Страницы: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 115   Вниз
Автор Тема: KIA SORENTO NEW  (Прочитано 373750 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #1275 : Июнь 22, 2017, 17:42:11 pm »
0

Обычно наоборот. На иномарке что-то не так - ну ничего страшного, бывает, понять и простить. На нашей машине - ахахаха, тазы говно, местро проклятое, ко-ко-ко, ко-ко-ко )))

Вместо того, чтобы своих защищать и поддерживать, ползаете на коленях перед импортным и прощаете ему все косяки и огрехи. Неправильно это )
А ты действительно думаешь, что где выпускают тазы место не проклятое?

Как-то ты слабо защищаешь Российского производителя, продай тогда все импортное, что у тебя там есть (холодильник, плита, стир. машинка, мобильник, одежду) и пользуйся только нашими производителями... А мы тут посмотрим, трепачь ты или на самом деле патриот. А так ты только воздух колышишь ни о чем. Пустозвон, фу....
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1276 : Июнь 22, 2017, 17:47:23 pm »
0

продай тогда все импортное, что у тебя там есть (холодильник, плита, стир. машинка, мобильник, одежду)
Холодильник и стиралка у меня наши - тут ты конкретно в лужу сел )) Плита не наша марка, но сделана в России ) Одежда тоже вся наша, сделано в России )) Из перечисленного тобой только мобильник у меня китайский - тут пока что не предлагают нам ничего российского, но как только появится что-то достойное, то куплю, не сомневайся  rulezz

Ну и кто тут пустозвон и воздух колышет? В зеркало почаще смотрись  :)

P.S. Русофобия - она такая, да, часто подводит ее носителей-русофобов.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #1277 : Июнь 22, 2017, 18:02:35 pm »
0

Холодильник и стиралка у меня наши - тут ты конкретно в лужу сел ))
че за техника?
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1278 : Июнь 22, 2017, 18:06:03 pm »
0

че за техника?
ЗИЛ от бабушки
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #1279 : Июнь 22, 2017, 18:38:21 pm »
0

бери дизель
согласен.
Тогда уж и Прайм.
Ибо ХМ с дизелем больше нет.
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #1280 : Июнь 22, 2017, 18:42:56 pm »
0

v6 ничуть дизелю не уступает
кроме расхода ;)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #1281 : Июнь 22, 2017, 18:49:58 pm »
0

кроме расхода ;)
LPG рулит  :P
« Последнее редактирование: Июнь 22, 2017, 18:52:14 pm от SAMMM »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1282 : Июнь 22, 2017, 19:00:07 pm »
0

че за техника?
Атлант )
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1283 : Июнь 22, 2017, 20:36:48 pm »
0

ЗИЛ от бабушки
Кстати, ты вот думаешь, что типа круто меня подколол, а подколол ты себя и остальных русофобов. ЗИЛ от бабушки с высокой вероятностью еще в рабочем состоянии, несмотря на то, что ему больше лет, чем половине тут присутствующих, а вот современный импортный одноразовый хлам отработает только свой гарантийный срок, и то не факт. Примерно так же и с ВАЗом, который вы тут дружно типа "остроумно" засираете - он с легкостью переживет ваши одноразовые инопомойки, потому что в нем заложен ресурс, а в инопомойках только программируемое старение, чтобы после окончания гарантии вы бежали за новой помойкой. И чем современнее помойка, тем она более одноразовая и тем меньший в нее заложен срок службы. Так что над собой смеетесь и себя подкалываете )
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #1284 : Июнь 22, 2017, 20:40:44 pm »
0

Кстати, ты вот думаешь, что типа круто меня подколол, а подколол ты себя и остальных русофобов. ЗИЛ от бабушки с высокой вероятностью еще в рабочем состоянии, несмотря на то, что ему больше лет, чем половине тут присутствующих, а вот современный импортный одноразовый хлам отработает только свой гарантийный срок, и то не факт. Примерно так же и с ВАЗом, который вы тут дружно типа "остроумно" засираете - он с легкостью переживет ваши одноразовые инопомойки, потому что в нем заложен ресурс, а в инопомойках только программируемое старение, чтобы после окончания гарантии вы бежали за новой помойкой. И чем современнее помойка, тем она более одноразовая и тем меньший в нее заложен срок службы. Так что над собой смеетесь и себя подкалываете )
да. зил на века холодильник rulezz
Записан
Ivan1984
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10914

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

« Ответ #1285 : Июнь 22, 2017, 20:42:57 pm »
0

Да, это жесть, железная втулка запресована в пластик, а при откуручивании болта эта втулка проворачивается, в итоге болт не открутить, только высверливать, это на сиде.
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1286 : Июнь 22, 2017, 21:57:39 pm »
0

Кстати, ты вот думаешь, что типа круто меня подколол, а подколол ты себя и остальных русофобов. ЗИЛ от бабушки с высокой вероятностью еще в рабочем состоянии, несмотря на то, что ему больше лет, чем половине тут присутствующих, а вот современный импортный одноразовый хлам отработает только свой гарантийный срок, и то не факт. Примерно так же и с ВАЗом, который вы тут дружно типа "остроумно" засираете - он с легкостью переживет ваши одноразовые инопомойки, потому что в нем заложен ресурс, а в инопомойках только программируемое старение, чтобы после окончания гарантии вы бежали за новой помойкой. И чем современнее помойка, тем она более одноразовая и тем меньший в нее заложен срок службы. Так что над собой смеетесь и себя подкалываете )
с каких пор Атлант это русская техника?
Закрытое акционерное общество «Атлант» — белорусская компания, в структуру которой входят три предприятия: Минский завод холодильников, Завод бытовой техники и Барановичский станкостроительный завод выпускающее холодильники, стиральные машины, чайники электрические, газовые и электрические плиты.
Касаемо техники выпускаемой в СССР, то сам выкинул холодильник Ока, только пару лет назад, но суть вопроса не меняется, какая современная техника есть у тебя дома?

Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1287 : Июнь 22, 2017, 22:19:09 pm »
0

с каких пор Атлант это русская техника?
Ты здоров? Белоруссия - это не русские что ли?

какая современная техника есть у тебя дома?
Я уже все написал, вам лишь бы до*****ся  fire!
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #1288 : Июнь 22, 2017, 22:26:41 pm »
0

вам лишь бы до*****ся 
а ты как хотел? у нас тут всё-таки интернет-форум :D
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
TomCat
« Ответ #1289 : Июнь 23, 2017, 03:38:50 am »
1

Кстати, ты вот думаешь, что типа круто меня подколол, а подколол ты себя и остальных русофобов. ЗИЛ от бабушки с высокой вероятностью еще в рабочем состоянии, несмотря на то, что ему больше лет, чем половине тут присутствующих, а вот современный импортный одноразовый хлам отработает только свой гарантийный срок, и то не факт. Примерно так же и с ВАЗом, который вы тут дружно типа "остроумно" засираете - он с легкостью переживет ваши одноразовые инопомойки, потому что в нем заложен ресурс, а в инопомойках только программируемое старение, чтобы после окончания гарантии вы бежали за новой помойкой. И чем современнее помойка, тем она более одноразовая и тем меньший в нее заложен срок службы. Так что над собой смеетесь и себя подкалываете )

сколько ты максимально на одной машине откатал? изттех что у тебя были. тысяч 50? так вот даже для иностранных помоек 100-150 заложенно, а как она после меня будет стареть мне насрать, это головная боль следующего владельца. лучше безопасно и комфортно ездить сейчас, чем думать об удобстве следующего владельца
калину ты сольешь не накатав на ней и 80, так что не трынди тут про настоящих инженеров и ресурсы
Записан
Страницы: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 115   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: