Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Автокей на Шоссе Энтузиастов  (Прочитано 3764 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наташенька
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Королев

    Авто: Mazda CX-7 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1


Никогда не ходите в АВТОКЕЙ!!!!!! sux sux sux
Я когда решила менять машину для себя решила,что я хочу красную,чтоб было три двери,климат контроль и желательно что-то повыше(типа кроссовер).
В итоге выбор был между Сузуки гранд витара 3д,киа про сид 3д rulezz.
Съездили посмотрели Сузуки 3д-в ней всего две комплектации за 665 на штамповке и за 692 с есп и дисками, и обе с 1,6 движком),выбрали за 692,все понравилось(это был август) и решили заказать машину на осень(октябрь) в салоне автоДина,оставили предоплату и ждем,но в ожидании машины,лазяя по сайтам и форумам,узнаю что в конце сентября уже будет обновленная,с новыми ценами за 690-на штамповке и без есп с 1,6 и не помню уже за сколько но с движком 2,4 где-то на сто тыщ больше.с 2,4 нам было не по карману,а брать за 690,то что еще месяц назад стоило 665 не хотелось.и я решила найти по москве может где-то еще осталась машина за 692т.Обзвонила-нашла в автокее sux,типа оставляйте предоплату,ждите решения банка,тк брали в кредит и все ок!прям в этот же день оставили вечером предоплату,подали документы в банк и опять ждем.где-то недели через три банк дает положительный ответ,это был как щас помню-четверг,сразу звоним в салон-все готовьте,везите со склада в суб забираем,через час после этого звонок от менеджера-юрий никитин fire!-что нам сузуки поднял цену и теперь она стоит на 20или 30тыщ больше.я прям чуть со стула не упала от такого хамства.на мой резонный вопрос-типа такие ж больше не выпускают и она в москве последняя,как сузуки на одну машину мог поднять цену?ответ-поднял и все.я ставлю условие,если машина не за 692 я ее не беру,перезванивает -я ДОГОВОРИЛСЯ с руководством,машину вам оставляем по старой цене,но вам надо сделать у нас антикор иначе машина для россии не сертифицированна,уже понимаю что это развод,опять лезу на сайт сузуки-там четко написано что никакой антикор делать не надо он уже есть!!!в пятницу перезваниваю еще раз говорю что в суб к 12 приеду,готовьте машину,он мне типа машина едет,склад на ул красной сосны.уже в пути до завтра поставим защиту картера и коврики,к 12 все будет ок.
приезжаем в субботу и видим,что стоит такая машина как я оплатила в шоуруме,но с допами на 70т!!!!!!!!!у меня сразу закралось подозрение что это моя,но ладно,ищем менеджера,найти смогли только по звонку,пришел через 30минут!!.вопрос-где машина,он опять она выехала с красной сосны через 30 мин будет.ок подождем,давайте пока птс начнем документы оформялять-менеджер-а птс едет в машине,надо ждать.КАК ПТС МОЖЕТ ЕХАТЬ В МАШИНЕ В АВТОВОЗЕ-ЭТО СРАЗУ ВОРУЙ ВЕСЬ АВТОВОЗ И В ГАИ???при этом менеджер от нас бегает прям конкретно. fire!опять выловили его-где машина,опять старая песня,едет-едет прям уже подъезжает.настроение все портиться и портиться,прошло-то уже два часа и становится все очевиднее что заказанная мною машина стоит в салоне с допами на 70т!!!!точка кипения уже близко,говорю если машины не будет через 15 мин,забираю деньги и ухожу.за эти 15 мин я почитала книгу жалоб-это кошмар что там люди пишут!такое хамское отношение,я тоже не поленилась,написала.
через 15 мин опять выловили его-где машина -едет....начинаю скандал уже сил нет больше!!!!и на мой прямой вопрос не моя ли это машина стоит в шоуруме был ответ эту машину купили 2месяца назад и никак не заберут и стоит она тут уже месяц!!!абсолютное вранье тк 2недели назад ее тут не было,даже вчера ее тут не было,тк муж был там рядом,заходил не стояла она там!!!я говорю:Да какое вы имеете право ставить купленную машину в шоурум???ее могут поцарапать,наплевать там,намусорить,да все что угодно-почти посыл нах че лезешь это не твое дело!!!!настроение просто хуже некуда,такой приятный день-покупка машины и так обосрать его!!! fire!
но еще когда началась свистопляска с ценой,я на всякий случай обзвонила салоны киа о наличии про сид.нашла красненькмй,компл спорт с 1,6-прям то что хотела в сим на варшавке, со скидкой 25 т,тк машина конца июля а брали в октябре!!!прям из автокея поехали туда,там быстренько все оформили,купили защиту картера и ковры,и через неделю забрали все то что хотели!!!! rulezz,был тока один маленький минус,мы машину забирали в канун моего дня рождения,а мне даже набор автомобилиста не подарили в подарок.могли б уж наверно.
сейчас я нисколько не жалею,что все-таки выбрала Прошечку,отличная машинка!!!! :) rulezz
Записан
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
« Ответ #1 : Март 18, 2009, 10:02:30 am »
0

Спасибо за отчёт rulezz
У нас тоже был опыт общения с Автокеем. Правда, достаточно небольшой - в октябре прошлого года. Автокей на Беломорской (насколько я знаю, сейчас его там уже нет). Менеджер производил приятное впечатление, но с машиной была похожая на твою история. Заказали, оставили предоплату - на следующий день звонит: мол, купили эту машину. Как купили, изумляемся мы. А просто: у нас вот база по машинам обновляется раз в сутки. Я вчера вечером занёс в базу, что вы заказали эту машину, а вскоре в другом нашем салоне её же тоже заказали. И директор наш ну никак не хочет мне машину отдавать - у нас с ним отношения плохие.
Далее менеджер начал обещать, что вот-вот доставит нам такую же, в ближайшие же дни. Мы подождали дня два-три (в это время сходили в Авто-Гермес на Адм. Макарова, где познакомились с нашей Сидой), а затем забрали предоплату просто.
Хамства не видели в Автокее, но бардак не понравился однозначно.
Записан
Наташенька
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Королев

    Авто: Mazda CX-7 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #2 : Март 18, 2009, 10:04:21 am »
0

а у нас-то я даже эту ситуацию бардаком назвать не могу,это просто какой-то п...ц
но что Бог не делает все к лучшему :)
Записан
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
« Ответ #3 : Март 18, 2009, 10:15:07 am »
0

а у нас-то я даже эту ситуацию бардаком назвать не могу,это просто какой-то п...ц
но что Бог не делает все к лучшему :)
Да, у вас куда веселее всё было. Ну, иномарки продавать они начали, а обслуживание осталось на уровне "Гермес-Лады" - совок совком.
Записан
Наташенька
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Королев

    Авто: Mazda CX-7 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #4 : Март 18, 2009, 10:23:21 am »
0

мне просто не понятно.как они еще на плаву держаться??с таким отношением
Записан
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
« Ответ #5 : Март 18, 2009, 10:40:55 am »
0

мне просто не понятно.как они еще на плаву держаться??с таким отношением
Очень просто. Тех, кто уже обрёл чувство собственного достоинства, пока меньше тех, кто с советских времён никакак не может этого сделать. Привык народ, что об него ноги вытирают, и принимает это как должное. Потому такие вот компании и живут до сих пор.
Записан
Наташенька
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Королев

    Авто: Mazda CX-7 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #6 : Март 18, 2009, 11:07:07 am »
0

наверно поэтому наша страна так и живет :(
Записан
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
« Ответ #7 : Март 18, 2009, 12:35:43 pm »
0

наверно поэтому наша страна так и живет :(
Далеко не только поэтому - тут целый букет причин. Но эта - одна из них, естественно.
Записан
Atrava
  • Hero Member
  • *****

  • Albania Moscow


    Авто: Skoda Superb AT
    ODO 63333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

  • Дима
« Ответ #8 : Март 18, 2009, 12:43:44 pm »
0

Далеко не только поэтому - тут целый букет причин. Но эта - одна из них, естественно.
причин уйма и менталитет в том числе.
расскажу свою историю, но о сервисе автокея.
год назад я еще катался на хюндайке акцент. проходил ТО в автокей на шоссе энтузиастов.
дак вот мастер приемщик, попался мне очень хороший, выслушал все мои пожелания, прокатились послушали двигатель (при сильном нажатии на газ, начинал трещать, в двух сервисах не могли устранить эту проблему), сразу сказал, что это крепление какое то оторвалось сделают все по нормальному.
в итоге через пару часов приехал забирать авто. сделали все что просил. молодцы.
спасибо только мастеру приемщику. понравилось его отношение. с самим салоном не сталкивался к счастью уже.
Записан
Нету больше сида.
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
« Ответ #9 : Март 18, 2009, 13:23:02 pm »
0

Везде есть и хорошие люди, и плохие - давно известный и никем не оспариваемый факт:-) Вопрос в том, чтобы даже плохие люди работали хорошо... или не работали совсем. Но до такого уровня мы ещё не скоро дойдём, я думаю.
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #10 : Март 20, 2009, 19:34:39 pm »
0

Лично у меня было знакомство только с сервисом,делал там ТО на ВАЗ-2111, было все отлично. А с салоном папа имел отношение, покупал там б/у, проблем не было никаких.
Записан


Борис.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
« Ответ #11 : Март 20, 2009, 19:55:31 pm »
0

совок совком.

А может всё таки у рыбки головушка наглухо протухла?
Записан
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
« Ответ #12 : Март 21, 2009, 10:35:40 am »
0

А может всё таки у рыбки головушка наглухо протухла?
А пояснить?:-) Не совсем понятно, кого принимать за рыбу и её голову. Только если речь пойдёт о большой политике... Лучше для этого отдельную тему начать - в "Рюмочной" ;) Здесь не к месту такая дискуссия окажется, по моему мнению. :)
Записан
Toshka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2236

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 22

« Ответ #13 : Март 21, 2009, 12:54:58 pm »
0

друг там ТО делал на нексию - у него еще "проверь двигатель" загорелось, когда зимой в -20 заводили. диагностика показала, что это датчик расхода воздуха и типа это не по гарантии:))) он просто сам по себе человек не конфликтный и спорить и перечить незнакомым никогда не будет))) я ему сразу мол ты че дурак? поехали я сам поговорю:))) короче, он так и забил. а вообще, ему сказали, что это из за бензина датчик полетел lol
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: