форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Челябинская область (Модераторы: attorney, PP$)

 

[74] Оценка работы с клиентами компании Техно-Моторс

Страницы: [1] 2 3 ... 28   Вниз
Автор Тема: [74] Оценка работы с клиентами компании Техно-Моторс  (Прочитано 155918 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
attorney
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43


Хоть первые робкие сообщения уже и были, предлагаю в этой теме начать обсуждение нового автодилера, занимающегося продажей и обслуживанием сидов в Челябинске. B)
Сегодня проезжал мимо офиса "Техно-моторс", что на Кашириных у ЧелГУ. На постаменте стоит красный сид-универсал и большой рекламный плакат о продаже сидов. Понятно, что опыту никакого, но теперь хоть какая-то конкуренция, что безусловно на пользу нам - потребителям! rulezz
Официальный сайт здесь

С ценами на сайте пока не все понятно (выложены только для двух хэтчей с автоматом комплектации LX) http://t-motors.ru/kia-carens.html - обратите внимание на название страницы, расказывающей про сид - "carens"  :). Видимо, даже сайт не успели подправить. Но надеемся на лучшее...
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2009, 21:35:15 pm от attorney »
Записан
In God We trust
DAFF-500
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Злаказово Копейской обл.

    ODO 300000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 457

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 12

  • С праздником!!!Впереди ещё много праздников!!!
« Ответ #1 : Март 26, 2009, 06:54:42 am »
0

Я в понедельник загоняю им на кузовщину,замена и покраска.Запчасти шли 2 недели.Как сделают отпишусь.
Записан


PP$
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Танкоград

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2349

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 6

« Ответ #2 : Март 26, 2009, 14:28:21 pm »
0

Гарантийные дела лучше решать с АА. ИМХО B)
Записан


DAFF-500
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Злаказово Копейской обл.

    ODO 300000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 457

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 12

  • С праздником!!!Впереди ещё много праздников!!!
« Ответ #3 : Март 27, 2009, 06:45:04 am »
0

Так страховая дала направление в сервис,и сам выбирай любой из предложенных.Ну теперь узнаем как здесь делают :)
Записан


attorney
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

« Ответ #4 : Март 27, 2009, 07:04:25 am »
0

Так страховая дала направление в сервис,и сам выбирай любой из предложенных.Ну теперь узнаем как здесь делают :)
DAFF, ты их предупреди, что за ними бдительно следят - человек 30-50 сидоводов точно!
Записан
In God We trust
DAFF-500
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Злаказово Копейской обл.

    ODO 300000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 457

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 12

  • С праздником!!!Впереди ещё много праздников!!!
« Ответ #5 : Март 31, 2009, 06:52:24 am »
0

Сказали что в пятницу забирать! :) Я их предупредил про качество работ, теперь жду результата akkord
Записан


DAFF-500
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Злаказово Копейской обл.

    ODO 300000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 457

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 12

  • С праздником!!!Впереди ещё много праздников!!!
0

Ура!Чудо свершилось и мою ракету восстановили в первозданном виде rulezzТеперь маленький отчёт за проделанную работу :) Надо было сделать:
Заменить бампер ,блок фару ,так называемый телевизор-очень дорогой кусок пластмассы к которому крепятся фары ,радиатор и прочая дребедень.Когда был удар то капотом пацараполо оба крыла - мелоч ,а делать надо,так по сантиметру с каждой стороны.Сам капот - у него в районе фары загнулся уголок. Вот всё это надо было ещё и покрасить. Краска подобрана идеально-смотрели в 10 глаз под всякими углами.Можно было проверить ещё прибором ,но я не стал заморачиваться.Слов нетууууу rulezzсделано всё идеально.Зазоры выставлены на капоте и бампере,специально сравнивали с новой,которая рядом стояла.Всё это делали ровно полноценных четверо суток.Душа поёт beer akkord
НО,и опять но :'( ну не могут наши сервесмены работать без косяков,и вся радость куда-то испарилась.
Что же произошло.......
Когда снимаю с сигнализации повторители поворотов мигают,а когда ставлю нет. Нонсенс полный, ни кто ни куда не лазил-это они так говорят.Из электроники сняли фишки на фарах и противотуманках, а потом на место вставили.И ВСЁ!!!! Есть ещё одна зацепка, потому что сам что то в этом понимаю,мог произойти сбой из-за отключения аккумулятора-но почему? Вот вопрос! Во вторник будет электронщик по гарантии ,поеду разбираться fire!
И ещё раз убедился что нету,ну просто нету у нас компетентных манагеров.Или мне просто не попадаются,или я уж такой привередливый не знаю.
Стоим мы с мастером обсуждаем эту проблему с поворотниками.Манагер,который стоял рядом видать слышал весь разговор, неожиданно вклинивается fire! и с наездом на меня что я им фуфайку в ухо пихаю punish Что такого не может быть ни на одном сиде нет такой приблуды! Я в шоке ,говорю что есть,т.е. была у меня до ремонта.И почему на открывание мигает а на закрывание нет. Он берёт ключи от хетча который стоит у них на ветрине вкл. и выкл. сигналку и не чего не мигает. И после этого начинают из меня делать лоха. Я отмазываюсь мол может комплектация не та,или ещё что нить.Их уже не переубедить. fire!
Но правда всегда правда rulezz И тут я смотрю на улице стоит SW,предлагаю на нём проверить.Всё работает,что и требовалось доказать rulezzХлопнул дверью,Показал им язык:P Они записали меня на вторник,на том и разьехались.
Записан


Тёмыч
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 283

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

  • Тащусь от жизни :)
0

Ура!Чудо свершилось и мою ракету восстановили в первозданном виде
Да уж! мне тоже предстоит ремонтик небольшой, пару дверей поменять и делов то.... :)
« Последнее редактирование: Апрель 05, 2009, 18:48:47 pm от Cap »
Записан
DAFF-500
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Злаказово Копейской обл.

    ODO 300000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 457

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 12

  • С праздником!!!Впереди ещё много праздников!!!
0

Ну вот дело было так: В свой законный выходной :) Взяли мы с братанами пивка с рыбкой, ну и мы же самые умные видать beer  akkord Пока всё не выпили и не сбегали за водкой ничего не могли понять что с сигналкой :) А всё просто и гениально они не поставили отбойник на капот который давит на концевик! :) И сигналка думает что машина открыта! :) Вот и  вся проблема! :)
Записан


Ziro
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 48 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 922

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Ну вот дело было так: В свой законный выходной :) Взяли мы с братанами пивка с рыбкой, ну и мы же самые умные видать beer  akkord Пока всё не выпили и не сбегали за водкой ничего не могли понять что с сигналкой :) А всё просто и гениально они не поставили отбойник на капот который давит на концевик! :) И сигналка думает что машина открыта! :) Вот и  вся проблема! :)
капец...жесть...
Записан
Ёханга...
serq
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1914

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 34

« Ответ #10 : Апрель 08, 2009, 07:08:57 am »
0

Да это болезнь наших сервисменов. Забывать чё-нить сделать.
Со знакомым забирали Паджеро. Менеджер показывает всё. А это, грит, лёгким движением руки включается свет в салоне, включается свет в салоне... включается свет в салоне...  Короче, пришлось отгонять машину назад, в цех, подключать провода, которые забыли подключить при установке сигналки   :D
Записан
DAFF-500
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Злаказово Копейской обл.

    ODO 300000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 457

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 12

  • С праздником!!!Впереди ещё много праздников!!!
« Ответ #11 : Апрель 22, 2009, 07:15:17 am »
0

Да уж! мне тоже предстоит ремонтик небольшой, пару дверей поменять и делов то.... :)


Ну и как ремонт дверей прошёл, или ещё не забрал ;)
Записан


pclink
« Ответ #12 : Апрель 28, 2009, 22:54:51 pm »
0

Потерялся у меня отбойник пятой двери - резиновый цилиндр в нижнем углу двери. У вагона он отличается от тех, что на хэтче и прошке. Решил заказать в Техномоторс. Менеджера по запчастячм как обычно на месте не оказалось. Ждал минут десять. Успел изучить новый Cerato и Soul. Наконец появился менеджер с гордым именем Владимир. Давай искать детальку по каталогам. Искал минут десять. Дальше диалог:
Он: Нашел!. Вот она.
Я: Это не то, это от хетча, мне это не подойдет...  
Поискал еще.
Он: Нет, не можем привезти, нет такой детали в каталоге!
Я:   Сделайте плз запрос производителю, как узнаете - позвоните.....  Вот мой номер.
Он: Не буду я из-за такой мелочи запрос делать. Сами ищите.
Я:   8( как так? Вы ведь дилер, где-же как не у вас такие мелочи заказывать? Как можно вот так посылать? Неужели лояльность покупателя для вас ничего не значит?
Он: А вы не у нас машину покупали!

shoot
ЗАНАВЕС.  
 sux
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2009, 20:28:16 pm от Cap »
Записан
attorney
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

0

Техно-Моторс не хочет зарегиться на форуме?
Записан
In God We trust
DAFF-500
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Злаказово Копейской обл.

    ODO 300000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 457

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 12

  • С праздником!!!Впереди ещё много праздников!!!
0

Наверно им это не интересно  :D
Записан


Страницы: [1] 2 3 ... 28   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Челябинская область (Модераторы: attorney, PP$)

 

[74] Оценка работы с клиентами компании Техно-Моторс

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: