Голосование

Как бы вы оценили качество обслуживания

Отлично
- 19 (26.4%)
Хорошо
- 31 (43.1%)
Удовлетворительно
- 12 (16.7%)
Плохо
- 10 (13.9%)

Проголосовало пользователей: 72


Страницы: 1 ... 71 72 [73] 74 75   Вниз
Автор Тема: ТТС - партнер клуба!  (Прочитано 218962 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Нияз
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #1080 : Апрель 21, 2011, 10:58:12 am »
0

А почему же сейчас не делают? Странно  :(
Жалуйся на сайте ТТСа
Записан
White
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation 116.RUS

    ODO 169300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1081 : Апрель 21, 2011, 12:44:49 pm »
0

Жалуйся на сайте ТТСа
Не пожаловался уж) но задал вопрос на оф.сайте ТТСа, жду ответа.
Записан
«Вред приносишь ты, если хвалишь; но еще больше вреда - если порицаешь то, в чем сам мало смыслишь.»
(Леонардо да Винчи)
Нияз
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #1082 : Апрель 21, 2011, 13:51:27 pm »
0

Мне вчера кстати звонили из ТТС, интересовались как мне сервис их, я им и выдал все, как мой кед час висел на подъемнике и к нему никто не подходил! B)
Записан
White
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation 116.RUS

    ODO 169300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1083 : Апрель 22, 2011, 10:36:49 am »
0

Кароче по весенней акции "шесть по цене двух" в ТТС:
- ответа от ТТС так пока и нет
- позвонил в Челны в ТТС-KIA, там сказали, что все работы по акции по регламенту включают и развал-схождение. Записался в Челнах).
А в Нижнекамске в ТТС-Ford разводят на работы без развала-схождения!
Записан
«Вред приносишь ты, если хвалишь; но еще больше вреда - если порицаешь то, в чем сам мало смыслишь.»
(Леонардо да Винчи)
Rus_a
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #1084 : Апрель 24, 2011, 16:37:53 pm »
0

Отчет: Как я съездил на ТО-2 в ТТС.
Записался, предварительно забрал клубную карту у Нияза, на 11 часов.
Приехал, составили все нужные бумаги. Я в свою очередь выложил все претензии по моему сиду:
1. громыхает передняя подвеска
2. не работает магнитолла
3. плохо закрывается правая дверь
4. повышенный расход (порядка 14 л. на сотню)
О 2 пункте мне мастер приемки сразу сказал, что гарантия на магнитоллу 1 год и поэтому менять ее не собираемся, но посмотреть посмотрим (про себя подумал, нифига сервис, гарантия закончилась а они посмотрят)) ). Про расход в 2 голоса начали петь песьни: Вот у нас есть киа рио на которой 18 литров расход, а там движек 1,4. На что я им сказал: меня не волнуют какие то там другие машины и я приехал с данной проблеммой к Вам ни чтобы сказки слушать! В ответ последовало: наверное надо поменять свечи и на ошибки проверить ЭБУ.
Уехал...
Звонит мастер: У Вас нужно поменять шаровую, но Вы проходили первое ТО в Акосе и они поставили не ту печать в сервисную книжку и т.д. и т.п...и для того чтобы поменять по гарантии привезите чеки и акты Акоса (а я второй хозяин и первое ТО проходил именно 1 хозяин, ладно это знакомый и он не выкинул эти чеки и любезно мне их предоставил).
Приехал забирать машину...
Оплатил стоимость работ и расходников, у меня вышло на 7200 р. со скидкой.
Вышел мастер, я ему предоставил акты и чеки с Акоса. Он их откопировал и говорит: сегодня я их отдам инженеру по гарантии он свяжется с москвой и согласует замену шаровой по гарантии. Ну и геморойная Вы контора сказал я. На что мастер сказал: таковы правила и улыбнулся.
Ладно черт с ним - подумал я...
Подошли к машине:
Ну что посмотрели магнитоллу? Нет, отвечает мастер, она же не гарантийная уже...ППЦ нафига тогда было говорить что посмотрите...
Сел в машину уехал...лезу к бардачку чтоб положить сервисную книжку и чеки и вижу облапанный бардачек, весь в масленистых разводах... Проверяю правую дверь...так же плохо закрывается...
Беру телефон и звоню в ТТС, соединяют с мастером...
Я вот знаете чего не пойму, а что Ваш мастер с грязными перчатками искал у меня в бардачке? А там меняется салонный фильтр, отвечает мне мастер... А какого Х, он его облапал? - спрашиваю его. Ой, а что даже не протер, извините я передам...
В итоге впечатление от ТТС осталось отнюдь не хорошее, проще сказать очередная шарашкина контора!!! Посмотрим как будет дальше, но уж я то от них теперь не отстану, по любому поводу буду их теребит (не зряж к ним на гарантии встал).
Записан
Нияз
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #1085 : Апрель 24, 2011, 20:11:18 pm »
0

Они походу тока с волшебного пенка начинают работать! fire!
Записан
larec
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    ODO 88200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2521

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 25

« Ответ #1086 : Апрель 24, 2011, 21:26:42 pm »
0

Rus_a, скоро тебе позвонит девочка из отдела анализа качества обслуживания ттс, выскажи ей все, что думаешь о обслуживании. Я уже убедился, что это не просто формальность.
Записан
Rick
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 180000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 368

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Роман и Оля
« Ответ #1087 : Апрель 24, 2011, 22:12:55 pm »
0

Нда, отзывы о ТТС с каждым разом все менее и менее приятные. Кстати мне не только бардачок облапали, но и на пассажирском сиденье грязь оставили. :(
Записан
Rus_a
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #1088 : Апрель 25, 2011, 10:28:09 am »
0

Rus_a, скоро тебе позвонит девочка из отдела анализа качества обслуживания ттс, выскажи ей все, что думаешь о обслуживании. Я уже убедился, что это не просто формальность.
Обязательно все выскажу fire!
Записан
White
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation 116.RUS

    ODO 169300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1089 : Апрель 25, 2011, 14:05:17 pm »
0

Отпишусь немного о прохождении ТО по весенней акции :D
автосалон ТТС Челны, суббота 23 апреля:
заехал  в установленное время по записи, машинку приняли без проблемм, помыли и через некоторое время я увидел её в ремзоне через панорамное окно на втром этаже салона. Проверили все уровни жидкостей. Потом началась визуальная  проверка ходовой на подъемнике, механик полазил полазил, потом опустил машину примерно до 1 м от пола и стал каждое колесо проверять на наличие люфтов в различных плоскостях, у правого заднего механик задержался дольше обычного трогал трогал, позвал еще одного , вместе трогали. Ну думаю чото сейчас найдут))), так и есть, пока меняли колеса и балансировали звонит мне сервис-менеджер и сообщает, что у меня есть люфт в заднем плавающем сайлентблоке справа и делать развал-схождение (из-за чего собственно я и заехал) нет смысла и что нужно сначало сайлентблок заменить. Пришлось срочно звонить друзьям и просить денег привезти т.к. я вовсе не расчитывал на траблы с сайлентбоком. Машинку тем временем отогнали во двор сервиса. через пол часа когда деньги были у меня, подхожу к сервис-менеджеру и говорю, что деньги есть можно менять. Жду еще минут сорок, машина стоит по прежнему во дворе, захожу в салон, а того, который принимал машинку нет, прошу вызвать его, жду еще минут двадцать, устал ждать пошел курить на улицу и о чудо))) едет мой менеджер))), извиняется и сообщает, что ездил в салон Hundai за сайленблоком. Ну ладно зменили через какое то время, сделали развал-схождение, загнали на вибростенд. На вибростенде машинка была не долго как мне показалось после всех ожиданий и вскоре я забрал её. Теперь самое интересное: девочка-кассир при расчете стоимости всех работ с запчастями насчитала уж слишком большую сумму как мне показалось, даже с учетом скидки по серебрянной карте ТТС. Я чуть деньги не отдал, а потом прошу её пересчитать и ВОТ ОНО!!! ВНИМАНИЕ!))))) за мойку четырех колес вместо положеных 50 рублей стоит цифра 1000 руб. Как вам это ребята?)))))))
В итоге пробыл я там с 10 утра до 16 дня и чуть на штуку не попал в добавок.
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2011, 14:25:38 pm от White »
Записан
«Вред приносишь ты, если хвалишь; но еще больше вреда - если порицаешь то, в чем сам мало смыслишь.»
(Леонардо да Винчи)
Нияз
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #1090 : Апрель 25, 2011, 14:18:39 pm »
0

Это весна них так действует что ли? :D
Записан
Эдуард
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 821

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1091 : Апрель 26, 2011, 11:50:21 am »
0

Я нормально в акцию съездил. Сайлент-блок у меня с собой был. Заранее знал, что еду на замену. Приняли машину быстро. Колеса поменяли помыли упаковали, нашли повреждения на пыльнике рулевой рейки, ходовку трогать не надо сказали все ок.Правда уехал на час позже, чем вначале говорили, и скидку по карточке клуба пробивали минут сорок (каким то местом у них не вставала у них уже и Ниязу звонил, чтобы посмотрели как у него офомлена, так и уехал с примечанием "КЛУБ" и вручную забитой скидкой). А вообще нареканий не было по ПР. Победы. Взяли дополнительно 280 руб к 1600 р за грузики при балансировке колес. Развал сказали, что делали. Сам не видел, а машину и так не уводило.
« Последнее редактирование: Апрель 26, 2011, 11:54:09 am от Эдуард »
Записан
White
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation 116.RUS

    ODO 169300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1092 : Апрель 26, 2011, 15:16:36 pm »
0

Я нормально в акцию съездил. Сайлент-блок у меня с собой был. Заранее знал, что еду на замену. Приняли машину быстро. Колеса поменяли помыли упаковали, нашли повреждения на пыльнике рулевой рейки, ходовку трогать не надо сказали все ок.Правда уехал на час позже, чем вначале говорили, и скидку по карточке клуба пробивали минут сорок (каким то местом у них не вставала у них уже и Ниязу звонил, чтобы посмотрели как у него офомлена, так и уехал с примечанием "КЛУБ" и вручную забитой скидкой). А вообще нареканий не было по ПР. Победы. Взяли дополнительно 280 руб к 1600 р за грузики при балансировке колес. Развал сказали, что делали. Сам не видел, а машину и так не уводило.
сайлентблок по гарантии заменили чтоли? а пыльник рулевой?
Записан
«Вред приносишь ты, если хвалишь; но еще больше вреда - если порицаешь то, в чем сам мало смыслишь.»
(Леонардо да Винчи)
Эдуард
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 821

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1093 : Апрель 26, 2011, 16:14:31 pm »
0

сайлентблок по гарантии заменили чтоли? а пыльник рулевой?

у меня пробег  96 т. км. Все за бабки
Записан
White
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation 116.RUS

    ODO 169300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1094 : Апрель 26, 2011, 16:19:11 pm »
0

у меня пробег  96 т. км. Все за бабки
понятно). у меня тоже 74 тык.
Записан
«Вред приносишь ты, если хвалишь; но еще больше вреда - если порицаешь то, в чем сам мало смыслишь.»
(Леонардо да Винчи)
Страницы: 1 ... 71 72 [73] 74 75   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: