Страницы: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 149   Вниз
Автор Тема: Вопросы ПЛТ С-Петербург  (Прочитано 405078 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #495 : Июль 28, 2009, 16:32:06 pm »
0

Спасибо, что научили "работать"! А вот Вам похоже еще учиться и учиться... Жаль, очень жаль

Я не учил ни в коем случае Вас работать, я пытался объяснить что если Вы приехали к нам ,с каким то обращением именно ко мне, то об этом необходимо было поставить меня в известность заранее а не по факту ,для того чтоб мне спланировать свое рабочее время. Или я чего то не понял? Пока человек живет, он все время чему то учится, так что не надо говорить о том что мне еще учится и учится, я помогаю всем сидоводам ,и всегда пытаюсь решить их проблемы. А Вы обиделись на то, что я к Вам не смог подойти потому что просто  был занят своей работой, а Вы со своей стороны коли уж приехали не предупредив меня об этом, могли бы попросить людей на рецепшене чтобы я Вам перезвонил, предворительно оставив свои номер телефона или просто подождать некоторое время когда я освобожусь. жаль, очень жаль что мы не нашли с Вами общего языка.
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

KoCTuK
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • pro_driver
« Ответ #496 : Июль 28, 2009, 16:50:03 pm »
0

Стоп, секундочку! Ваш вопрос стоял именно в том что вы сидите и ждете когда на Вас обратят внимание, а не в том что вы ждали 23 дня, о которых меня никто не информировал.

я лично не зная имен и фамилий всего руководства ЗАО 'ПЛТ' и структуру управления фирмой не в состоянии доводить каждый раз до вышестоящего по званию о своих нерешаемых (долго нерешаемых, совсем нерешаемых) проблемах и действий конкретного подчиненного...

Взор Ваш упадет на меня при первой же неисправности в бортовой электрической сети моего про_сида!

получается что Вас не проинформировали ни о ходе работ с моим авто, ни о том в какой форме эти работы проводились, может быть даже о нежелании связываться именно с моим, купленным у вас авто...

из чего я делаю вывод что Начальник Отдела Сервисного Обслуживания не может создать необходимый уровень комфорта для клиентов в подведомственной ему территории, не имеет должного времени для общения с очередным нытиком, жалующимся на РАБОТУ ЕГО подчиненного(ных)... но в своем сверхплотном графике имеет время для отбивания нападок в адрес прошу заметить ПРИЕМЩИКОВ-МАСТЕРОВ (которые в данный момент рассказывают сказки очередному клиенту про низкую стоимость ТО2 например, но перезванивая сообщают что колодочки можно тоже поменять, в том числе и задние и ловко забивающие в компьютер сумму ''согласившегося (ну раз вы говорите)'' клиента) высказывающих своё я недовольных клиентов B)
Записан
=============> 'ПЛТ мой дом родной' <=============
Ekaterina II
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 5700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 1

« Ответ #497 : Июль 28, 2009, 17:01:26 pm »
0

Я не учил ни в коем случае Вас работать, я пытался объяснить что если Вы приехали к нам ,с каким то обращением именно ко мне, то об этом необходимо было поставить меня в известность заранее а не по факту ,для того чтоб мне спланировать свое рабочее время. Или я чего то не понял? Пока человек живет, он все время чему то учится, так что не надо говорить о том что мне еще учится и учится, я помогаю всем сидоводам ,и всегда пытаюсь решить их проблемы. А Вы обиделись на то, что я к Вам не смог подойти потому что просто  был занят своей работой, а Вы со своей стороны коли уж приехали не предупредив меня об этом, могли бы попросить людей на рецепшене чтобы я Вам перезвонил, предворительно оставив свои номер телефона или просто подождать некоторое время когда я освобожусь. жаль, очень жаль что мы не нашли с Вами общего языка.
Ладно, проехали...
моя персона настолько скромна, что постараюсь больше не упоминать о себе ((( представляю насколько переполнены Ваши личные сообщения, что вы запамятовали о нашей предварительной переписке...
Вы мне собственно были и не нужны (((так познакомиться хотела, просто по человечески (по клубному что ли), а не "по гарантии"... поэтому и "не достала Вас" тогда, войдя в Ваше занятое положение...
Просто мне тоже в самый разгар сдачи отчетности уйти с работы на 2 часа раньше, чтобы застать вас на рабочем месте в ПЛТ... (как вы мне написали "до 18") как-то неправильно что ли... если уж салон работает до 21 и все сплошь компетентные специалисты на рецепции (хотя, когда покупала авто кроме Логунова Александра, таких не заметила)
Записан

sagitarin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 10

« Ответ #498 : Июль 28, 2009, 22:56:46 pm »
0

Уверен, что помимо ПЛТ есть другие неплохие официальные диллеры, где меньше очередей и делают ТО не хуже.

Что мы все как закодирванные в это ПЛТ премся???  :)
Записан
Монтёр
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #499 : Июль 28, 2009, 23:08:46 pm »
0

Здраствуйте Максим вопрос у меня такой что будет с гаранитей на ЛКП если я нанесу на капот и крылья наклейку на всю площадь
Записан

MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #500 : Июль 29, 2009, 10:12:03 am »
0

Здраствуйте Максим вопрос у меня такой что будет с гаранитей на ЛКП если я нанесу на капот и крылья наклейку на всю площадь

Здравствуйте! На эти элементы гарантия прекратится
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

KoCTuK
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • pro_driver
« Ответ #501 : Июль 29, 2009, 15:51:49 pm »
0

а я вот хочу в ПЛТ:
1) близко к дому
2) машина там покупалась
3) ремонтируецца и обслуживаецца ТОЛЬКО там

ну и спортивный интерес начинает просыпацца
В ТРЕТИЙ РАЗ ОДНО И ТОЖЕ - поехал менять предохранитель 15А

PS позвонил в Москву по: информационная линия 8 800 200 00 03,
приятный мужской голос Виталия  посоветовал написать претензию на имя генерального директора ЗАО 'ПЛТ'
Записан
=============> 'ПЛТ мой дом родной' <=============
sagitarin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 10

« Ответ #502 : Июль 30, 2009, 17:06:37 pm »
0

После последнего ТО пройденного в ПЛТ заметил, что при холодном запуске машина заводится не за пол секунды как раньше, а за 2-3 сек. При горячем все хорошо...
Что бы это могло быть и как с этим бороться?
Записан
Камиль
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

« Ответ #503 : Июль 30, 2009, 17:41:25 pm »
0

Добрый день Максим.
Прочел в книге по ремонту и обслуживанию "Сее'd", что в есть датчик влажности и датчик качества воздуха (A.Q.S)

Датчик влажности – на основании его сигнала регулируется влажность в салоне, система кондиционирования переходит  в режим исключающий запотевание стекол.

Датчик качества воздуха (A.Q.S) – определяет в окружающем воздухе опасные элементы (кислотный газ, двуокись и монокись углерода, углеводороды и аллергены) и на основании его сигнала в салон подается свежий или рециркулируемый воздух.

Интересно на авто для России такие датчики ставят или нет?
Работу этих датчиков ни разу не замечал. От запотевания сам переключаю режим на лобовое стекло, следуя за вонючкой типа «икарус» рециркуляцию тоже сам включаю.
Если есть как проверить их работоспособность?

Записан
Miks
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #504 : Июль 30, 2009, 18:13:52 pm »
0

его можно купить, если не ошибаюсь он устанавливается на место центрального плафона освещения...я когда смотрел его, он стоил кажется тысяч 8 рублей))))
Записан

MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #505 : Июль 30, 2009, 23:07:33 pm »
0

Добрый день Максим.
Прочел в книге по ремонту и обслуживанию "Сее'd", что в есть датчик влажности и датчик качества воздуха (A.Q.S)

Датчик влажности – на основании его сигнала регулируется влажность в салоне, система кондиционирования переходит  в режим исключающий запотевание стекол.

Датчик качества воздуха (A.Q.S) – определяет в окружающем воздухе опасные элементы (кислотный газ, двуокись и монокись углерода, углеводороды и аллергены) и на основании его сигнала в салон подается свежий или рециркулируемый воздух.

Такими опциями пока наши сиды не комплектуются, но все впереди!
Интересно на авто для России такие датчики ставят или нет?
Работу этих датчиков ни разу не замечал. От запотевания сам переключаю режим на лобовое стекло, следуя за вонючкой типа «икарус» рециркуляцию тоже сам включаю.
Если есть как проверить их работоспособность?


Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #506 : Июль 30, 2009, 23:08:09 pm »
0

После последнего ТО пройденного в ПЛТ заметил, что при холодном запуске машина заводится не за пол секунды как раньше, а за 2-3 сек. При горячем все хорошо...
Что бы это могло быть и как с этим бороться?

Сразу вопрос, а меняли ли топливный фильтр?
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

sagitarin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 10

« Ответ #507 : Июль 31, 2009, 01:30:49 am »
0

да меняли. Сегодня приеду в ПЛТ, ибо в субботу рано утром уезжаю на сиде на юг, и мне совсем не нравится что он плохо стал заводиться!
Записан
Камиль
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

« Ответ #508 : Июль 31, 2009, 09:30:06 am »
0

Такими опциями пока наши сиды не комплектуются, но все впереди!

Жаль.
Записан
Камиль
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

« Ответ #509 : Июль 31, 2009, 11:56:17 am »
0

Такими опциями пока наши сиды не комплектуются, но все впереди!

А заказать и установить у вас можно? и если да то скока стоит?
Записан
Страницы: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 149   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: