форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев > kia ceed после 20000 км пробега и более

 

Мои 45 - 60 - 74 тысячи пробега и 2 года эксплуатации

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Мои 45 - 60 - 74 тысячи пробега и 2 года эксплуатации  (Прочитано 9154 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
« Ответ #15 : Ноябрь 30, 2009, 09:46:00 am »
0

на одометре 76000 км.За всё время эксплуатации с 0 км из косяков: замена рулевой рейки до 60000 км,замена задних амо до 60 000 км,замена передних стоек стабилизаторов до 60000 км-всё по горантии.В принципе машиной доволен.В дороге ни разу не подводила(каждый год на юга и 5000 км ).В семье вторая машина-гоняет на ней жена(имеется ещё форд фокус рестайл 2009-мой).На следующий год надо будет продавать сиида и хочу взять ........... B) ;)тоже сиида но только прохора.
Записан


ilmad
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Январь 08, 2010, 20:01:42 pm »
0

У меня по С-Пб почти 48 тыщ за 2 года и 3 месяца есть следующие невеселости у Сидика:
1. Подвеска: заменили уже передние втулки и стойки стабилизаторов, а вчера заметил, что и сзади застучало... Записался на сервис, видимо и задние буду менять.
2. Стекло лобовое сильно затерлось.
3. Есть дребезг а салоне на неровностях.
4. Поменял все торм. колодки, дворники 2 раза, лампочки передних поворотников и по одной ближнего света и габаритов.
В остальном все как было и приемлемо. Подвеска Сидика - это реальный минус хорошей машине, к тому же она излишне жесткая изначально.
« Последнее редактирование: Январь 08, 2010, 20:18:28 pm от ilmad »
Записан
Машина  должна быть в кайф!
RomanOK
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 44990 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2001

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 15

  • не бздеть, а управлять.
« Ответ #17 : Январь 08, 2010, 20:19:52 pm »
0

Далее, как только позволило время отогнал машину на Каширку39, вердикт- клинить из-за изношенных тормозных дисков
Итог: замена передних тормозных дисков и колодок обошелся в 10700 руб.
я конечно извиняюсь но клинит -и в этом  виновник тормозной диск с колодками !!!!!!rulezz
даже ара в гараже бы сказал что дело в супорте, а точнее в цилиндрах которые в них стоят ,
Записан
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо


sumyceed
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Езжу на сиде SW MT 1.6 уже 2 года, накатал 81 тысячу. Дороные условия никакие-разбитый асфальт и зрязь. На 12 тыс. застучало чето с левой стороны, по гарантии со второго раза подтянули какую-то шайбу в рулевом и тишина. На 40 т. заменил правую стойку стаб. и втулки, колодки передка. На 70 тыс.(непонятно почему так) левую стойку (которая сейчас опять стучит). По гарантии добился перекраски порогов черным гравитексом (до того было чето слабое и серое) на 15 тыс. По подсеске сзади таже фигня, к тому же почему-то отпускается задний правый амо и стучит ужасно. Кузов довольно жесткий несмотря на агресивный стиль вождения, движ без проблем до 30 мороза. Покраска почему -то подозрительно слабая, есть места на задке двери с видимой рыжей корозией, да и под низом уже рыжеет. Сверчки завелись токо после1.5 года езды, арки конечно шумят, но родимая резина мне нравится (на ней уже проехал за 2 сезона тысяч 58 из 80. Проходимость полностью устраивает как для спортивного универсала, по таким буеракам и сугробам проезжал-самому бывало страшно. Если подкоплю денежек и буде через пару лет действительно новый сид буду брать. 
Записан
Leks
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation москва

    ODO 100100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #19 : Апрель 12, 2011, 14:53:10 pm »
0

На вагончике уже 3 года,пробег 58000 км.в общем вроде все нормально.
За это время поменял:
1.По гарантии прокладку под датчиком положения распредвала.
2.Стойки стабилизатора
3.Колодки передние два раза,задние один раз.
4.Щетки два раза.
5.В первые полгода эксплуатации лопнул доп.стоп, еще не менял.

В общем доволен Сидиком он и в мороз не подводил и жару нормально перенес.
Продолжаю двигаться!!! :popcorn:
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев > kia ceed после 20000 км пробега и более

 

Мои 45 - 60 - 74 тысячи пробега и 2 года эксплуатации

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: