форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

"Элекс-Полюс" на Богатырском 14, кто сталкивался с проблемами?

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: "Элекс-Полюс" на Богатырском 14, кто сталкивался с проблемами?  (Прочитано 1568 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olu6ka
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Ремонтировали у них машинку после ДТП, в том числе была и покраска капота... Отдал машину 17.02 в 9 утра,...а 18.02 в 17.00 - 18.00 мне уже позвонили что можно забирать (был удивлен т.к. ремонта на 74 тысячи с заменой и покраской элементов), приехал 19.02 забрал вроде бы ремонт был выполнен нормально... единственное что заметил сразу так это ниоткуда появившийся жучок на крышке багажника...сначала никак не связал с ними. Некоторое время было некогда помыть машину :-[
13.03 проходя ТО 60тыс. в ОД (всегда там), мастера обратили моё внимание на УЖЕ 2 ЖУЧКА на крышке багажника, и КУЧУ ПЯТЕН СО СЛЕЗАЮЩЕЙ КРАСКОЙ НА КАПОТЕ (5-6)!!!!!!!!!! :'( Кроме того при хорошем освещении стало заметно что заменяя левое переднее крыло они поцарапали левую стойку лобового стекла fire!
Приехал к ним разговаривать, так их мастер(имени не знаю) повел себе как истеричная баба, стал визжать что это сколы и вообще плати деньги тогда сделаем...
Короче я в шоке! поеду к ним еще разбираться
Будьте с ними аккуратней!!!
« Последнее редактирование: Март 19, 2009, 00:32:18 am от Olu6ka »
Записан
карты ПТК - бензин дешевле!!!
Hayes
  • Hero Member
  • *****

  • Germany SPb-oVP

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1273

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 16

  • SEIKEL Technik 4X4 RUS
    • SEIKEL 4X4 Technik Россия
« Ответ #1 : Март 18, 2009, 23:46:46 pm »
0

ты это, мастеру намекни, что даже на тазиках от сколов за пару месяцев жучки не появятся ;)
Записан
+7(812)9459865 | +7(905)2153633
Seikel.RU - SEIKEL Technik 4x4 Россия
Molot7
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados Тортуга

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 14

« Ответ #2 : Март 18, 2009, 23:50:20 pm »
0

Ремонтировали у них машинку после ДТП, в том числе была и покраска капота... Отдал машину 17.02 в 9 утра,...а 18.02 в 17.00 - 18.00 мне уже позвонили что можно забирать (был удивлен т.к. ремонта на 74 тысячи с заменой и покраской элементов), приехал 19.02 забрал вроде бы ремонт был выполнен нормально... единственное что заметил сразу так это ниоткуда появившийся жучок на крышке багажника...сначала никак не связал с ними. Некоторое время было некогда помыть машину :-[
13.03 проходя ТО 60тыс. в ОД (всегда там), мастера обратили моё внимание на УЖЕ 2 ЖУЧКА на крышке багажника, и КУЧУ ПЯТЕН СО СЛЕЗАЮЩЕЙ КРАСКОЙ НА КАПОТЕ (5-6)!!!!!!!!!! :'( Кроме того при хорошем освещении стало заметно что заменяя левое переднее крыло ини поцарапали левую стойку лобового стекла fire!
Приехал к ним разговаривать, так их мастер(имени не знаю) повел себе как истеричная баба, стал визжать что это сколы и вообще плати деньги тогда сделаем...
Короче я в шоке! поеду к ним еще разбираться
Будьте с ними аккуратней!!!

Если вздутие до этого были,то с крышкой багажника однозначно в гарантию,и на перекраску.Если нет,то скорее всего это уже там напортачили.За пару дней просто так ржа не появится...
« Последнее редактирование: Март 18, 2009, 23:54:11 pm от Molot7 »
Записан
Питомник Nord-West.

Лучше оставь себе свои несколько слов!
Так избавь же меня от промывки мозгов! (C) Ber-Linn
Olu6ka
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Март 18, 2009, 23:58:10 pm »
0

С крышкой багажника - да в гарантию, есть одно НО - скорость их появления и характер вспучивания краски очень напоминает краску которую побрызгали растворителем...
а мастеру беспонт что-то говорить он только визжит как истеричка и кричит что я ему угрожаю!!!  теперь поеду к директору
Записан
карты ПТК - бензин дешевле!!!
valve16
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кронштадт

    ODO 75200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 29

« Ответ #4 : Март 19, 2009, 00:09:19 am »
0

Тесть у них ceed sw 1.4 заказывал, после 2-ух месяцев ожидания я ему говорю че сидишь то ,звони в салон узнавай где тачка. Позвонил ,сказали через неделю будет.Прошло три месяца ожидания звонит еще раз, отвечают елки-иголки ,а вагоны с таким двиглом не выпускают.(радости отца небыло предела).Так как истекал срок заявки на кредит (3 месяца) пришлось ему взять то что было в наличии  ceed 1.6. И еще, в допы был заказан антикор так вот ,когда забирать машину приехали хрена там чего обработали.
Записан
Olu6ka
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Март 19, 2009, 00:11:28 am »
0

Пи...дят как дышат!!! сам видел вагон с движком 1.4
Записан
карты ПТК - бензин дешевле!!!
valve16
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кронштадт

    ODO 75200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 29

« Ответ #6 : Март 19, 2009, 00:18:48 am »
0

 :)
Записан
MuReNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Город над Невой

    ODO 44750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • На самом деле я-белая и пушистая...
« Ответ #7 : Март 19, 2009, 00:48:46 am »
0

Я ремонтировалась у них по направлению страховой-замена заднего бампера,покраска богажника и т.д.-то же на 70 т.р. -осталась довольна-даже за переустановку парктроников(не застрахованных)-денег не взяли. Во всяком случае пока изъянов не выявлено. Ремонт был в августе.
Записан
Olu6ka
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #8 : Март 19, 2009, 09:22:10 am »
0

Ну, будем надеяться, что в итоге я тоже останусь довольным. А то пока , кроме негатива, никаких впечатлений....
Записан
карты ПТК - бензин дешевле!!!
Тата Strelez
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 429

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Сид-Мастер
« Ответ #9 : Март 19, 2009, 10:29:14 am »
0

У нас в 2007 году была похожая ситуация.Правда,не в Э.-П. и машинка была Ваз-21130i. Так вот,был удар сзади,два крыла ,лонжероны,бампер,хлопушка,вобщем вся задняя часть. По направлению страховой(Югория) на СТО ВЕКТОР(Витебский пр.) На ремонт выделили 104т.р 8((пол стоимости машины).Звонят через неделю,мол,приезжайте забирайте. Приехал посмотрел и ох....л. Сделано на отъе...сь. Говорю им,что за ерунда,вам денег выделили ,можно пол машины переделать с мотором. Ну и началось, да это Ваз,чего вы хотите и т.д и т.п. Вобщем письмо в роспотребнадзор их охладило,и письмо с жалобой в страховую компанию(генеральному филиала),на СТО и страхового агента занимавшегося делом. Ещё 2 недели,звоню приезжайте завтра 8(.Опять врубаю "ЮРИСТА",подействовало безотказно,приезжайте вечером.Приехал вечером,они уже заканчивают сборку.Вобщем собрали уже после окончания рабочего дня .
Такая вот история не про Элекс Полюс. Но мораль ,следующая:Пишите письма,жалобы и пр. Пора бы свои права не только знать ,но и добиваться их исполнения,законными  способами.
В вашем случае,пока позвоните в страховую,объясните ситуацию.Начнут отнекиваться,намекните,что страховать будете в другой компании,что на форуме отпишитесь,а такая реклама им вряд ли по душе будет.
Записан
Olu6ka
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Март 19, 2009, 18:48:48 pm »
0

Спасибо за совет, попробую rulezz
Записан
карты ПТК - бензин дешевле!!!
pipitas
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 11

  • в шувалово-моторс работают вандалы
« Ответ #11 : Апрель 01, 2009, 19:57:38 pm »
0

заказывал летом красный (цвет не принципиально) вагон 2 литра с автоматом и кожей, внес предоплату. поставку обещали в течении 2 месяцев, но скорее всего раньше. Звонили каждую неделю, с радостью говорили, что пришла моя машина, но:
- вагон с автоматом 1,6
- вагон  2 литра с кожей, но ручка
- вагон 2 литра , ткань и ручка.....
вариантов было много.... не было моего
Через два с половиной месяца, на вопрос где моя машина?, ответили, что будет наверно месяца через два.  shoot
Позвонил в солнечный ветер, оказалась в наличии именно та , что хотел, даже в цвет попали.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

"Элекс-Полюс" на Богатырском 14, кто сталкивался с проблемами?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: