Всячина > Семья, дом, хобби

Наши дачи! Удачи и неудачи !!!

<< < (1118/1124) > >>

ССК:
 Вообщем за 10 дней индукционная Wiessgauff устала и выдала ошибку на одной из конфорок Е3 -проблема с катушкой...в срок обмена по гарантии уложился и сдал ее в маркет, деньги вернули через пару дней и  (по совету друзей купил автомобиль Москвич новой модели) :D . Взамен взял ещё круче Kuppersberg. У нее функций ещё больше и шумит меньше, чего там только в ней нет, буду тестить...пока впечатления хорошие. Впрочем и предыдущая не плохая, если бы не сломалась, пользоваться ей удобно и с удовольствием, жена не успевает привыкать- меняю уже 5 плиту за год..
У сына в квартире засада, ночью лопнула гибкая подводка и 5 этажей снизу сказали спасибо... вчера  менял целый день все вокруг.. 8 лет простояла... подводка к стиралке. Машина однако сама прекрасно работает уже с 2007 года..был один ремонт- замена ТЭНа по гарантии. Не плохо делали раньше технику, причем у него 2 детей  (по типу вождь краснокожих)ну и машину  в хвост и гриву что называется  используют.

NikVas51:
Да,гибкая подводка-это еще та лотерея..... :(
Года три на даче с женой,теща еще жива была и оставалась в городе.
Жена говорит-довези до электрички,съезжу домой.
Отвез.Приехала домой и через полчаса лопнула эта "лотерея".
У тещи деменция и что бы она сделала в этом случае? :'(

golden car:
А мы, в этом году, сделали небольшой ремонт на втором этаже, сломали одну перегородку, объединили две маленькие комнаты в одну


NikVas51:
Да.......фотограф из тебя,как из меня балерина(шучу)
4-го числа съездили на дачу.Снега по колено,взял с собой"дутики",но поленился их одевать.Одел резиновые сапоги.Ну и как итог,лежу дома с соплями и кашлем.Лечусь в общем.
На обратном пути прям перед носом два кроссовера зацепились и закрутились в грязной снежной каше.Хорошо,что шел в крайнем правом и скорость 90,а то и меня зацепили бы.

golden car:

--- Цитата: NikVas51 от Январь 07, 2026, 17:53:14 pm ---Да.......фотограф из тебя,как из меня балерина(шучу)
4-го числа съездили на дачу.Снега по колено,взял с собой"дутики",но поленился их одевать.Одел резиновые сапоги.Ну и как итог,лежу дома с соплями и кашлем.Лечусь в общем.
На обратном пути прям перед носом два кроссовера зацепились и закрутились в грязной снежной каше.Хорошо,что шел в крайнем правом и скорость 90,а то и меня зацепили бы.

--- End quote ---
да я так, чисто для истории.
Болеть не нужно, я вот тоже заразился вирусом

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version