Страницы: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 115   Вниз
Автор Тема: KIA SORENTO NEW  (Прочитано 375485 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BOROD@
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5765

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

« Ответ #270 : Октябрь 29, 2009, 10:24:54 am »
0

однако...  8[

чем понравилось? расскажи?  :)

Ну даже не знаю как рассказать.
В общем высоко сидишь, далего глядишь, машина на автомате была (нравится ручка мне)... автомат тупит (может быть это в моём понимании конечно). У моего отца XC90 - в салоне всё выполнено в класссическом стиле, у Sorento - более футуристично, чтоли. Ездил не долго поэтому оценить управляемость не могу, кочки и стыки проглатывает гораздо лучше чем Сид (хотя нашёл с чем сравнивать).  :)
Записан
Никогда не нужно недооценивать предсказуемость тупизны!
Сван
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

« Ответ #271 : Октябрь 29, 2009, 10:39:11 am »
0

Чего там футуристичного-то? 8( В Сивике новом посиди, поймёшь, что такое футуристичность. Стандарный салон, сделан добротно, всё на своих, привычных местах.
А такое авто на ручке - это моветон. sux Ну и сравнение подвески с СИДом улыбнуло. :D
Записан
BOROD@
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5765

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

« Ответ #272 : Октябрь 29, 2009, 10:55:33 am »
0

Чего там футуристичного-то? 8( В Сивике новом посиди, поймёшь, что такое футуристичность. Стандарный салон, сделан добротно, всё на своих, привычных местах.
А такое авто на ручке - это моветон. sux Ну и сравнение подвески с СИДом улыбнуло. :D
Я сравнил салон Volvo XC90 3.2 и KIA Sorento New  ;)
Записан
Никогда не нужно недооценивать предсказуемость тупизны!
Molot7
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados Тортуга

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 14

« Ответ #273 : Октябрь 29, 2009, 13:14:54 pm »
0

Ну даже не знаю как рассказать.
В общем высоко сидишь, далего глядишь, машина на автомате была (нравится ручка мне)... автомат тупит (может быть это в моём понимании конечно). У моего отца XC90 - в салоне всё выполнено в класссическом стиле, у Sorento - более футуристично, чтоли. Ездил не долго поэтому оценить управляемость не могу, кочки и стыки проглатывает гораздо лучше чем Сид (хотя нашёл с чем сравнивать).  :)

А у Вас кстати не сложилось мнение что подвеска соренто такая же певучая как и у сида=)))))В плане того что работает громко и со странными звуками?
Записан
Питомник Nord-West.

Лучше оставь себе свои несколько слов!
Так избавь же меня от промывки мозгов! (C) Ber-Linn
BOROD@
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5765

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

« Ответ #274 : Октябрь 29, 2009, 13:34:50 pm »
0

А у Вас кстати не сложилось мнение что подвеска соренто такая же певучая как и у сида=)))))В плане того что работает громко и со странными звуками?
Хм... вроде нет. Хотя в багажнике что-то бряколо :D.
Записан
Никогда не нужно недооценивать предсказуемость тупизны!
Cap
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2274

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 14

« Ответ #275 : Октябрь 29, 2009, 13:56:59 pm »
0

Хм... вроде нет. Хотя в багажнике что-то бряколо :D.
как пид дать задние амортизаторы   :D
Записан
albanec
« Ответ #276 : Октябрь 29, 2009, 14:11:15 pm »
0

За такие деньги, в нем фарша меньше чем в барабане. Это 5 горшковый дизель, на мехе на тряпке. и калькуляторным дисплеем вместно нафигатора. Про пневму вообще молчу.
Писал же полный фарш сейчас акция на 2008 год, автомат кожа, пневмо, навигация, нет люка, электрокрышки багажника. не путайте цены на 2.5 и 3.0 дизель 3.0 на полном 2200-300 скидка на 2008 год
Записан
albanec
« Ответ #277 : Октябрь 29, 2009, 14:17:05 pm »
0


Кашкай меня не устроил, Туарег тоже. 4007 (эт Пыж) вообще как игрушка смотрится маштабом + 10000 :)...

ИМХО

Ты ездил когда нибудь на Туареге 3.0 дизеле? даю 100% что нет, покатайся поймешь, я проехал с другом на нем 1250 км из них 1000 км пер я, скорость 160-180 вообще не устал расход соляры 9.5-10 литров
Записан
albanec
« Ответ #278 : Октябрь 29, 2009, 14:20:39 pm »
0

а я знаю человека - который ездит на РХ и не говорит что он супер, ибо ТО каждыйе 10 тыщ, дорого, и если ездить как на новой то все "сухарики" надо менять не реже чем на Других авто...а так можно забить на это дело ....особо плохого не будет, прсото рулежка и подвеска более расхлябанннные :). И внутри лексус - дааалеко не Шикарный авто!Я бы сказал - Дешевый!!!!
имхо, но дешевизна не имхо! :)
Я знаю людей которые ездиют на КАЛИНо, СИИДах и кричат что это самые крутые авто :D будьте объективны товарищи, РХ в нутри не ШИКАРНЫЙ, но и не ДЕШЕВЫЙ, вообще скажите что для вас ШИКАРНЫЙ, крузер 200 тоже не шикарный :D
Записан
MAX F
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбургская обл, село


    ODO 6000 km

    Награды:
    За преданность клубуЯн Сидклуб 09
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5739

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 192

  • Сельский сидовод
« Ответ #279 : Октябрь 29, 2009, 14:24:17 pm »
0

мне нравится кукурузер 200, внутри зело приятно. Но он и стоит shoot, и обслуживать его shoot
Записан
"Сид это Кеды. Любимые, удобные, простые, без натужного лоска, без выпендрёжа. Но они не трут, подметка от них не отрывается, и ноги не потеют... За них не трясешься как за тапки от виттона и выглядят они современно." (С) Remun
Шаурма
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Псуподхвостинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1951

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 21

  • Ням!
« Ответ #280 : Октябрь 29, 2009, 16:05:38 pm »
0

Найди того, кто ездит на  Сантафе. все и узнаешь про новый Соренто.
Я езжу. Точнее, меня катают, по работе. На Нью. Самое яркое впечатление - магнитола с кассетоприемником))
По-моему, Сорик все-таки новый авто.

ой блин, статейку недавно кулак Макс Фы мне присылал про ленд-роверы... Сцылки нету... Один чувак поехал в Монголию на ЛР, который развалился по дороге  :D
Йа ссылко 2 недели как повесило: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,17088.msg590267.html#msg590267
"Один чувак" - довольно заметная личность. См., например, главную страницу Яндекса.
Записан
Корейцы и владельцы их авто, я НЕВКУСНЫЙ!
Cap
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2274

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 14

« Ответ #281 : Октябрь 29, 2009, 17:51:09 pm »
0

Йа ссылко 2 недели как повесило: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,17088.msg590267.html#msg590267
"Один чувак" - довольно заметная личность. См., например, главную страницу Яндекса.
я давно говорю что пережиток феодализма Макс Фы плагиатчег!

Кстати, про Санта Фе... Смотрел щас и читал... Отличий очень и очень много. Не стал бы говорить что они одноплатформенники.
Записан
ncode
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1848

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

  • Пока спокоен
« Ответ #282 : Октябрь 30, 2009, 09:12:13 am »
0

Ты ездил когда нибудь на Туареге 3.0 дизеле? даю 100% что нет, покатайся поймешь, я проехал с другом на нем 1250 км из них 1000 км пер я, скорость 160-180 вообще не устал расход соляры 9.5-10 литров
Нет на Туареге не катался. Но если бы были 1,9 ляма, я бы не думая взял Acura MDX II, но никак не Туарег (переплачивать за шильдик VW?). И в машине все таки главное не только скорость и расход. ;)
Записан


Сегодня каждый за себя, ударить в спину не грех
Сегодня все на одного, один в ответе за всех!
Крупнов (с)
albanec
« Ответ #283 : Октябрь 31, 2009, 01:27:54 am »
0

Нет на Туареге не катался. Но если бы были 1,9 ляма, я бы не думая взял Acura MDX II, но никак не Туарег (переплачивать за шильдик VW?). И в машине все таки главное не только скорость и расход. ;)
Вот именно в машине главное не скорость и расход, поэтому я бы предпочел Акуре все же Туарег :D
Записан
Сван
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

« Ответ #284 : Октябрь 31, 2009, 14:52:53 pm »
0

Сорики оказывается ещё и просто перенеприводные бывают. Цена 900 с чем-то штук. 8( Только комплектации эти голые совсем получаются.
Записан
Страницы: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 115   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: