Страницы: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
Автор Тема: Нижняя часть радиатора  (Прочитано 30474 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dimastud
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Смоленск'

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #120 : Май 05, 2016, 16:27:42 pm »
0

Спасибо народ за эту тему! Много полезного узнал. Сегодня ездил на бесплатную диагностику к официалам. Написали много чего по машине. В том числе и про радиатор кондёра. - Он у вас забит грязью - надо менять радиатор.. Замена радиатора + заправка 3500 р. (это только работа без запчастей), радиатор охлаждения снять промыть поставить на место залить антифриз - 200о р. Руки сразу опустились у меня. (( А еще на работе попа, задерживают ЗП 4 месяца ((. А щас так почитал вас и приободрился! )) Почищу радиаторы по вашей системе, поставлю защитную решетку и думаю всё будет гуд! ))
Записан
dimastud
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Смоленск'

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #121 : Июль 27, 2016, 10:26:04 am »
0

Всем привет! Мне в мае тоже на диагностике у официалов предписали замену радиатора кондиционера. Я после них у знакомых в сервисе проверил работу кондёра - давление фреона в норме, температуру нагоняет нормально. Внешне сот на радиаторе не сильно погнуто, и почти все на месте. Тогда я решил просто промыть радиатор снаружи. На прошлых выходных поехал к другу в гараж. У него любительский бытовой кёльхер в гараже есть. Сняли пластиковую решетку с эмблемой перед радиатором. И слабым напором вначале промыли два радиатора насквозь, минут 10 мыли - шла черная вода с них, как будто сажу смывали с них. Раздвигать даже не стали их меж собой. Потом нанесли автохимию на радиаторы. Дали отмокнуть 10 минут и еще раз промыли, вода опять была вначале черная )) Теперь радиаторы сияют как новые )) Кстати сразу изнутри пластиковых решеток присандалили сетки мет. мелкие от мух и камней. Вырезали ножницами форму под них. На верхнюю съемную решетку сетку изнутри саморезами прикрепили с широкими шляпками. А на решетку внизу бампера сетку прикрепили с внутренней стороны - продев черными хомутиками пластмассовыми под цвет бампера. Так что всё удачно получилось.
Записан
Страницы: 1 ... 7 8 [9]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: