Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вниз
Автор Тема: Quattroruote 15.03.09. тест ceed 1.6 diesel 100000km  (Прочитано 156552 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Senator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Коломна

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 635

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 35

« Ответ #75 : Март 18, 2009, 21:21:10 pm »
0

*приготовился к тухлым помидорам*  :)

 :D  lol  friendz
Записан
kyzya
« Ответ #76 : Март 18, 2009, 21:22:44 pm »
0

не не, я про ЖЕСТКИЙ режим эксплуатации на который здесь все упирают, про износ я ничего не говорю :)
*уже начинаю стрейфица*  :D
Записан
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #77 : Март 18, 2009, 21:33:32 pm »
0

Что ты по всему форумы WV расхваливаешь?ТПрям лучшая машина на всем белом свете!А,может быть,ты вообще других машин,кроме немцев не знаешь?Или детская мечта сбылась:иномарка,да еще немецкая!!!
Просьба не реагировать так серьезно. Просто это принцип-машина самая лучшая так которая у тебя, только это у кого то это в захлеб, а кто то адекватно оценивает свой автомобиль!
Давайте в тему возвращаться!
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #78 : Март 18, 2009, 21:33:47 pm »
0

Что ты по всему форумы WV расхваливаешь?ТПрям лучшая машина на всем белом свете!А,может быть,ты вообще других машин,кроме немцев не знаешь?Или детская мечта сбылась:иномарка,да еще немецкая!!!
У моего хорошего знакомого Толедо 91 года выпуска, пробег больше 400000 км. Подгнивает в некоторых местах, прошёл один кап.ремонт! Но машинка едет отлично и радует хозяина! Вот когда Корейцы и в частности Сид(не факт, пока нет длительной экспл.) не будут раваливаться и гнить к 5 годам, тогда я скажу, что они поднялись до уровня немцев!
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #79 : Март 18, 2009, 21:35:02 pm »
0

У моего хорошего знакомого Толедо 91 года выпуска, пробег больше 400000 км. Подгнивает в некоторых местах, прошёл один кап.ремонт! Но машинка едет отлично и радует хозяина! Вот когда Корейцы и в частности Сид(не факт, пока нет длительной экспл.) не будут раваливаться и гнить к 5 годам, тогда я скажу, что они поднялись до уровня немцев!
была у меня одна из под Рязани...
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #80 : Март 18, 2009, 21:35:50 pm »
0

А чей дизель стоит на Сиде???
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #81 : Март 18, 2009, 21:37:01 pm »
0

А чей дизель стоит на Сиде???
Дизельный двигатель является новейшей разработкой концерна Киа и оснащен передовой системой впрыска топлива Common Rail второго поколения.
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
VALERA196508
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Sorento AT
    ODO 400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

« Ответ #82 : Март 18, 2009, 21:44:26 pm »
0

У моего хорошего знакомого Толедо 91 года выпуска, пробег больше 400000 км. Подгнивает в некоторых местах, прошёл один кап.ремонт! Но машинка едет отлично и радует хозяина! Вот когда Корейцы и в частности Сид(не факт, пока нет длительной экспл.) не будут раваливаться и гнить к 5 годам, тогда я скажу, что они поднялись до уровня немцев!
Что тебе на это сказать.В совсем недавние времена у таксистов Волги по 300-400тыщ.ходили.И без кап.ремонта!
Записан
Molot7
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados Тортуга

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 14

« Ответ #83 : Март 18, 2009, 22:08:07 pm »
0

У куда уж Фольцам до корейских миллиоников.... lol lol lol

А про это никто и не говорит.Имхо все авто С-сегмента примерно одинаковы,у кого-то что-то сильнее,у кого-то слабее...
« Последнее редактирование: Март 18, 2009, 22:22:46 pm от Molot7 »
Записан
Питомник Nord-West.

Лучше оставь себе свои несколько слов!
Так избавь же меня от промывки мозгов! (C) Ber-Linn
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #84 : Март 18, 2009, 22:32:19 pm »
0

Дизельный двигатель является новейшей разработкой концерна Киа и оснащен передовой системой впрыска топлива Common Rail второго поколения.

передовая - это 4-ого поколения! А второе поколение появилось в 2002 году!
Записан
tunec+1
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 47

  • Пришел день Х,наступило время Ч и настала полная Ж
« Ответ #85 : Март 18, 2009, 23:14:13 pm »
0

4е поколение тока на здоровые жыпы ставят премиум сегмента (причем встречал только 2008, 2009 года), да с этого года на седанчики немцы начали лепить, но также премиум сегмент. 3е стандарт для немцев и всех на них близко ориентирующихся отличается чуть большем давлением в магистрали нежели второе, т.е. больше кобыл с того же объема, но где-то читал, что ограничение по литражу двигателя есть - не менее 2,4... 2е поколение в применении к киа заключается в том, что они наряду с брендами мирового уровня САМИ разработали движок малого объема примерно в то же время. Т.е. банального слизывания как часто бывает не произошло. Поэтому и называют его передовым.

Если карбюратор сделать объемом 1 литр и снять с него 700 л.с. и 450 Нм, то вы тоже скажете, что не новое и появился в позапрошлом веке, а щас инжекторы?

Может в чем ошибаюсь конечно... Вся инфа из нета, а чему можно верить, чему нет хз...
« Последнее редактирование: Март 18, 2009, 23:15:44 pm от tunec »
Записан
хорошо смеется тот, кто умеет смеяться...
tunec+1
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 47

  • Пришел день Х,наступило время Ч и настала полная Ж
« Ответ #86 : Март 18, 2009, 23:20:18 pm »
0

не не, я про ЖЕСТКИЙ режим эксплуатации на который здесь все упирают, про износ я ничего не говорю :)

ну я в ролике вообще ничего существенного не увидел кроме радиоуправляемой машинки, да и то какой-то позорной... Думаю выводы сделаны на основе того, сколько км приходится на день эксплуатации и того, что скорее всего они регулярно тестили "максимальную скорость", что является достаточно большой нагрузкой...

Сам ниче по ролику не скажу. единичный случай ниочем не говорит, только намекает, что и такое возможно. Посмотрим как будет на деле. Если как там сказано - то плохо... Если накроется в 151000 км еще хуже, а если пробегает за 300 000 то и слава богу...
Записан
хорошо смеется тот, кто умеет смеяться...
obux
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Ceed навсегда останется в сердце!!!
« Ответ #87 : Март 18, 2009, 23:41:47 pm »
0

У моего хорошего знакомого Толедо 91 года выпуска, пробег больше 400000 км. Подгнивает в некоторых местах, прошёл один кап.ремонт! Но машинка едет отлично и радует хозяина! Вот когда Корейцы и в частности Сид(не факт, пока нет длительной экспл.) не будут раваливаться и гнить к 5 годам, тогда я скажу, что они поднялись до уровня немцев!
:DА Вы в курсе, что машины (в том числе и немцы) до конца 90 и после 2000 годов делались исходя из разных течений теории надежности (исключение составляют только японцы)?
Суть разницы в графике вероятности безотказной работы в зависимости от пробега.До конца 90 перевод графика на общепонятный язык был примерно такой "машина работает с поломками средней тяжести, которые не являются сюрпризом для производителя и достаточно быстро и дешево устраняются" - минус этой теории в том, что приходится достаточно часто ремонтироваться, а плюс в том, что теоретически тачку имеет смысл ремонтировать вплоть до пробега в миллион.После 2000 годов почти все переходят на японское течение "машина почти не ломается в период предусмотренный компанией-производителем (на старых японцах это примерно 300-500 тысяч)" - плюс в то м, что ремонт машины происходит редко, а минус в том, что после указанного периода ремонт не целесообразен, т.к. 90-95% деталей машины полностью вырабатывают свой ресурс и дешевле взять новую! :)
Так что сравнивать тачки 90 и новые не имеет смысла и неуместно)
И про WV ,и про Леон тем более, думаю есть смысл говорить исходя из написанного выше)Надо сравнивать одногодок!
Лет через 5 узнаем точно насколько плох или хорош Сид, Леон и т.д.
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #88 : Март 18, 2009, 23:46:47 pm »
0

Нет уж лучше псевдо корейца, чем псевдо испанца.... :-$
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #89 : Март 19, 2009, 00:38:46 am »
0

Нет уж лучше псевдо корейца, чем псевдо испанца.... :-$
да отстаньте вы от моего леона  :D! Я ни словом о нём не обмолвился....нет....задел тут за живое  lol  :D Ну если уж на то пошло, то лучше быть псевдо испанцем из AUDI BRAND GROUP чем псевдо корейцем!!! Извиняюсь за язвость - отвечаю на язвость!
Записан
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: