Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23   Вниз
Автор Тема: Ceed vs CHEVROLET Cruze  (Прочитано 215543 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
0

что то там Диджей Рокет непонятное говорит - то он купил и ездел мучался, то сев в сид он понял что его насильно женили.....врун.
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

0

Да пофик! Может и нету, не знаю... Но мне одному там у них на форуме тяжело... Говоришь о том, что мол давайте сравним - отвечают что "сиравно Круз рулит, остальные авто - гогноу!". Вроде и не споришь, пишешь что мол "ребята, хорошо, Круз рулит, но давайте объективно посмотрим, например, на Ceed, Cruze и Cerato и сравним"... неа..."сиравно Круз рулит, остальные авто - гогноу!" Ну писец! Шозалюди?  8[

у нас тоже самое... сид круть а всё гогноу... не будут подобные темы объективными...
Каждый кулик, хвалит свое гогноу... это естественно и логично.
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
0

Мне Круз нравится внешне, внутри нет - интереснее сида, ибо приелся МНЕ ))))
Но если я планировал его как вариант, то после таких коментов у них- желание пропадает. Полюбэ будут теже проблемы что были у астры и вообще в этом сегменте -надо смотреть реально :).
Но эти темы только для поругаться)))))))))))))))))) - зачем там сидеть и что то доказывать?
Покупать авто такого же класса - меня например не прикалывает. Шило на Мыло.
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
EmperoR[BMS]
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

  • Вы хочите Сидоф!? Их есть у меня!
0

Может и не стоит тогда бодаться, кому-то что-то доказывать
Цитировать (выделенное)
EmperoR, а вы в чем хотите убедить Крузоводов?
Да какбе ни в чем ничочу убедить и ничего не хочу доказать. Это я там им тоже написал. Я пытаюсь ПОНЯТЬ логику людей! Круз можно сравнивать с Сиротой, Lancer Classic и пр. А Сид ему не конкурент... ГДЕ, скажите, где же эта самая логика у людей??? Бреееед...
Записан
EmperoR[BMS]
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

  • Вы хочите Сидоф!? Их есть у меня!
0

Ничо-ничо... четвертая страница пошла...  rulezz
Записан
Нияз
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

Форум у них депресивный, ни одного дельного сообщения по теме, только взятые с потолка мнения! :D
Тот что ездил полтора года вообще вызывает у меня только улыбку, под дулом пистолета ездил видимо!

"для сравнения: У круза на ковриках стоят заклепки, чтобы ковры не елозили" - цитата Dj Rocket
По его заявлению в сиде такого нет, странно
Записан
ncode
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1848

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

  • Пока спокоен
0

http://www.youtube.com/watch?v=FBwY1EiRyp8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=FBwY1EiRyp8&feature=related

Машинка хороша, но есть, но - 2 но. Это тест драйвовая а значит отобрана (салон заведомо фигню не представит), и вторая это кореянка походу (не думаю, что российской сборки Круз везли в Испанию  :))
Что не понравилось, + к тому что писал уже, так это посадка и место на заднем диване. Его там мало. Это я по сравнению с моим SW (я 185 см).
Так тачка достойна, симпотнее, чем СИИД (ИМХО). По цене тоже вроде вкладывается в СИИдоровские (на 10-ку дешевле 1,6АТ LS).
Если кто хочет его, лучше покупать ща, разбится в лепешку и купить, чую не надолго это по ценам. Или косяки вылезут, хотя почаму или - точно будут?

Можно это на их форум, просто не охота там региться.
Ну и самое главное, Круз конкурент СИИДу, причем по всем статьям! Че они там на своем форуме гонят? :)
Записан


Сегодня каждый за себя, ударить в спину не грех
Сегодня все на одного, один в ответе за всех!
Крупнов (с)
EmperoR[BMS]
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

  • Вы хочите Сидоф!? Их есть у меня!
0

Ну и самое главное, Круз конкурент СИИДу, причем по всем статьям! Че они там на своем форуме гонят? :)
Круз Сиду - да, а Сид Крузу нет. Крузу конкуренты Сирота и Лансер Классик (в 1 комплектации ща который продается) Гы........ %)
Записан
ncode
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1848

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

  • Пока спокоен
0

Круз Сиду - да, а Сид Крузу нет. Крузу конкуренты Сирота и Лансер Классик (в 1 комплектации ща который продается) Гы........ %)
Ну это уже для восприятия каждого. По цене конкурент, по кузову нет. Круз же тоже гольф класс (блин кто это вообще придумал  shoot)
Записан


Сегодня каждый за себя, ударить в спину не грех
Сегодня все на одного, один в ответе за всех!
Крупнов (с)
Психотерапевт-мститель
  • Новичок
  • *

  • Ukraine Киев

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Круз Сиду - да, а Сид Крузу нет. Крузу конкуренты Сирота и Лансер Классик (в 1 комплектации ща который продается) Гы........ %)

Точно что каждый свое гуано хвалит!

А вообще Сид и круз - не конкуренты, потому что первый Хэтч - второй Седан.
А если по классу - так в одном классе. Тока Круз еще не приелся. А Сид уже порядком приелся... фейслифт ему не сильно поможет.
Записан
Нияз
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

Если бы я хотел купить машину в районе 600 тыс, мне было бы без разницы седан или хэтч, впринципе так сид и взял! Так что как ни крути конкуренция есть!
Записан
swift17
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Тряпичный салон и сиденья очень неудобны по сравнению с CEED,а кожанный очень дорог для него.Внешность кузова 5 отделка салона 3.Не так удобен как кажется.
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

0

Тряпичный салон и сиденья очень неудобны по сравнению с CEED,а кожанный очень дорог для него.Внешность кузова 5 отделка салона 3.Не так удобен как кажется.
Хотел отписаться, но ты все уже написал за меня.
+1
hrv
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Тряпичный салон и сиденья очень неудобны по сравнению с CEED,а кожанный очень дорог для него.Внешность кузова 5 отделка салона 3.Не так удобен как кажется.
Да и по количеству опций, выходит круз дороже!лучше немного доложить и взять mazda 6
Записан
Ironhead
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Когда выбирал машинку, стартанули продажи cruze.
Когда приехал на тестдрайв ceed , проходил мимо автосалона chevrolet, опа cruze стоит, думаю дай зайду.В общем и на тестдрайв cruze попал.
Прокатился в тот день и на ceed и на cruze  :D
В cruze не понравился обзор, пластик + тряпка на передней панели, сиденья , руль , цена.
Выбрал ceed. Обзор ,управление понравилось больше.
Ну и цена ,все таки 59900р. против 729000р. (цена в русьавто 1.8A/T) ,а 130т.р. не лишнии :)
Записан
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: