форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Я будущий НОВИЧОК! Подскажите...

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 59   Вниз
Автор Тема: Я будущий НОВИЧОК! Подскажите...  (Прочитано 295861 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Уважаемые форумчане!
Прошу совета у Вас, решил приобрести автомобиль
Kia Ceed 1.4 LX в комплектации D068
А теперь уважаемые знатоки вопрос:
С базовой комплектацией всё ясно, не ясно вот что:
Коврики-мелочь а приятно, в комплектации написанно что должны быть, а дилер говорит, да должны быть, но Автотор не кладёт их так что если хочешь купи всего 90$ ... 8[
Какая то сумочка кожаная для хранения документов наверное, не нашёл в комплектации, но народ говорит что дают, вопрос должны ли дать?
Что ещё должно быть? Докатка, комплект инструментов есть, больше вроде ничего и нет, остальное в доп. оборудовании..  fire!



Если машина куплена дилером у автотора с коврами,то автотор сейчас всем вроде долги вернул по коврам,должны дать,по поводу сумочки,она во всех машинах есть.
Записан
Zolman
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮАО Братеево


    ODO 92000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

завтра буду в салоне сфоткаю....похоже что это именно он тока без крышки...странно...
Записан
Svetik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Москва ЮЗАО

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 832

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я так поняла, что в некоторых комплектациях нет просто подлокотника (ну крышки), народ говорит, что туда очень удобно барсетку класть! Меня, наверное, могут поправить User или  Fallen, у них как мне помнится нет этого центрального подлокотника.
А Выглядит это примерно так:
Записан
maxximus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 51

0

Не прмерно, а так и есть. Он реально без крышки в некоторых комплектациях. У меня у родственника такой.
Записан
Kamerad_SS
  • Jr. Member
  • **

  • Belarus Минск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

  У мя тож без подлокотника... :) Сначала расстроилси, а чичас уже намун... :)
Записан
удавчик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха


    Авто: BMW X3 D AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2441

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я всегда где-то рядом
0

По-моему, эта хрень в прайсе с комплектациями называется "открытая центральная консоль".
А подлокотник - в смысле - нормальный подлокотник - это как раз комплектации В565-В568 и Д057-058, т.е. не самые дешевые.
Мне, кстати, все эти 22 прибамбаса в комплектации Д057 и не очень-то нужны были, а вот без подлокотника (настоящего) ездить очень неудобно. Из-за него и взял Д057.
Записан
МОЁ ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО - СКРОМНОСТЬ.  О СВОЕЙ СКРОМНОСТИ Я МОГУ РАССКАЗЫВАТЬ ЧАСАМИ!
jenya12355
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4427

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

Если посмотреть в список комплектаций, то там черным по белому написано:
Передний подлокотник, подстаканники для задних пассажиров
Это и есть подлокотник, который изображен на фото выше.
А комплектации LX1, LX2 без подлокотника.
Записан
Ashel
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 47560 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1331

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 10

0

В 1,4 подлокотник только в комлектациях LX4 и LX5, во всех остальных "дырка", также штурманский свет и очечник только в этих комплектациях, пепельницу можешь не искать  все 1,4 - машины для некурящих  :).
Записан


Боишься - не делай, а делаешь - не бойся.
jenya12355
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4427

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

LX3 отличается от LX2 только наличием подлокотника.
Записан
Zolman
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮАО Братеево


    ODO 92000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

ну да, собственно добавить от нечего всё именно так как сказали предыдущие  араторы, я тоже перезаказал другую комплектацию так как без подлокотника не представляю себе нормальной езды, так что на следующей неделе стану счастливым обладателем) всем спасибо, темку наверно можно закрывать.
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2007, 17:02:47 pm от Zolman »
Записан
Ashel
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 47560 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1331

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 10

0

Цитировать (выделенное)
LX3 отличается от LX2 только наличием подлокотника
Да, ты прав, не знал, что для 1,4 уже 6 видов комплектации.
Записан


Боишься - не делай, а делаешь - не бойся.
jenya12355
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4427

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

Плодятся, как грибы после дождя...
А 1.6 ЕХ уже 2 раза меняли свое обозначение.
Даже и не знаю - как теперь их правильно называть)))
Записан
Kfort
  • Старослужащий
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 15010 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1348

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

  • Воронежская область
0

да уж... вот если бы ещё можно было добавить ко мне в машину подлокотник и штурманский свет... хорошо бы было. Интересно- это возможно?
Записан
Не спорь с дураком, ибо люди не заметят между вами разницы!!!
jenya12355
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4427

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

Возможно - замена машины...
Записан
bullet
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #29 : Ноябрь 19, 2007, 12:06:53 pm »
0

Добрый день, ceed'овчане!
Немного о себе. Очень долго выбирал машину. Критерии по выбору автомобиля были различные: цена-качество, безопасность, надежность и т.д. Так же для удобства хотел автомат. Последнее на чём я остановился это были Lacceti и Focus II. Но отзывы друзей, товарищей, отзывы на форумах меня очень смутили на покупку Focusa. Всё больше склоняюсь к тому то что всё попадает в руки к нашим умельцам в конце превращается в уродство. Уже было несколько случаев из жизни, что у людей например при лобовом столкновении не срабатывали подушки безопасности или есть заводской брак в сцеплении или движок на 10 000 стуканул. Но что же это??? Покупаешь авто за 20 тыс. доллариев и потом из техцентра не вылезаешь. Может это и единичные случаи. Но эти случаи набирают силу всё больше и больше. В базовой комплектации нет ABS (хотя на дворе 21 век) , нет штатного аудио и т.д. К глубокому сожалению мои мысли о Focuse в конце концов были исчерпаны. В конце концов  всё таки я остановился на Lacceti до того момента пока я не увидел это совершенство – KIA Сeed.
Сразу же нашел сайт http://www./ и тем самым вышел на Форум, где какую неделю ищу для себя нужную информацию об этом автомобиле. И хотя нашел много негатива, мысли о покупке этого авто пока не оставил. На прошлой недели посетил ближайший для себя дилерский центр «Автокей», где попытался для себя найти ответы на некоторые горячие вопросы, но менеджер так на много внятного не ответил.
И так прошу вас помочь мне в некоторых вопросах, хотя понимаю, что могу и повторяться с уже раннее задаваемыми вопросами на Форуме. Но может быть положение с Автотором и дилерами изменилось и есть что то положительное. И так:
1. Могу ли я требовать от дилера прописывать в договоре полностью комплектацию в плоть до цвета низа в салоне?
2. Как мне сообщил манагер, завод не может изготовить модель прям под меня. Всё идет конвеером. Т.е здесь я имею в виду даже базовую комплектацию. Так например захотел я определенную базу с определенным цветом, вот и буду ждать до тех пор пока завод такую не сделает. Не солгал мне в этом манагер???
3. Сколько нынче можно ожидать автомобиль? Изменилось ли отношения с поставками?
4. Как мне правильно заказать чтобы низ салона был чёрным? Есть ли упоминание об этом в серийном номере комплектации? Как мне опять сказал менеджер – это дело случая, как завод захочет так и будет. Опять же удивляюсь – что же это такое, это же не ВАЗ 2109. Машина не малых денег стоит, а здесь даже нельзя под себя машину заказать.
5. Отношение клиентов и дилеров. Почитал отзывы о дилерах, но так до конца и не подчеркнул какие дилеры всё таки «чёрные». Понял что «Инком», «Автомир», «СИМ» очень непристойно себя ведут. К этому списку кого можно еще добавить? Что нибудь слышали о «Автокей»?
6. Могу ли я купить машину у одного дилера, а обслуживаться у другого?
7. Не подскажите что выгодней: рассрочка на год или кредит на год?
8. Какая по вашему личному опыту страховая компания косячит (в плане КАСКО)?
    Что нибудь слышали о «Макс»
9. Какой вы бы могли посоветовать банк для кредита?
10. И еще  хотел бы о косяках поговорить. Много здесь написано ужасного, о заводских браках и тому подобному. С чем это всё связано? С тем что машина новая и первые партии были чуток «левыми»? Или опять наши русские ручонки добрались до железа и наделали своих уродств. Какой вообще процент больших неисправностей с KIA CEED?
Т.е я здесь понимаю происходит лотерея? Если это так то очень обидно – копишь, ждешь, надеешься и БАМ тебе «левую» машину привозят и пропадаешь потом в техцентре.
11.И что можно еще экстремального ожидать от этой машины и Автотора ?
12. Слышал так же что после ноября будет повышение цен на CEED, порядком на 1000$. Мне эту информацию так же подтвердил манагер. Что вы слышали по этому поводу?

Заранее всем благодарен!!!
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 59   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Я будущий НОВИЧОК! Подскажите...

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: