Страницы: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 115   Вниз
Автор Тема: KIA SORENTO NEW  (Прочитано 375651 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
albanec
« Ответ #900 : Март 20, 2016, 23:53:59 pm »
0

Слишком тонкая шутка для меня )) Где-то в 1,7 млн она мне обошлась с допами и страховками.


Получил на работе свои бонусы за полгода, пошел и купил Кугу )) Салон развел на хорошую скидку - не без этого. На 550 тыр дешевле прайсовой цены форда взял - по прайсу 2030, цена в договоре 1480 )) Еще допов на 100 и страховки примерно столько же - не люблю без страховки ездить, всегда страховал все машины свои, так спокойнее  :)
:) наверное еще свою машину в трейд-ин им оставили, допы в салоны? зачем допы там брать, в кризис салоны и без допов тачки отдают. лишь бы продать, не ну если в кредит, без допов они не выпустят :D
кто же все таки здесь с одной почкой? ;)
Записан
albanec
« Ответ #901 : Март 20, 2016, 23:56:56 pm »
0


Ты не видишь, а люди увидели и не раз присуждали ему награды ) Мне тоже нравился )

Слушай, Кончита Вурст тоже премию получила
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #902 : Март 20, 2016, 23:59:12 pm »
0

:) наверное еще свою машину в трейд-ин им оставили, допы в салоны? зачем допы там брать, в кризис салоны и без допов тачки отдают. лишь бы продать, не ну если в кредит, без допов они не выпустят :D
кто же все таки здесь с одной почкой? ;)
Ты просто не в теме ))



зачем допы там брать
А почему не взять зимнюю резину и диски по нормальной цене, чтобы получить хорошую скидку на авто? Они стоимость этих допов списали на Форд - им это выгодно, мне это выгодно ))) Если бы я взял сигналку, сетку радиатора и т.п. хрень ненужную или по цене в три раза выше рынка, я бы понял скепсис и издевки, но я взял только нужное и по нормальным ценам.


Ты меня не знаешь совсем - я деньги считать умею )) Куговоды на куга-клубе и драйве2 меня прокляли за сумму, в которую мне обошлась моя Куга ))) Потому что я фактически взял ее по докризисной цене )





в кризис салоны и без допов тачки отдают. лишь бы продать
Я устроил тендер двум дилерам - победил тот, кто дал более выгодное предложение )) Было весело )
« Последнее редактирование: Март 21, 2016, 00:05:13 am от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
albanec
« Ответ #903 : Март 21, 2016, 00:14:26 am »
0

Я устроил тендер двум дилерам - победил тот, кто дал более выгодное предложение )) Было весело )
Есть у меня товарищ, который также по халявной цене тачку урвал в салоне, через пару лет решил её шумкой заклеить, приехал к ребятам, сняли обшивку потолка, а там голый металл (не крашенный), стали выяснять что за х..йня, выяснилось, машина с автовоза во время ДТП пизд..нулась, пока туда сюда, попытки вернуть машину прошло 3 года с момента покупки, в суде иск оставили без удовлетворения, по причине пропуска срока исковой давности. Суть кто кого наеб..л? :(
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #904 : Март 21, 2016, 00:16:19 am »
0

Есть у меня товарищ
Да, бывает и такое )) Ты со своей не снимал обшивку? Уверен, что твоя не такая же с автовоза уроненная? )
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
albanec
« Ответ #905 : Март 21, 2016, 00:22:07 am »
0

Да, бывает и такое )) Ты со своей не снимал обшивку? Уверен, что твоя не такая же с автовоза уроненная? )
Неа, не снимал, я к этому ровно отношусь, она же ровная, поэтому если и ебану..сь её сделали. :P
Записан
Feel
« Ответ #906 : Март 21, 2016, 01:57:28 am »
0

Да, очень недооцененный класс авто )) Кстати, Куга сделана на базе Гранд C-Max'а - приподняли компактвэн, вкрячили полный привод и получился кроссовок )) С соответствующим уровнем комфорта, опять же. Тот же RAV4 в сравнении с ним - полные дрова.
На Куге ездить не довелось, но RAV4 полные дрова, без сравнения с чем-либо. Просто дрова. Я был в шоке после тест-драйва.
Записан
albanec
« Ответ #907 : Март 21, 2016, 08:55:56 am »
0

На Куге ездить не довелось, но RAV4 полные дрова, без сравнения с чем-либо. Просто дрова. Я был в шоке после тест-драйва.

Честно скажу на новом РАВ4 не ездил, преведущий понравился, а в чем дрова новый? Читал что в рейсталинг внесли достаточно изменений, даже шумка стала лучше, с виду красивый автомобиль.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #908 : Март 21, 2016, 09:11:26 am »
0

Неа, не снимал, я к этому ровно отношусь, она же ровная, поэтому если и ебану..сь её сделали. :P
Мне доже делать больше нечего о таких вещах еще думать при покупке нового авто ))) И у меня крыша стеклянная ))
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Feel
« Ответ #909 : Март 21, 2016, 10:05:26 am »
0

Честно скажу на новом РАВ4 не ездил, преведущий понравился, а в чем дрова новый? Читал что в рейсталинг внесли достаточно изменений, даже шумка стала лучше, с виду красивый автомобиль.
Про внешность говорить не хочу - на вкус и цвет... На рестайле не катался, а дорестайл 2.0 с вариком: подвеска жесткая, движок шумит от натуги, но авто еле едет, шины воют, а дермантин на сиденьях напоминает дешевые чехлы... И это на авто с ценой более 1,5 лямов. И ТО через 10 тыс. км. Единственный полюс - места много, и в салоне и в багажнике.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #910 : Март 21, 2016, 11:09:12 am »
0

Единственный полюс - места много, и в салоне и в багажнике.
Nissan X-Trail новый попросторнее будет, и при том, что это по большому счету такие же дрова, он во всем лучше, чем RAV4.

Вот мой мини-обзор %) нового Икса - вчера покатался ) https://www.drive2.ru/l/9318377/



На Куге ездить не довелось
Покатайся на Куге - интересно услышать оценку после RAV4 )) Как по мне, так это машины из разных вселенных ) Но RAV4 - это самый продаваемый кроссовер )) Потому что у нас любят тойоты. И вряд ли можно объяснить человеку, который ездит на Хайлэндере и доволен им, почему RAV4 - это дрова  B)  Потому что ничем принципиально он не отличается. Валкий, жесткий, с дешевым салоном, никакой обзорностью, плохими тормозами и т.д. - обычная тойота, они все такие.


Простой вопрос - сколько оборотов руля на Хайлэндере от упора до упора?
« Последнее редактирование: Март 21, 2016, 11:16:47 am от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Feel
« Ответ #911 : Март 21, 2016, 11:29:30 am »
0

Но RAV4 - это самый продаваемый кроссовер )) Потому что у нас любят тойоты.
Вот от этого я и в шоке. Нельзя же быть настолько зомбированными. У меня двоюродный брат поначалу хотел брать RAV 4, но после тест-драйва отказался в пользу CX-5 (до тест-драйва даже не рассматривал). Достаточно один раз поездить и многое встает на свои места.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #912 : Март 21, 2016, 11:47:49 am »
0

Вот от этого я и в шоке. Нельзя же быть настолько зомбированными.
Можно. У меня тесть купил себе Тойоту Венза - это очень стремное авто, но он доволен. Такие машины берут люди, которые не разбираются в авто вообще и покупают не машину, а шильдик.

Достаточно один раз поездить и многое встает на свои места
Знаю людей, которые вообще не тест-драйвят машины и покупают их, не поездив, потому что ничего в этом все равно не понимают и способны сами себе в этом признаться  rulezz


Я сам только Кугу свою тест-драйвил пять раз, причем совсем не по тем маршрутам, которые автосалон предлагает, а в пятый раз в гораздо более расширенном варианте полтора часа ездил на ней )) В принципе, 15-20 минут достаточно, чтобы понять, нужен ли расширенный тест-драйв на авто или нет, но покупать машину, не проехав на ней по трассе, по плохой дороге, по грунтовке и т.д. - я лично не понимаю как это. Но люди покупают и не парятся - всегда им завидовал!
« Последнее редактирование: Март 21, 2016, 11:51:51 am от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #913 : Март 21, 2016, 12:17:18 pm »
-1

Соглашусь, машину  надо покупать попой......я так поехал за 407 Пежо, а купил Сил СВ :D
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #914 : Март 21, 2016, 12:32:14 pm »
0

Еще надо учитывать, что дилеры хитрожопы и на тест-драйве тоже накалывают:
1. Почти всегда на тест-драйв ставится авто в самой максимальной комплектации, которая сильно отличается от средней и базовой
2. Сталкивался с тем, что на тест-драйв выставляли авто с полной шумовиброизоляцией )) Это тойота делала, кстати ))
3. Шины качают на давление 1.6-1.8 - машина при этом кажется более комфортной
4. Выбирают маршрут с дорогой, на которой машина ведет себя хорошо.

С пунктом 4 вообще забава, конечно )) Форд позволяет кататься на своих машинах по любой дороге - в принципе, это понятно, т.к. подвеска и рулевое у фордов отличные, и Форд ничем не рискует, даже наоборот. Киа идет на это довольно неохотно. Японцы (Ниссан, Тойота, Мазда, Мицубиши) категорически отказываются сворачивать со стандартного маршрута lol
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Страницы: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 115   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: