - СКРОМНОСТЬ.  О СВОЕЙ СКРОМНОСТИ Я МОГУ РАССКАЗЫВАТЬ ЧАСАМИ!
Смирнин
« Ответ #87 : Июнь 13, 2011, 20:05:39 pm »
0

Машины появились в Москве. Один из ОД разрешил посидеть в машине, которую еще и в шоу-рум не поставили. То-есть прям на стоянке открыли и дали посидеть. В тест-драйве появятся через неделю-две. По сравнению со Спарком, места в салоне примерно столько же, уровень отделки, примерно такой же, комплектация побогаче. Двигатель, ессно, ощутимо лучше. Так что по сравнению со Спарком машина на столько же выигрывает в начинке, насколько проигрывает в цене. Если едет веселее, чем моя нынешняя Пиканта, буду брать. Если едет примерно так же, не уверен. И с цветом какая-то засада. У меня сейчас ярко-ярко синий, а ближайший колер - блекло-блекло голубой  8(
Вот-вот...У меня тоже ярко синий..Но решил, что если и буду менять, то только на красный! Из всех имеющихся цветов только он хорошо смотриться! Девочке понравилось... rulezz
Кстати, тоже посидел уже в машинке...Простору больше и мне явно удобнее! Дождусть тест-драйва..
Однако, есть и разочарования..У всех семи новых пикашек на стоянке у ОД я так и не обнаружил наличие светодиодных ДХО в фарах и повторителей поворота на зеркалах ( стоят на кузове, как у прошлых пикашек). Это что? Дайте нам в Россию, боже, что в нормальный мир не гоже?  fire!
удавчик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха


    Авто: BMW X3 D AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2441

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я всегда где-то рядом
« Ответ #88 : Июнь 13, 2011, 20:13:12 pm »
0

Неа! Это разные комплектации. В топе повторители точно есть. Вместе с бесключевым нахренненужныи доступом и кнопкой старт-стоп.  %)
А вот что удивило - так это отсутствие в принципе задней полочки над багажником.  ВООБЩЕ!!!  8( 8(
Говорят, нет и не бывает. Уже вроде запрос в КИЮ направили, но пока они там сообразят, что к чему, годик пройдет.
А ярко красный есть. Сам видел на стоянке.
Записан
МОЁ ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО - СКРОМНОСТЬ.  О СВОЕЙ СКРОМНОСТИ Я МОГУ РАССКАЗЫВАТЬ ЧАСАМИ!
Смирнин
« Ответ #89 : Июнь 13, 2011, 20:14:02 pm »
0

Неа! Это разные комплектации. В топе повторители точно есть. Вместе с бесключевым нахренненужныи доступом и кнопкой старт-стоп.  %)
А вот что удивило - так это отсутствие в принципе задней полочки над багажником.  ВООБЩЕ!!!  8( 8(
Говорят, нет и не бывает. Уже вроде запрос в КИЮ направили, но пока они там сообразят, что к чему, годик пройдет.
А я полочку вроде видал...
Короче, неразбериха какая то!
А Вы точно ДХО видели?
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: