Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: пробег 16000. отчет  (Прочитано 3442 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Toshka
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2236

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 22


проехал за 9 месяцев 16тыс. и могу теперь делать некоторые выводу - сид и сейчас у меня вызывает сугубо положительные эмоции %) из того, что делалось по гарантии:
1 убрали бряканье в руле (у меня машина по VIN-у не попадала под замену шестеренки и наверно там просто болтик затянули, но до сих пор все ок и ничего не брякает больше)
2 замена аммо задних - не помогло :P Дмитрий обещал, что скоро 002 привезут на каширку
3 заменили моторчик омывателся :)но, как оказалось, зря. просто была смешана одна незамерзайка с другой и при езде она пенилась %) по приезду домой с новым моторчиком была опять эта задержка. слил всю жидкость и залил новую - задержка пропала. после 2-х дней стояния вода попадает на стекло сразу же при нажатии рычажка
Из дополнительных трат было - щетки бош 1550р., свечи NGK - рублей 400, фильтр салонный угольный - 600р.
Еще из проблем было вот это - http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,10515.0.html сейчас уже в прошлом %)
Записан
Alexandre
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Alexandre
    • Студия дизайна Акрида
« Ответ #1 : Июнь 24, 2009, 21:01:26 pm »
0

У меня такой же пробег и время его прохождения. Мне на ТО сделали зеркало заднего вида, дребезжало, сход развал, а скрип в панели так и не убрали, скрипит пластиковая штука в которую датчик климата вставляется, но она не так волнует скрипит редко на неровностях. Так машиной доволен и рад что выбрал именно её. Посомтрим что будет дальше  rulezz
Записан
www.akrida.su Студия дизайна Акрида - дизайн, полиграфия, фирменный стиль, сайты, АвтоВинил, рисунки на заказ
VALERA196508
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Sorento AT
    ODO 400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

« Ответ #2 : Июнь 26, 2009, 09:11:05 am »
0

Пробег 15400.Вчера был на ТО-1.Починили зеркало заднего вида:теперь молчит.Подтянули ручник с 6-и до 4-х щелчков(не просил,но приятно,что проверили).По гарантии меняли патрубки печки.Делал сход-развал планово.Остальное на мой взгляд и по мнению сервиса в пределах нормы.Нормальная машина rulezzНе хуже европейцев.
Записан
E44
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва-Кострома

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Июнь 29, 2009, 23:05:48 pm »
0

Ну и я: 15600, делал только ТО -0, промежуточное, ТО 15000. Один раз ручник подтянули, сам виноват, пару раз проехался на нем. Все работает, придраться не к чему. Автомат, 1,5 Wagon, средний расход 8,4, трафик смешанный. Естественно", пробовал разогнать. 190 по спидометру. Утешил свое самолюбие, и хватит. Я доволен". © «Скай Линк :D, чего и всем желаю.
P.S. Не ждал от машины большего, просто она мне нравится,  я получаю искреннее удовольствие от владения ею. Каждый день, когда утром смотрю на нею на стоянке, когда даю прогреться автомату (пошли все нафиг, я никуда не опоздываю..), когда придирчиво осматриваю после мойки, когда сжимая зубы прошу ее не чиркать своим днищем на проселке... Мне кажется, я ее люблю... Надеюсь, она меня тоже...
Записан
Мне кажется, я ее люблю... Надеюсь, она меня тоже..
Ustas
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 9

« Ответ #4 : Июль 04, 2009, 15:38:27 pm »
0

Ну и я: 15600, делал только ТО -0, промежуточное, ТО 15000. Один раз ручник подтянули, сам виноват, пару раз проехался на нем. Все работает, придраться не к чему. Автомат, 1,5 Wagon, средний расход 8,4, трафик смешанный. Естественно", пробовал разогнать. 190 по спидометру. Утешил свое самолюбие, и хватит. Я доволен". © «Скай Линк :D, чего и всем желаю.
P.S. Не ждал от машины большего, просто она мне нравится,  я получаю искреннее удовольствие от владения ею. Каждый день, когда утром смотрю на нею на стоянке, когда даю прогреться автомату (пошли все нафиг, я никуда не опоздываю..), когда придирчиво осматриваю после мойки, когда сжимая зубы прошу ее не чиркать своим днищем на проселке... Мне кажется, я ее люблю... Надеюсь, она меня тоже...

Чёрт побери , пожалуй красивше и не скажешь. Перед поездкой в абхазию прошёл ТО которое на 15000 (уж не знаю как его зовут). К машине вообще ни каких притензий. Читай выше согласен на все ....
Записан
Kirill_Z
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮВАО

    ODO 121097 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 755

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 2

  • дороги, дороги....
« Ответ #5 : Июль 22, 2009, 13:18:12 pm »
0

   С ноября наездил 16000. SW 1,6 АТ. Из обслуживания ТО-0, ТО-15000. на 15000 поменяли фильтр салонный (весь был серый и грязный), подтянули ручник (чтоб нормально держал на небольшой горке приходилось чуть ли не в пол ногами упираться вытягивая его).
   Дополнительный вложений не было, не считая доп оборудования, установленного по собственному желанию во время приобретения. Дважды перегорал блок розжига на ближнем свете (доп ксенон), поменяли без разговоров в том же салоне, где и устанавливали и бесплатно.
   полностью согласен с Е44 в части P.S., а сейчас готовимся к дальней поездке (~1600 км в одну сторону).
   Так далеко еще не ездили, максимум 600 км в один конец. Даже при загрузке 4 человека плюс багажник машинка показала себя на 4+ (минусами были только гул из арок от колес на неровном асфальте и не очень быстро переключается коробка, когда идешь на обгон). В остальном и целом остался доволен. Будем ездить вместе дальше, очень рад, что выбрал именно эту машину rulezz

P.S. Извиняюсь заранее за сбивчивую речь, первый опыт написания подобных отчетов.  :)
Записан


Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: