форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Каширка 39 (ТО-3 30 000км). 20 марта 2009 года

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Каширка 39 (ТО-3 30 000км). 20 марта 2009 года  (Прочитано 936 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Coyote
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Barbados Тортуга


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Санчас

Вот наконец-то я и накатал 30-ку. На это ТО решил сменить место прохождения ТО и являясь членом клуба выбор пал на Каширку39.  позвонил к ним 18 числа, побеседовал мило с девушками, все подробно объяснили и рассказали. записался на 20-е на 13-00. приехал на пол часика раньше(так сложилось) указанного времени, девушки пожав плечами, мол ну что с вами делать с непунктуальными, тут же оформили меня на прием. Вызвали Александра для приема машинки. хочу сразу сказать что Александру РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ за его отношение как клиентам так и к своей работе  beer!!! все обговорили на что стоит обратить внимание и он тут же укатил моего грязненького СИДа в ремонтную зону. ТО заняло около 2,5 часов. побродил по их окресностям, почитал книжечку, поразглядывал машинки. Встретил Дмитрия (К.Д.В.), поздоровался, понял что весь в работе и не стал его отвлекать. и вот пришло время расплаты, т.е. оплаты ТО. вышел Александр, рассказал что все сделали, проблем в машинке не нашлось. решил уточнить по поводу тормозов, на которые я обращал внимание, он тут же проводил меня в рем.зону и нашел мастера который занимался моей машинкой. мило побеседовали, ответы удовлетворили меня полностью. этому мастеру тоже огромный САЛЮТ и  beer (к сожалению имя не запомнил)!!!

ИТОГ:  за все про все 5 700 наших деревянных (со скидками клуба). из работ не было проверки сход-развала(не работал в этот день да и не хотел пока его делать), не поменяли воздушный фильтр(не было в наличии), сам отказался от смены фильтра салонного. это все шло на уменьшение стоимости ТО.

отдельно хочу рассказать про мойку машинки. заранее ее не обговаривал. очень была грязная (у себя помыть не успел). по умолчанию считал что она будет типа технической, если правильно понимаю то типа снизу собъют грязь чтобы в ней не ковыряться при проведении работ. короче про нее абсолютно не парился, "будет-не будет" пусть решают специалисты, им виднее как и о цене. когда забрал машинку то был удивлен что она вся помыта, а когда оказался в ней то очень и очень приятно поражен. оказывается все коврики в ней(фирменные, ворс, с ней шли при покупки) были чистей чистого.
короче за мойку такую говорю огромное СПАСИБО и низкий мой вам ПОКЛОН!!!!!!!

В завершение:     ГОВОРЮ ОРГОМЕННОЕ СПАСИБО Александру(это который принимал и отдавал), мастеру который над ней трудился, прекрасным и добрым девушкам которые принимали меня и оформляли документы и конечно же Дмитрию (К.Д.В.) без которого Каширка не была бы Каширкой. как говорится не место красит человека.......

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Вами и с уважением к Вам,

Coyote.
Записан
Director
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва (СВАО)

    ODO 86000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Мой CEEDик!!!
« Ответ #1 : Март 22, 2009, 14:07:36 pm »
0

Отличный отчет, Coyote!!! Каширка, 39 держит свою марку!!! :)
Я также буду там первый раз - на следующей неделе собираюсь сделать  ТО-30000 и может быть ещё и небольшой кузовной ремонт.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Каширка 39 (ТО-3 30 000км). 20 марта 2009 года

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: