Проголосовало пользователей: 72
У меня есть несколько вопросов:1. Машина покупалась не в ТТС, гарантия при переходе на их обслуживание сохраняется в полной мере?2. До появления карточек нас распознавать будут тока по гос номеру?3. А где будет полный список уже вошедших номеров?4. Координаты сервиса ТТС хотелось бы увидеть (адрес, телефон(ы), контактное лицо).5. Сервисную книжку будут менять или просто поставят свои отметки?6. Величины скидок уже обговорены и пересмотру не подлежат? (какие и на что в % точно напишите)7. Каким образом будем делать карточки? Почём удовольствие?
Лик, Вы бы хоть раз на встречу клуба пришли,поделились опытом эксплуатации,а потом бы про размер скидок спрашивали.А просто зарегистрироваться не достаточно Нияз, обрати внимание.
Вопрос. Обслуживаться в ТТС со скидками это канечно хорошо. Но насколько хорош сам сервис? Кто обслуживался у них отпишитесь о качестве проведеных работ и т.п. .... а то на сайте про ТТС на Ибрагимова не очень лестные отзывы.Заране спасибо.