форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ > Волгоград (Модератор: MishGun34)

 

Качество ТО и сервиса АС-Авто.

Страницы: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 40   Вниз
Автор Тема: Качество ТО и сервиса АС-Авто.  (Прочитано 162615 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
пашунтйй
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation волгоград

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 161000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • мяса давай
« Ответ #450 : Июнь 28, 2011, 21:44:33 pm »
0

простите не сдержался. ну и сколько они тебе в виде отката предложили? я про арконт. мне они предлагали штуку за каждого приведенного сидовода к ним.
Записан
academic
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1001

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 36

« Ответ #451 : Июнь 29, 2011, 09:52:51 am »
0

приходиться обслуживаться не у лучшего, а из двух зол выбирать меньшее!
ну если лучшая региональная компания 2009 года делает плохо, тогда делать самому\в гараже у Ашота\ещё где нить - в чём проблема то?
Записан
den-c
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 98000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • моя игра..она мне принадлежит и таким же как и я.
    • питомник английских бульдогов
« Ответ #452 : Июнь 29, 2011, 10:55:27 am »
0

простите не сдержался. ну и сколько они тебе в виде отката предложили? я про арконт. мне они предлагали штуку за каждого приведенного сидовода к ним.
уважаемый! для меня мой сид просто хороший и удобный автомобиль, форум для меня это просто игра, а автосервис место для обслуживания авто. паш могу тебя успокоить что ОНИ :) мне не предлагали откатов!!! ( а кстате уважаемые ОНИ, а по чему бы и нет?! я готов рассмотреть предложения) lol. я конечно не доктор и лечить ни кого не буду но по моему уважаемый ты все слишком близко принимаешь к сердцу. В жизни ведь есть гораздо больше интересного , важного, и требующего внимания чем форум и дилер... А к АСу паш я привязан возможно даже больше чем ты, так уж сложились обстоятельства ;)
Записан

ceed.Solo
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 802

  • Благодарности
    -Выданные: 108
    -Полученные: 25

« Ответ #453 : Июнь 29, 2011, 10:59:24 am »
0

уважаемый! для меня мой сид просто хороший и удобный автомобиль, форум для меня это просто игра, а автосервис место для обслуживания авто. паш могу тебя успокоить что ОНИ :) мне не предлагали откатов!!! ( а кстате уважаемые ОНИ, а по чему бы и нет?! я готов рассмотреть предложения) lol. я конечно не доктор и лечить ни кого не буду но по моему уважаемый ты все слишком близко принимаешь к сердцу. В жизни ведь есть гораздо больше интересного , важного, и требующего внимания чем форум и дилер... А к АСу паш я привязан возможно даже больше чем ты, так уж сложились обстоятельства ;)
Не логично - зачем делать тему-клон, начинать с обсирательства, и тем более прикреплять тему? 8[
Маленькая ложь вызывает большое недоверие, штирлиц..
Записан
den-c
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 98000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • моя игра..она мне принадлежит и таким же как и я.
    • питомник английских бульдогов
« Ответ #454 : Июнь 29, 2011, 11:08:48 am »
0

Юра так почитай о чем говорилось в той теме!!! Ас в названии еще не говорит о клоне! Содержание разное...
Юра! На сколько я помню ты добровольно спрыгнул с модераторства?! Так вот теперь не надо других жизни учить. Темы разные. Я надеюсь ты меня понял? Конфликт исчерпан?
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2011, 21:38:36 pm от den-c »
Записан

ceed.Solo
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 802

  • Благодарности
    -Выданные: 108
    -Полученные: 25

« Ответ #455 : Июнь 30, 2011, 08:23:12 am »
0

Я не согласен. Расскажи нам что было в той теме и будет в этой?
Наверно в этой будет о плюсах и минусах пошива обуви в ас-авто, а в старой теме были обсуждения обслуживания наших машин?
Поэтому будут разные темы?  :D :D :D



« Последнее редактирование: Июнь 30, 2011, 20:36:12 pm от sinov »
Записан
academic
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1001

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 36

« Ответ #456 : Июнь 30, 2011, 09:26:13 am »
0

Положа руку на сердце, то я тоже не вижу разницы между темой Качество ТО и сервиса АС-Авто. и высказыванием
у тебя есть связи то все делают на совесть... НО! В виду большого пробега и как следствие частое прохождение ТО наслушался от посетителей много интересного про "профессиональную" работу мастеров рем зоны... У самого знакомая на рио зареклась ездить на АС после очередного ТО: девушка доверчивая забрала машинку  и уехала, а дома уже при помощи отца выяснилось что фильтр воздушный "забыли" поменять...
 Про гарантийщиков сказать ни чего плохого сказать не могу. Здесь все ровно.
Хотелось бы услышать объективные мнения  по поводу официалов т.к. выбор у нас в волгограде не велик
т.е. разговор об ТО в АСе, а такая тема есть. если у тебя вопрос где обслуживать\делать ТО у авто марки КИА, так так и называть тему нужно. ИМХО.

Конфликт исчерпан?
почему нельзя нормально общаться? обязательно конфликтовать.... ладно б с одним, другим, но со всеми... может в зеркале что подрихтовать?
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2011, 09:33:32 am от academic »
Записан
den-c
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 98000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • моя игра..она мне принадлежит и таким же как и я.
    • питомник английских бульдогов
« Ответ #457 : Июнь 30, 2011, 20:19:17 pm »
0

Да я изначально понимал, что объективной оценки не будет :) Я ж понимаю что, АС это святое... И гораздо проще играть словами...
Лан объедению тему, что бы всем стало хорошо  akkord
Твою ж мать!!! Юра а ты прав! Блин только что увидел ту тему!!! 8(
Сид соло мои извинения!!! beer
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2011, 20:48:58 pm от den-c »
Записан

academic
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1001

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 36

« Ответ #458 : Июль 01, 2011, 09:31:53 am »
0

не знаю на сколько что свято, но с АСом, точнее с Улугбеком можно общаться, решать вопросы, а вот с другими как то не получается предметного разговора...
Записан
den-c
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 98000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • моя игра..она мне принадлежит и таким же как и я.
    • питомник английских бульдогов
« Ответ #459 : Июль 01, 2011, 10:46:41 am »
0

Согласен полностью! Улугбек профессионал!
А вот работа рем зоны это вопрос! Я не говорю что все, но из за косяка одного не хорошего работяги тень падает на всех... 
Записан

Dustel
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Волжский

    ODO 76700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #460 : Июль 07, 2011, 12:53:29 pm »
0

Сегодня прошел ТО-0 в АС-авто.Быстро,недорого.Цена составила 2100 рублей.Выяснился один интересный факт! В ходе работ было обнаружено что пластмассовый диффузор закрепленный снизу поддона на ДВС и служащий для обдува пыльника правого шруса,установлен "задом на перед" то есть свои функции он не вывполнял.Ситуация интересна тем,что машину я покупал в АС-Авто и защиту двигателя мне устанавливали в АС-Авто.Вот и думаю два варианта:
1.Предпродажку просто не делали,тем более при установке защиты этот "косяк" (если он был с завода) увидели бы и устранили.То есть налицо халтура!
2.Это сделали специально в АС-Авто,причина- я отказася от установки сигнализации,так как покупал авто за наличку. Менджер мне звонил: ( ваша машина стоит на подьемнке и ребята предлагают установить сигнализацию недорого) я отказался и вот это мелкая месть "ребят".
Так что и в АС -Авто есть крысы.... так как я склоняюсь к второму варианту.
Записан
ceed.Solo
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 802

  • Благодарности
    -Выданные: 108
    -Полученные: 25

« Ответ #461 : Июль 07, 2011, 14:33:55 pm »
0

Смешно звучит, что за отказ в установке сигналки вам будут пакостить. Там половина народа без сигналок берет машины.  И "для развлечения" никто не будет подобной ерундой заниматься.
Прошляпить - да, для России это обычное дело. Косяк может быть с завода. Авто могло прийти с защитой поставленной в салоне другого города. Варианты есть.
« Последнее редактирование: Июль 07, 2011, 14:35:27 pm от ceed.Solo »
Записан
academic
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1001

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 36

« Ответ #462 : Июль 07, 2011, 15:03:17 pm »
0

пластмассовый диффузор закрепленный снизу поддона на ДВС

защиту двигателя мне устанавливали в АС-Авто.
как то не понятно. так металлическая защита, или пластиковая, заводская, стоит то? обе не могут...
Записан
Dustel
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Волжский

    ODO 76700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #463 : Июль 07, 2011, 15:41:17 pm »
0

Смешно звучит, что за отказ в установке сигналки вам будут пакостить. Там половина народа без сигналок берет машины.  И "для развлечения" никто не будет подобной ерундой заниматься.
Прошляпить - да, для России это обычное дело. Косяк может быть с завода. Авто могло прийти с защитой поставленной в салоне другого города. Варианты есть.
Защиту мне устанавливали в АС-Авто,так как авто был без защиты.При установке защиты не заметить что воздуховод установлен неправильно,для специалиста невозможно.На ТО мастер сразу обнаружил данный "косяк".
Записан
den-c
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 98000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • моя игра..она мне принадлежит и таким же как и я.
    • питомник английских бульдогов
« Ответ #464 : Июль 09, 2011, 20:00:42 pm »
0

Вся предпродажка везде: это смахнуть пыль с машины и развести на допы! Ну а ТО-0 это просто чистой воды выкачивание денег, хоть и не больших :)!
ИМХО: Dustel я про то и говорю! Завелся у них там какой то криворукий "мастер" а то и не один :D и косячят себе по не многу! ...
Записан

Страницы: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 40   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ > Волгоград (Модератор: MishGun34)

 

Качество ТО и сервиса АС-Авто.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: