Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
Автор Тема: TEST EURONCAP успешно пройден  (Прочитано 144676 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
@master
  • Full Member
  • ***

  • Belarus Мінск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

    • Фотка
« Ответ #45 : Август 30, 2007, 16:35:06 pm »
0

2 @master

Ну насколько мне известно кевлар никто не отменял, он нормально колется при нагрузке и не мешает движку выпадать вниз при сильном ударе, и никак не мешает штатному сворачиванию всего передки для гашения энергии при ударе. Если кевларовая защита дорогая и бла бла бла, то уж перфорированные места крепления защиты картера и дешевле и не снижают пассивную безопасность водителя.


З.Ы. "нет ничего хуже слепой любви и веры в какую-то вещь" -  я так понимаю  эта фраза должна  работать и в обратном направлении - говорить  что тест  не бест,  не обосновав это)
скажем так - ничего выдающегося в безопасности сида нет. с трудом дотянул до 5 звезд.
но дотянул что конечно хорошо но не надо по этому поводу так умиляться
Записан
Gr@m@zek@
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва, САО, Петровско-Разумовская


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #46 : Август 30, 2007, 17:19:07 pm »
0

2 @master

    Если покажите хоть один пост в котором хоть кто-то сказал что у семечки выдающаяся безопасность, буду сильно удивлен. Название ремы звучит как : TEST EURONCAP успешно пройден , да 5 звезд это успешно и думаю мало кто с этим не согласится.
    но не надо по этому поводу так умиляться    Как умиляться то ?   и кстати почему не надо ?
  Лично мне тесты понравились, порадовала пассивная безопасность, то что при фронтальном ударе схлопывется весь передок, двери и крыша принимают часть энергии на себя, то что диски были литье (что заведомо ухудшает поглощение энергии улара) и при всем этом  внутреннее пространство салона остается как капсула с людьми и подушками...

З.Ы, Имхо жену и ребенка возить не страшно будет... Сид я выбрал не зря.
Записан
TII
  • Гость
« Ответ #47 : Август 30, 2007, 18:56:11 pm »
0

 8[ 8[ 8[ 8[

Не надо на белое говорить черное! Пять звезд - это КРУТО, многие гораздо более брендовые и более дорогие машины столько не получают.
Записан
@master
  • Full Member
  • ***

  • Belarus Мінск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

    • Фотка
« Ответ #48 : Август 30, 2007, 19:12:34 pm »
0

8[ 8[ 8[ 8[

Не надо на белое говорить черное! Пять звезд - это КРУТО, многие гораздо более брендовые и более дорогие машины столько не получают.
да ну? кто это из брэндовых 2006-2007 года выпуска не получил?
Записан
TII
  • Гость
« Ответ #49 : Август 30, 2007, 19:23:03 pm »
0

8[ 8[ 8[ 8[

Не надо на белое говорить черное! Пять звезд - это КРУТО, многие гораздо более брендовые и более дорогие машины столько не получают.
да ну? кто это из брэндовых 2006-2007 года выпуска не получил?

А Вы загляните http://www.euroncap.com/carsearch.aspx. Многие там машины пять звезд получают?
Записан
@master
  • Full Member
  • ***

  • Belarus Мінск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

    • Фотка
« Ответ #50 : Август 30, 2007, 19:34:39 pm »
0

8[ 8[ 8[ 8[

Не надо на белое говорить черное! Пять звезд - это КРУТО, многие гораздо более брендовые и более дорогие машины столько не получают.
да ну? кто это из брэндовых 2006-2007 года выпуска не получил?

А Вы загляните http://www.euroncap.com/carsearch.aspx. Многие там машины пять звезд получают?
последнего года выпуска из брэндов все получают 5 звезд
Записан
Gr@m@zek@
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва, САО, Петровско-Разумовская


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #51 : Август 30, 2007, 20:10:25 pm »
0

2 @master
   rulezz 100% прав ) именно по этому и семечка получила 5 звезд - брэнд )))) :P
Записан
TII
  • Гость
« Ответ #52 : Август 30, 2007, 20:12:33 pm »
0

а...
Записан
@master
  • Full Member
  • ***

  • Belarus Мінск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

    • Фотка
« Ответ #53 : Август 30, 2007, 20:32:51 pm »
0

KIA это не тот брэнд
брэнд не дешевеет с такой скоростью на вторичном рынке
Записан
Gr@m@zek@
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва, САО, Петровско-Разумовская


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #54 : Август 30, 2007, 20:42:12 pm »
0

2 @master

 :D  Тогда не покупайте семечку, а купите бренд (а если есть уже бренд, то тоже хорошо),  а меня, как новичка автолюбителя,   сид устроил всем,  в том числе и тем, что кияшки выпустили "очень достойный" продукт на европейский рынок, как впрочем и японцы, которые завоевали рынок давно, но теми же способами и технологиями)   и как оказалось, теперь это бренд и не хуже европеек во многом )))  так что будем посмотреть ))  ИМХО


Записан
AlexF
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #55 : Август 30, 2007, 20:42:38 pm »
0

Записан
THUG
  • Sr. Member
  • ****

  • Estonia

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Zenith
« Ответ #56 : Август 31, 2007, 00:20:02 am »
0

2 @master
Слушай родной,ты что вообще на этом форуме делаешЬ? Обсираешь CEED? Или ищешь БРЭНДОВОЕ АВТО?! Если второе,то тебе на форум МЭРСА :) У меня нет слепой веры в CEED...я душой чуял,что беру правильный автомобиль...и теперь я рад,что СИД прошел тест на 5 звезд...ну а если для тебя 5 звезд -весьма заурядный результат-то пошли на EURO NCAP запрос...пусть они сделаыт 6 звездный рэйтинг-специально для тебя...может 6 звезд тебя устроит,привиредливый ты наш ;)
Записан
@master
  • Full Member
  • ***

  • Belarus Мінск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

    • Фотка
« Ответ #57 : Август 31, 2007, 00:25:59 am »
0

2 @master
Слушай родной,ты что вообще на этом форуме делаешЬ? Обсираешь CEED? Или ищешь БРЭНДОВОЕ АВТО?! Если второе,то тебе на форум МЭРСА :) У меня нет слепой веры в CEED...я душой чуял,что беру правильный автомобиль...и теперь я рад,что СИД прошел тест на 5 звезд...ну а если для тебя 5 звезд -весьма заурядный результат-то пошли на EURO NCAP запрос...пусть они сделаыт 6 звездный рэйтинг-специально для тебя...может 6 звезд тебя устроит,привиредливый ты наш ;)
создаю интригу
Записан
TII
  • Гость
« Ответ #58 : Август 31, 2007, 06:39:13 am »
0

2 @master
Слушай родной,ты что вообще на этом форуме делаешЬ? Обсираешь CEED? Или ищешь БРЭНДОВОЕ АВТО?! Если второе,то тебе на форум МЭРСА :) У меня нет слепой веры в CEED...я душой чуял,что беру правильный автомобиль...и теперь я рад,что СИД прошел тест на 5 звезд...ну а если для тебя 5 звезд -весьма заурядный результат-то пошли на EURO NCAP запрос...пусть они сделаыт 6 звездный рэйтинг-специально для тебя...может 6 звезд тебя устроит,привиредливый ты наш ;)

+1)))))

Я тоже не понимаю такое поведение. Некрасиво.
Записан
MaxCh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #59 : Август 31, 2007, 08:19:20 am »
0

@master
Насчет падения цены на вторичном рынке. Вот цитатка с другого форума.

Дорогой strega! Вот мое личное мнение. Я тоже всегда умиляюсь, когда люди со 100%-й уверенностью говорят о том, о чем не имеют ни малейшего представления...) Вы думаете, какая машина в России, меньше всего теряет в цене за 2 года? И я отвечу офицальную информацию - это ВАЗ, а Киа - на 3-ем месте. И хоть Вы убейте меня - ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ И НЕ ДЕШЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОЧЕНЬ УВАЖАЕМЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ КОНТОР. Купив в 2003 году Маджентис за 19200, я продал его за 16400.. С математикой дружите? А спортейдж моей родственницы купленый в 2004 за 17800 я недавно продал за 14300.. Потери жуткие... Я разорен!!! Я лучше теперь куплю новую БМВ 5 за 70 тыс. долларов и продам ее трехлетней за 35-40 Или мерседес S-Класса за 100 тыс, чтобы продать его за 40 через 4 года? СЧИТАТЬ УМЕЕТЕ??? Вы хоть посмотрите для себя сколько предложений по б/у массовым машинам, которые тут упоминаются? а? 5-10 ИЛИ ВСЕ-ТАКИ 400-500? Поди продай ее.. А сколько по серато? 50! И сколько продавцы хотят за б/у трехлетку серато? В среднем 11-14... А покупали за сколько? За 16-17... ГОСПОДА, Я УМЫВАЮ РУКИ
Записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: