форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Мастерская

 

Фильтр салона за 100 рубликов

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Фильтр салона за 100 рубликов  (Прочитано 8659 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
romashka123
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #30 : Март 30, 2009, 22:08:53 pm »
0

 rulezz не   ребята  я не против самоделкиных    я тока за  (  я сам мастерил в садике и школе всякую  чепуху   !!!!  если бы в садике  у моего пацана был такой воспитатель  я тока за  !!!  Я ТОКО РУКУ ЖМУ и ПРЕКЛОНЯЮСЬ перед талантом  молодец  )  !!!!!!!!  но в инете мона найти   РЕЦЕПТ  как СВАРИТЬ  в кастрюле   мишлен   195 / 65  R15   но вы же  этим заниматься не станете  ПРАВДА  ????? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D   А ТЕПЕРЬ   очень серьёзно  не ЭКОНОМЬТЕ на своих  ЛЁГКИХ    всем желаю крепкого  здоровья  !!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Записан
Филиппок
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Саратов

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 6

« Ответ #31 : Март 30, 2009, 22:21:00 pm »
0

rulezz не   ребята  я не против самоделкиных    я тока за  (  я сам мастерил в садике и школе всякую  чепуху   !!!!  если бы в садике  у моего пацана был такой воспитатель  я тока за  !!!  Я ТОКО РУКУ ЖМУ и ПРЕКЛОНЯЮСЬ перед талантом  молодец  )  !!!!!!!!  но в инете мона найти   РЕЦЕПТ  как СВАРИТЬ  в кастрюле   мишлен   195 / 65  R15   но вы же  этим заниматься не станете  ПРАВДА  ????? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D   А ТЕПЕРЬ   очень серьёзно  не ЭКОНОМЬТЕ на своих  ЛЁГКИХ    всем желаю крепкого  здоровья  !!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-*


Самое интересное, что из 1 мл. людей, всегда найдется один недовольный (ничего сам не предложит, но зато все охает)-и похоже что это ты)))))
Ну ни хочешь, не делай, тебя же не заставляют и даже не уговоривают, это право каждого.
Человек додумался до такого rulezz!!!,вот я бы не додумался. И за это ему РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!
Записан
Advan
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #32 : Май 25, 2009, 09:20:13 am »
0

http://ceedonline.info/ru/Compatiblespareparts.aspx вот тема почитайте rulezz
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Мастерская

 

Фильтр салона за 100 рубликов

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: