Страницы: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 149   Вниз
Автор Тема: Вопросы ПЛТ С-Петербург  (Прочитано 404561 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #795 : Апрель 30, 2010, 12:54:54 pm »
0

а у меня держатель дворника правый в месте сгиба там где железки - пошла коррозия.с внутренней стороны. Подскажите. сколько на это дело гарантия и гарантийный случай? Максим, спасибо.

Оффтоп Кстати делали кузовню - все хорошо. все понравилось. главное быстро:)


На это дело гарантия 1год или 20т.к.м, при проведении кузовных работ могли бы попросить мастера за умеренную плату покрасили бы
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

serg303
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation С-Пб

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #796 : Май 07, 2010, 22:00:27 pm »
0

Здравствуйте ,Максим,позвольте поинтересоваться актуальной на данный момент стоимостью  ТО 30000(2 года) при наличии установленной защиты картера,а также стоимостью расходных материалов на данное ТО?
 +Какие "бумажки" кроме сертификата необходимы ,если я захочу установить приобретенные мной расходники?
 +Есть ли у вас в наличии салонные фильтры без активированного угля ,и вообще обязательна ли его замена(езжу мало и в основном за городом,не уверен что замена данного фильтра сильно скажется на внутрисалонной атмосфере :D).
 +Имеются ли "противопоказания" у двигателя 1.6(бензин) к маслу MOTUL 300V pover 5W40?  %)(понимаю что перебор,но вот такое вот есть в наличии).
 +Со стучащими задними амортизаторами при нынешнем пробеге около 18000 еще не поздно докопаться к мастеру по гарантии?(на предыдущем ТО не было желания настаивать,за год раздражение к сверчкам и стукам возросло пропорционально желанию все таки их вылечить)
 +А со штатной магнитолой и ее любимым диск эррор,а так же моторчиком омывателя не желающем поливать в студеную зимнюю пору ?
 +Да, кстати, не отписывался за прохождение предыдущего ТО, пользуясь случаем отпишусь - все вроде замечательно, оперативно поколдовали,по сравнению с ТО-0 ,записали и заменили по гарантии муфту ЭУР, спасибо.
Вот только обидно ,что "надули" с разбрасывающим масло на коробку передач пыльником ШРУСа , как раз перед ТО менял колеса и заметил данную неприятность, нажаловался мастеру, собственно результат - слова мастера по окончании ТО о том ,что все нормуль, подтянули хомут-виновник приезжайте ишо :)(т.е. проблема не в "порезах" на пыльнике как у некоторых форумчан) .Меняю по весне колеса - опять то же самое, лезу на форум почитать ,что пишут старожилы по данной теме и  опаньки   punish, хомут одноразово-неподтягиваемый , я конечно понимаю что его не подтягивали а максимум что могли поджать спешиал тулсом(но это же не выход,прекрасно понимали же ,что бесполезно) ,вроде бы и чего то сделали ,но безуспешно ,а мне то что делать , обидно, гарантия вроде бы уже тю тю .Собственно возникает вопрос---------((("гарантия на детали подверженные износу..бла бла бла..,резиновые чехлы шарниров приводов,...бла бла ..в течении 12 мес или 20000"(это из сервисной книжки про гарантию,все понятно))))-----------хомуты не резиновые и не подвержены естественному износу ,на мой взгляд, на них то какая гарантия?  Или они все таки составляющая часть резиновых чехлов и я в пролете ?И если уж я в пролете сколько стоит у вас поменять хомут-виновник?
Последний вопросик,у вас ,я так понял, более трепетно относятся к "сидо клубням" :) чем к простым смертным и идентификация себя как клубня может поспособствовать более позитивному восприятию  работы вашей компании :),мне бежать вырезать наклейку-подделку под клубную или достаточно маркером накалякать на 5 двери -"пассифный сидаклуп чилен - роад кингх-стритракер" ?  :-[

Прошу прощения за перегруженные запятыми предложения,и орфографию,спасибо что осилили :) Если что не так по голове чур не бить :)
На следующей неделе планирую посетить ваш оазис,буду признателен если оперативно ответите на вопросы. :)








Записан
MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #797 : Май 11, 2010, 11:27:04 am »
0

Здравствуйте ,Максим,позвольте поинтересоваться актуальной на данный момент стоимостью  ТО 30000(2 года) при наличии установленной защиты картера,а также стоимостью расходных материалов на данное ТО?
 +Какие "бумажки" кроме сертификата необходимы ,если я захочу установить приобретенные мной расходники?
 +Есть ли у вас в наличии салонные фильтры без активированного угля ,и вообще обязательна ли его замена(езжу мало и в основном за городом,не уверен что замена данного фильтра сильно скажется на внутрисалонной атмосфере :D).
 +Имеются ли "противопоказания" у двигателя 1.6(бензин) к маслу MOTUL 300V pover 5W40?  %)(понимаю что перебор,но вот такое вот есть в наличии).
 +Со стучащими задними амортизаторами при нынешнем пробеге около 18000 еще не поздно докопаться к мастеру по гарантии?(на предыдущем ТО не было желания настаивать,за год раздражение к сверчкам и стукам возросло пропорционально желанию все таки их вылечить)
 +А со штатной магнитолой и ее любимым диск эррор,а так же моторчиком омывателя не желающем поливать в студеную зимнюю пору ?
 +Да, кстати, не отписывался за прохождение предыдущего ТО, пользуясь случаем отпишусь - все вроде замечательно, оперативно поколдовали,по сравнению с ТО-0 ,записали и заменили по гарантии муфту ЭУР, спасибо.
Вот только обидно ,что "надули" с разбрасывающим масло на коробку передач пыльником ШРУСа , как раз перед ТО менял колеса и заметил данную неприятность, нажаловался мастеру, собственно результат - слова мастера по окончании ТО о том ,что все нормуль, подтянули хомут-виновник приезжайте ишо :)(т.е. проблема не в "порезах" на пыльнике как у некоторых форумчан) .Меняю по весне колеса - опять то же самое, лезу на форум почитать ,что пишут старожилы по данной теме и  опаньки   punish, хомут одноразово-неподтягиваемый , я конечно понимаю что его не подтягивали а максимум что могли поджать спешиал тулсом(но это же не выход,прекрасно понимали же ,что бесполезно) ,вроде бы и чего то сделали ,но безуспешно ,а мне то что делать , обидно, гарантия вроде бы уже тю тю .Собственно возникает вопрос---------((("гарантия на детали подверженные износу..бла бла бла..,резиновые чехлы шарниров приводов,...бла бла ..в течении 12 мес или 20000"(это из сервисной книжки про гарантию,все понятно))))-----------хомуты не резиновые и не подвержены естественному износу ,на мой взгляд, на них то какая гарантия?  Или они все таки составляющая часть резиновых чехлов и я в пролете ?И если уж я в пролете сколько стоит у вас поменять хомут-виновник?
Последний вопросик,у вас ,я так понял, более трепетно относятся к "сидо клубням" :) чем к простым смертным и идентификация себя как клубня может поспособствовать более позитивному восприятию  работы вашей компании :),мне бежать вырезать наклейку-подделку под клубную или достаточно маркером накалякать на 5 двери -"пассифный сидаклуп чилен - роад кингх-стритракер" ?  :-[

Прошу прощения за перегруженные запятыми предложения,и орфографию,спасибо что осилили :) Если что не так по голове чур не бить :)
На следующей неделе планирую посетить ваш оазис,буду признателен если оперативно ответите на вопросы. :)










Здравствуйте! Отписывать очень много, позвоните по тел 448 16 29 Игорю Борисовичу (мастер смены) он все раскажет
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

serg303
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation С-Пб

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #798 : Май 11, 2010, 13:24:48 pm »
0

Спасибо :)
позвонил,спросил,вежливо ответили :)
« Последнее редактирование: Май 11, 2010, 14:00:09 pm от serg303 »
Записан
рыба
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #799 : Май 17, 2010, 23:05:07 pm »
0

Максим, подскажите пожалуйста что делать если очень сильно греются передние тормозные диски и слышиться какое-то шорканье на маленькой скорости ( а заметил шорканье после того как машина стояла месяц ) и увеличился расход топлива , и как мне кажеться машина стала медленьнее ускоряеться и ей надо больше усилия

Ездил в "открытую дорогу" там сделали осмотр ходовой и сказали что все нормально и это вам так кажеться

Мне кажеться что колодки не отходят от дисков

пробег 9000
Записан
MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #800 : Май 17, 2010, 23:16:03 pm »
0

Максим, подскажите пожалуйста что делать если очень сильно греются передние тормозные диски и слышиться какое-то шорканье на маленькой скорости ( а заметил шорканье после того как машина стояла месяц ) и увеличился расход топлива , и как мне кажеться машина стала медленьнее ускоряеться и ей надо больше усилия

Ездил в "открытую дорогу" там сделали осмотр ходовой и сказали что все нормально и это вам так кажеться

Мне кажеться что колодки не отходят от дисков

пробег 9000


Здравствуйте! Я предпологаю что колодки закисли в направляющих и лечится это обслуживанием суппортов, записывайтесь 448 16 29 сделаем почистим, смажем
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

monk
  • Hero Member
  • *****

  • Finland Pietari

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 12

« Ответ #801 : Май 17, 2010, 23:52:46 pm »
0

Максим!
расскажите, пожалуйста, сколько стоит замена переднего бампера на пиканте? хочу по КАСКО починить без справок - но там до 500 долл.
и вмятина маленькая на капотике - как будто сосулька упала - починка во сколько примерно обойдётся?
« Последнее редактирование: Май 17, 2010, 23:58:39 pm от monk »
Записан



доверять в этом мире нельзя никому. мне можно.
MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #802 : Май 18, 2010, 09:31:47 am »
0

Максим!
расскажите, пожалуйста, сколько стоит замена переднего бампера на пиканте? хочу по КАСКО починить без справок - но там до 500 долл.
и вмятина маленькая на капотике - как будто сосулька упала - починка во сколько примерно обойдётся?

Полностью ремонт с заменой бампера (он под заказ) обойдется порядка 20-22 т.р. для более точной стоимости авто необходимо увидеть в живую. Запишитесь к Вадиму на осмотр 448 12 12 доб. 713
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

monk
  • Hero Member
  • *****

  • Finland Pietari

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 12

« Ответ #803 : Май 18, 2010, 10:56:08 am »
0

Полностью ремонт с заменой бампера (он под заказ) обойдется порядка 20-22 т.р. для более точной стоимости авто необходимо увидеть в живую. Запишитесь к Вадиму на осмотр 448 12 12 доб. 713
ого! вот эта пластиковая штучка - и 20 тыс.!!!!
или я неправильно написала -
Записан



доверять в этом мире нельзя никому. мне можно.
рыба
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #804 : Май 18, 2010, 11:54:21 am »
0


Здравствуйте! Я предпологаю что колодки закисли в направляющих и лечится это обслуживанием суппортов, записывайтесь 448 16 29 сделаем почистим, смажем


а это обслуживание по гарантии будет или надо будет деньгу плотить

Записан
MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #805 : Май 18, 2010, 12:46:00 pm »
0

а это обслуживание по гарантии будет или надо будет деньгу плотить




Денежку
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

рыба
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #806 : Май 18, 2010, 14:32:58 pm »
0

а это обслуживание по гарантии будет или надо будет деньгу плотить




а скколько по деньгам
Записан
MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #807 : Май 18, 2010, 15:11:19 pm »
0



а скколько по деньгам

Вроде до 1000 р более подробно 448 16 29
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

monk
  • Hero Member
  • *****

  • Finland Pietari

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 12

« Ответ #808 : Май 18, 2010, 15:38:14 pm »
0

то есть я правильно поняла - вот тот пластик внизу поменять стоит 20 тыс?
Записан



доверять в этом мире нельзя никому. мне можно.
Maximator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 3

« Ответ #809 : Май 18, 2010, 17:00:14 pm »
0

Максим, интересуюсь теоретически ) . В свое время ставил у вас порожки с подсветкой,из допов.
Со временем попала вода под пластиковое окошко ( прикрывающее надпись CEED) Поможете эту воду убрать оттель?
Записан
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
Страницы: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 149   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: