Салоны, сервисы, магазины > Кредитование
Киа банк
Letchik:
Kia готовит собственную программу кредитования российских покупателей
Корейский автопроизводитель запустит в России программу собственного автокредитования для покупателей Kia. Об этот стало известно в понедельник в ходе пресс-конференции по случаю начала работы единого официального представительства Kia в России.
Подробности об условиях кредитования программы Kia Bank пока не разглашаются, но известно, что корейский автопроизводитель запускает ее при сотрудничестве с "Газпромбанком".
Первым зарубежным автоконцерном, начавшим самостоятельно кредитовать российских покупателей автомобилей, стала компания Toyota, открыв в сентябре 2007 года в России собственный банк. Вслед за японским автопроизводителем на этот шаг пошли BMW и Mercedes-Benz. Кроме того, собственные программы финансирования покупателей сейчас есть у Ford, Volkswagen, Nissan, Renault, Peugeot и Citroen.
http://auto.lenta.ru/news/2009/03/16/kiabank/
Что вы думаете по этому поводу? ;)
eXploit:
Думается, что повыгодней теперь будет брать машинки КИА в кредит у них.
Зануда:
Очень интересно. Но думаю это будет ещё не скоро.
Gorhur:
Звучит интересно. Но выводы делать слишком рано. Вот появится программа, можно будет её пощупать - тогда и станет ясно, выгодное ли это предложение, и если да, то насколько:-)
PROlite:
--- Цитата: Gorhur от Март 17, 2009, 12:07:04 pm ---Звучит интересно. Но выводы делать слишком рано. Вот появится программа, можно будет её пощупать - тогда и станет ясно, выгодное ли это предложение, и если да, то насколько:-)
--- End quote ---
Не выгодным оно не может быть, рено очень активно пользуется :)
Навигация
Go to full version