Страницы: 1 ... 146 147 [148] 149   Вниз
Автор Тема: Вопросы ПЛТ С-Петербург  (Прочитано 404573 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hemul
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт Петербург

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 9

  • ...и пусть попутный ветер дует нам в лицо!
« Ответ #2205 : Ноябрь 17, 2016, 00:22:29 am »
0

а сколько у вас стоит развал-схождение?
Елизавета Попова
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель клиента ГК "Терра-Авто"
« Ответ #2206 : Ноябрь 17, 2016, 11:18:47 am »
0

а сколько у вас стоит развал-схождение?
Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос)
Стоимость развал-схождения на Ваш автомобиль составит ориентировочно 2060 рублей, не больше.
Записан
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
zero-cool_dv5
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 29400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #2207 : Май 30, 2017, 16:25:51 pm »
0

Оживлю немного тему ;)

Добрый день, Елизавета!


Интересует ТО-45000 (ТО-3) на Ceed JD 1.6, механика. Что по стоимости (если можно - стоимость работ и запчастей+масло расписать) и сохранились ли условия для Ceedclub.ru?


Хочу записаться на следующую неделю, предварительно на утро субботы (10.06.17).
Записан

Елизавета Попова
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель клиента ГК "Терра-Авто"
« Ответ #2208 : Май 30, 2017, 16:53:20 pm »
0

Оживлю немного тему ;)

Добрый день, Елизавета!


Интересует ТО-45000 (ТО-3) на Ceed JD 1.6, механика. Что по стоимости (если можно - стоимость работ и запчастей+масло расписать) и сохранились ли условия для Ceedclub.ru?


Хочу записаться на следующую неделю, предварительно на утро субботы (10.06.17).

Добрый день! Тему и правда надо оживлять :)

Проверьте - правильно ли я указала Вашу комплектацию? cee'd JD FL (2015-2017), бензиновый, 1.6 л., Передний, 6 MT

Если да, то стандартное ТО будет стоить 10188: работы 3650; запасные части 3738 и ГСМ - 2800) В данную сумму не входит снятие и установка защиты картера и другие доп. услуги.  Окончательную стоимость ТО Вам скажет мастер, в зависимости от того, какие доп.работы и услуги потребуются и какие с Вами будут согласованы.

Скидка для клуба действует - 10% на работы и 10% на запчасти, плюс с/у защиты картера для Вас в подарок

На утро субботы 10 июня время еще есть - на какое время Вас записать?)
Сообщите пожалуйста мне в лс Ваи Фамилию и имя, номер телефона и гос.номер автомобиля
Записан
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Arirus
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 49000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2209 : Май 30, 2017, 17:08:35 pm »
0

Добрый день! У меня по гарантии замена боковых стёкол. Сколько будет длиться по времени замена. И возможно ли записаться 17 или 18 июня? Спасибо.
Записан
Елизавета Попова
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель клиента ГК "Терра-Авто"
« Ответ #2210 : Май 30, 2017, 17:29:16 pm »
0

Добрый день! У меня по гарантии замена боковых стёкол. Сколько будет длиться по времени замена. И возможно ли записаться 17 или 18 июня? Спасибо.

Добрый день. Подскажите, данный ремонт уже согласован? запчасти заказаны?

По времени работы составят ориентировочно 3-4 часа... полностью срок ремонта будет зависеть от времени согласования и поставки запчастей (если это еще не было сделано).

Для того, чтобы записать Вас на сервис, необходимо уточнить время, данные по Вашему автомобилю (гос.номер), ФИО и контактный номер телефона) Пришлите мне пожалуйста данную информацию - запишем Вас)
Записан
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
zero-cool_dv5
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 29400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #2211 : Май 31, 2017, 11:19:17 am »
0

Добрый день! Тему и правда надо оживлять :)

Проверьте - правильно ли я указала Вашу комплектацию? cee'd JD FL (2015-2017), бензиновый, 1.6 л., Передний, 6 MT

Если да, то стандартное ТО будет стоить 10188: работы 3650; запасные части 3738 и ГСМ - 2800) В данную сумму не входит снятие и установка защиты картера и другие доп. услуги.  Окончательную стоимость ТО Вам скажет мастер, в зависимости от того, какие доп.работы и услуги потребуются и какие с Вами будут согласованы.

Скидка для клуба действует - 10% на работы и 10% на запчасти, плюс с/у защиты картера для Вас в подарок

На утро субботы 10 июня время еще есть - на какое время Вас записать?)
Сообщите пожалуйста мне в лс Ваи Фамилию и имя, номер телефона и гос.номер автомобиля

Елизавета, добрый день! :)
Ответил в личку.
Записан

Елизавета Попова
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель клиента ГК "Терра-Авто"
« Ответ #2212 : Май 31, 2017, 11:38:56 am »
0

Елизавета, добрый день! :)
Ответил в личку.
Большое спасибо, все получила. Уже отправила администратору для записи) С Вами сегодня свяжутся для того,чтобы подтвердить запись или чтобы предложить другое удобное время!
Записан
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Sudixis
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 95700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #2213 : Июнь 01, 2017, 08:41:37 am »
0

Доброе утро, Елизавета!

Подскажите по стоимости частичную замены масла в АКПП с клубными скидками , Ceed JD 2013 года. Полную замену аппаратом вы вроде как не делаете?
Записан
Елизавета Попова
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель клиента ГК "Терра-Авто"
« Ответ #2214 : Июнь 01, 2017, 09:29:40 am »
0

Доброе утро, Елизавета!

Подскажите по стоимости частичную замены масла в АКПП с клубными скидками , Ceed JD 2013 года. Полную замену аппаратом вы вроде как не делаете?

Доброе утро!

Да,все верно. По регламенту производится только частичная замена)

Стоимость замены масла в АКПП (только работы) составит 2800 рублей. С учетом скидки клуба (только работы) - 2 520 рублей.
Записан
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
zero-cool_dv5
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 29400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #2215 : Июнь 15, 2017, 16:16:54 pm »
0

Отчитываюсь!

Прошёл ТО-45000 в ПЛТ 12.06.17. Записан был к 9 утра, успел во время. Кстати, принципиально в смену Сак Кирилла - очень толковый мастер-приёмщик. Памятуя о предыдущем ТО и обладая высоким запасом доверия к этой смене в рем.зону z не пошёл.
Конкретика:
Мои запчасти (Фильтры+уплотнительная пробка) = 1930 рублей.
Стоимость ТО + масло + смазки = 5841 рубль. (С учётом скидки для Сидклаба + бесплатные снятие/установка защиты картера).
Время затраченное на прохождение ТО - 1 час 50 минут.


Заменённые з/ч и початую литрушку масла мне положили на переднее сиденье. Нареканий по авто не выявлено, остаток колодок перед/зад 50/60%.

Спасибо, я доволен обслуживанием! rulezz  Кириллу привет и пожелание работать в том же духе!

Спойлер сообщениe cкрыто:
К моему сожалению, спустя практически 8 лет членства в первом для меня авто клубе, я покидаю его, поскольку на днях купил авто другой марки и сдаю Сидика в зачёт. Теперь буду познавать мир другого производителя)))

ПЛТ желаю удачи и продуктивного сотрудничества с Ceedclub.ru! beer
Записан

Елизавета Попова
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель клиента ГК "Терра-Авто"
« Ответ #2216 : Июнь 19, 2017, 12:21:32 pm »
0

Отчитываюсь!

Прошёл ТО-45000 в ПЛТ 12.06.17. Записан был к 9 утра, успел во время. Кстати, принципиально в смену Сак Кирилла - очень толковый мастер-приёмщик. Памятуя о предыдущем ТО и обладая высоким запасом доверия к этой смене в рем.зону z не пошёл.
Конкретика:
Мои запчасти (Фильтры+уплотнительная пробка) = 1930 рублей.
Стоимость ТО + масло + смазки = 5841 рубль. (С учётом скидки для Сидклаба + бесплатные снятие/установка защиты картера).
Время затраченное на прохождение ТО - 1 час 50 минут.


Заменённые з/ч и початую литрушку масла мне положили на переднее сиденье. Нареканий по авто не выявлено, остаток колодок перед/зад 50/60%.

Спасибо, я доволен обслуживанием! rulezz  Кириллу привет и пожелание работать в том же духе!

Спойлер сообщениe cкрыто:
К моему сожалению, спустя практически 8 лет членства в первом для меня авто клубе, я покидаю его, поскольку на днях купил авто другой марки и сдаю Сидика в зачёт. Теперь буду познавать мир другого производителя)))

ПЛТ желаю удачи и продуктивного сотрудничества с Ceedclub.ru! beer

Добрый день,Александр!

Большое спасибо, что оставили столь подробный отзыв о посещении нашего автоцентра. Очень радостно читать такие положительные отзывы о работе наших сотрудников) Обязательно передам Кириллу Ваши благодарности и привет)

Поздравляю Вас с приобретением нового автомобиля. Надеюсь Вы останетесь им довольны, а Сид будете вспоминать с улыбкой, и возможно когда-нибудь вернетесь к бренду Киа. если что, пишите ;)Желаю Вам удачи на дорогах и всего самого наилучшего!!)
Записан
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
pshz
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2217 : Июнь 26, 2017, 14:44:51 pm »
0

Добрый день,
на прошлой неделе приобрёл сида в вашем салоне.
Сегодня случайно заметил, что сервисная книжка, которую получил вместе с автомобилем - старого образца, со старыми гарантийными условиями (например, гарантия на катализатор там ещё всего 1000 км).
Можно ли будет как-то устранить это недоразумение и заменить сервисную книжку на актуальную?



Записан
Елизавета Попова
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель клиента ГК "Терра-Авто"
« Ответ #2218 : Июнь 27, 2017, 17:29:22 pm »
0

Добрый день,
на прошлой неделе приобрёл сида в вашем салоне.
Сегодня случайно заметил, что сервисная книжка, которую получил вместе с автомобилем - старого образца, со старыми гарантийными условиями (например, гарантия на катализатор там ещё всего 1000 км).
Можно ли будет как-то устранить это недоразумение и заменить сервисную книжку на актуальную?





Добрый день!
Поздравляю Вас с покупкой нового автомобиля!)

Да,конечно Вы можете поменять сервисную книжку - Вам необходимо обратиться с своему менеджеру и договориться о замене)
Записан
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Елизавета Попова
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель клиента ГК "Терра-Авто"
« Ответ #2219 : Декабрь 29, 2017, 15:38:10 pm »
0

Уважаемые участники Клуба!

От лица компании Терра-Авто и дилерского центра ПЛТ позвольте поздравить Вас с наступающим Новым Годом! Мы желаем Вам новых путешествий, интересных открытий и удачи на дорогах! Желаем Вам встретить 2018 год в кругу семьи и близких!

В 2018 году нашу компанию также ждут перемены. У нас впереди много интересных событий и много новых и свежих идей. Мы надеемся, что Вы также примете участие и оцените грядущие изменения!

Об одной из таких идей я хотела бы поделиться с Вами сейчас!

В 2018 году мы планируем запустить партнерскую программу "Тайный покупатель". Принять участие в этой программе я предлагаю и Вашему клубу. Суть программы кратко описана в баннере.

1)Тайный покупатель - это программа по улучшению качества сервиса, когда клиент выступает не столько в роли клиента, сколько в роли проверяющего и дает нам подробную обратную связь по выполнению стандартов обслуживания. По сути, мы пытаемся таким образом поэтапно проанализировать обращение, начиная от звонка на запись, заканчивая отплатой заказ-наряда в случае сервиса, и договоренностями по сделке, в случае продаж.
2) В рамках данной программы нам необходимы клиенты с реальной целью - тем, кому нужно провести ремонт, ТО, или кто подбирает новый автомобиль, например. Мы договариваемся с клиентом о том, что он участвует в программе. Тайному покупателю необходимо будет пройти все этапы обращения - записаться на ТО, приехать и т.д. и по итогу заполнить чек-лист с комментариями. Если есть возможность предоставить аудиозапись визита (звонок мы сможем найти у себя в базе).
3) Участвуя в программе, Вы получаете скидку 15% на следующее обращение,вне зависимости от того, в какой отдел или дилерский центр Вас интересует. Данная скидка будет действовать во всех дилерских центрах, вне зависимости от того, в какой автоцентр Вы поедете (например будучи Тайным покупателем Василеостровского автоцентра, Вы можете воспользоваться скидкой в ПЛТ).
К тому же, небольшой плюс, Вы сможете ознакомиться со стандартами производителя и понимать, что при обращении в ДЦ должны делать сотрудники)
4) У нас есть квота - 4 человека в месяц на каждый автоцентр.

Если Вас это заинтересует, я подробнее расскажу об условиях и о том, как будет проходить запись желающих и огласка участников)

Буду рада ответить на все Ваши вопросы)

« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2017, 15:41:49 pm от Елизавета Попова »
Записан
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Страницы: 1 ... 146 147 [148] 149   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: