Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
Автор Тема: Quattroruote 15.03.09. тест ceed 1.6 diesel 100000km  (Прочитано 153128 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
valve16
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кронштадт

    ODO 75200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 29

« Ответ #30 : Март 17, 2009, 18:34:50 pm »
0

они сказали, что мол шатунные вкладыши износились... но на видео я не мог разглядеть это, если бы они предоставили фотки хорошего качества где выработка видна или задиры...и конечно еще с коренными я бы сравнил...
тоже несколько раз пересматривал,так и не разглядел хде там износ. и до кучи, чё за корозия на выпускных клапанах (топляк с водой что-ли)
Записан
колхозник
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 10

  • Все пучком
« Ответ #31 : Март 17, 2009, 18:37:21 pm »
0

тоже несколько раз пересматривал,так и не разглядел хде там износ. и до кучи, чё за корозия на выпускных клапанах (топляк с водой что-ли)

Наверное через Дагестан ехали,ну и плеснули местного бутера,вот оттуда и вода появилась. %)
Записан
Molot7
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados Тортуга

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 14

« Ответ #32 : Март 17, 2009, 19:43:55 pm »
0

Почему-то ни слова про КПП, сцепление и детали подвески. Или это наши телевизионщики покоцали передачу как ТопГир из 1 часа делали 30 минут с рекламой...
Конечно, не понятно в какой степени износ-то. Но по их словам - хороший такой заметный износ. Типа обывателю на 5 лет хватит.
Я уверен, что МИНИМУМ 150 тыс.км. движок отходит без какого-либо ремонта. Особенно с такой эксплуатацией, как у меня: порядка 90% по трассе, да и скорости не автобанские, а наши родные 100..110 км/ч   akkord
З.Ы. За 11 месяцев прошёл чуть более 25 тыс.км.

Думаю и обрезали конечно,но и оригинал был не шибко длинный.Имхо если такой ресурсный тест,то рассказывать нада подробно обо всем,и уйти на это должно минут этак 40-50.Ждем Авторевюшных обзоров.
Записан
Питомник Nord-West.

Лучше оставь себе свои несколько слов!
Так избавь же меня от промывки мозгов! (C) Ber-Linn
Toshka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2236

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 22

« Ответ #33 : Март 17, 2009, 22:44:11 pm »
0

да че то как анонс какой то. 4 минуты... я думал ща расскажут покажут, а там блин "все хорошо, но износ есть". и кстати на вкладышах я тоже ничего изношенного не увидел %)вроде ровно и блестит :P
Записан
obux
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Ceed навсегда останется в сердце!!!
« Ответ #34 : Март 18, 2009, 00:05:49 am »
0

Они б еще тачку с завода на ралли отправили,например Париж-Дакар :D, а потом удивлялись "а чо это движок не как новый" lol
Ну и в любом случае имеется элемент случайности.Все машины ходят по-разному даже у одного хозяина и одних марок.
« Последнее редактирование: Март 18, 2009, 00:08:14 am от obux »
Записан
колхозник
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 10

  • Все пучком
« Ответ #35 : Март 18, 2009, 00:13:01 am »
0

Да не думайте об этом ребята.В таком режиме эксплуатации любую тачку убить можно.А СИД все равно молодца,за 100000 км-замена подрулевого поворотника и датчика расхода воздуха.Думаю смело можно ставить 5. rulezz rulezz rulezz
Записан
Azzo
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва САО Дегунино

    ODO 135700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 439

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 11

« Ответ #36 : Март 18, 2009, 00:31:28 am »
0

Помнится смотрел отчёт о Фрилэндер 2 после 100000км пробега. Куда подробнее был рассказ про трансмиссию, двигатель у которого тоже всё было неладно с клапанами, а тут? Из 4х минут 40 секунд уделили вниманию игрушечной машинке на колёсиках  fire!, которая даже косвенно не ассоциируется с сидом. Как бы так помягче. Уроды. :)
Я считаю, что результат ожидаемый, с учётом того, как гоняли машинку. И в хвост и в гриву, понимаете ли. Странно, что они ничего не сказали про турбину. Каков её остаточный ресурс на момент пробега?
Надеюсь они одумаются и через пару выпусков, всё таки подробнее расскажут о том, как ведёт себя Сид после однократной разборки-сборки. Глядишь у них максималка поднимется.
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #37 : Март 18, 2009, 01:36:21 am »
0

НУ что вы хотели от КИА.??? Тем она и отличается от немцев, что те десятилетиями катают, а Киа после 2 лет или 100тыщ разваливаться начинает!! А до этого вроде всё хорошо!
Записан
Azzo
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва САО Дегунино

    ODO 135700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 439

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 11

« Ответ #38 : Март 18, 2009, 01:47:24 am »
0

НУ что вы хотели от КИА.??? Тем она и отличается от немцев, что те десятилетиями катают, а Киа после 2 лет или 100тыщ разваливаться начинает!! А до этого вроде всё хорошо!
Действительно. Немцы уже около 100 лет машины выпускают и то не дураки, сейчас тоже стали закладывать ресурс автомобиля. Японцы об этом ещё раньше задумались. Вы кстати видели нового немца или японца сделанного не для японцев которые до 100000км ходят без единой поломки? Как любят говорить "только расходники меняю".
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #39 : Март 18, 2009, 01:49:34 am »
0

Действительно. Немцы уже около 100 лет машины выпускают и то не дураки, сейчас тоже стали закладывать ресурс автомобиля. Японцы об этом ещё раньше задумались. Вы кстати видели нового немца или японца сделанного не для японцев которые до 100000км ходят без единой поломки? Как любят говорить "только расходники меняю".
Я клоню к тому, что к 5 годам или 200 тыс.км. от неё вообще ничего не останется!
Записан
Azzo
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва САО Дегунино

    ODO 135700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 439

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 11

« Ответ #40 : Март 18, 2009, 01:56:13 am »
0

Я клоню к тому, что к 5 годам или 200 тыс.км. от неё вообще ничего не останется!
ну да. Сотрётся как ластик :D  Много из владельцев сида наматывают в год по 40000 пробега?
Немцы десятилетиями катают и пусть себе катают, а я через 3-5 лет новый авто куплю дай бог и не буду задумываться о мерседесе с пробегом под 250000км. Кстати цены сравните...
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #41 : Март 18, 2009, 02:03:24 am »
0

ну да. Сотрётся как ластик :D  Много из владельцев сида наматывают в год по 40000 пробега?
Немцы десятилетиями катают и пусть себе катают, а я через 3-5 лет новый авто куплю дай бог и не буду задумываться о мерседесе с пробегом под 250000км. Кстати цены сравните...
Я боюсь, что уже к трём годам вы на Сиде получите бооооольшие проблемы!! Сид он хорошь когда новый  :)
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #42 : Март 18, 2009, 02:05:48 am »
0

Если бы я брал машину на 2 года, то серьёзно бы задумался о Сиде. Но беру на 4-5 лет
Записан
Azzo
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва САО Дегунино

    ODO 135700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 439

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 11

« Ответ #43 : Март 18, 2009, 02:24:07 am »
0

Я боюсь, что уже к трём годам вы на Сиде получите бооооольшие проблемы!! Сид он хорошь когда новый  :)
Есть примеры?
Записан
mixa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1130

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

    • Навесы и козырьки
« Ответ #44 : Март 18, 2009, 08:46:36 am »
0

НУ что вы хотели от КИА.??? Тем она и отличается от немцев, что те десятилетиями катают, а Киа после 2 лет или 100тыщ разваливаться начинает!! А до этого вроде всё хорошо!

Жалеете, что некупили немца? или опять зависть к сиду? Вот, что у людей за странная привычка, приходить на тематический форум машины и гадости писать?  у вас есть примеры, как леон отходил 250+ тыс без проблем? тогда покажите нам.
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: