Страницы: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 115   Вниз
Автор Тема: KIA SORENTO NEW  (Прочитано 373748 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #885 : Март 20, 2016, 23:07:51 pm »
0

ты действительно думаешь что купив новую а6 с 3.0 tfsi ты искатаешь ее до того момента, когда мотор отвалится??? люди сливают их через три- четыре года, понторезам. и это уже их головняк))))
а ресурс ищи в 5,7хеми  :/
у меня сток денег нет  :(
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #886 : Март 20, 2016, 23:09:22 pm »
0

понятно,  дадим скидку 500 000, но вы должны набрать допов на 400 000 (  реальная цена 150) .. а скок каско вышла?
Нет, дали скидку 550, допов набрать на 100, я взял зимнюю резину на дисках (по цене шины.ру), коврики, защиту картера и еще что-то по мелочи. КАСКО в РЕСО с франшизой по цене такой же, как на сайте РЕСО.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #887 : Март 20, 2016, 23:10:22 pm »
0

куга 2 ляма стоит?
По прайсу форда - да, они охерели  lol Но реально с учетом всех скидок цена более чем адекватная выходит )
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TomCat
« Ответ #888 : Март 20, 2016, 23:11:40 pm »
0

у меня сток денег нет  :(

Я тут неделю отездил на шелби500 и понял к чему стремиться надо))))))



ЗЫ и это тоже форд  %)
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #889 : Март 20, 2016, 23:15:06 pm »
0

Я тут неделю отездил на шелби500 и понял к чему стремиться надо))))))



ЗЫ и это тоже форд  %)
у меня другой подход,  сначала фантик,  понравилась,  начинаю дальше изучать. Не понравилась,  мимо..
Записан
albanec
« Ответ #890 : Март 20, 2016, 23:15:27 pm »
0

ну вот тут ничего странного нет. взять моторы вага трехлитровые, там расход примерно такой, а лошадок за 300. просто надо забить на атмо и садиться в турбу  B)
не славятся Ваговские турбо хорошей славой, ресурс, про который вам уже сказали, может быть ну очень коротким, поэтому ауди и фольца я вообще не рассматриваю в качестве покупки, ну еще волнует вопрос продажи на вторичке, на это я тоже обращаю внимание. Для себя решил пока только Тойота и Лексус, будет дохера свободных денег, чтобы тратить их на обслуживание присмотрюсь к Х5 или линейки РенжРовер
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #891 : Март 20, 2016, 23:17:48 pm »
0

Х5 х6тне семейные авто..
Записан
TomCat
« Ответ #892 : Март 20, 2016, 23:21:50 pm »
0

не славятся Ваговские турбо хорошей славой, ресурс, про который вам уже сказали, может быть ну очень коротким, поэтому ауди и фольца я вообще не рассматриваю в качестве покупки, ну еще волнует вопрос продажи на вторичке, на это я тоже обращаю внимание. Для себя решил пока только Тойота и Лексус, будет дохера свободных денег, чтобы тратить их на обслуживание присмотрюсь к Х5 или линейки РенжРовер

Каждый дро..ит как хочет  ;)
Но три литра у вага отличный мотор
Записан
albanec
« Ответ #893 : Март 20, 2016, 23:22:39 pm »
0

По прайсу форда - да, они охерели  lol Но реально с учетом всех скидок цена более чем адекватная выходит )
Ни хрена это не адекватная цена, за 2 ляма  достойный   тот же Соренто, Рав4 рестайлинг, Лексус НХ, а Куга конкурент Спортиджу за 2 ляма, можно епануться, это же цена дизельного 2,7 Прадо 150 2012-2013 год.
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #894 : Март 20, 2016, 23:22:39 pm »
0

Давайте писульк..ми мериться не будем и не будем рассказывать про свои дачи и т.п. кто что купил. Лично я тоже не понимаю машины комплектации "барабан", даже СИИД и тот покупал 2.0 АКПП в самой возможной максималке на тот период, просто товарищ Gaid может обосрать все кроме той машины которая есть у него, я помню как он пришел на форум и рассказывал о достоинствах Форда - чемодана под названием какой то там МАХ :)
Давайте будем объективными и оценивать конкурентов реально, в этом плане мне нравится Хайлендр-клуб, там люди не обсирают конкурентов, а объективно приводят свои  доводы и аргументы.
давайте, почему нет. Та машина, в которую Вы пытались кинуть какашкой называется S-MAX (у меня он тоже есть, парадно выходной) признавалась дважды лучшим минивеном в Европе.....

Понимаете люди хотят купить авто стоимостью выше среднего, а содержать по цене ниже среднего  :D считая что они уже за все заплатили, кататься на машине под 300 л.с., но при этом расход должен быть в пределах 10л/100км.
а как вы смотрите на автомобиль 3.5 литра 450 л.с. 536 Н.м. 5.2 до сотни и расходом .......тадам 9.5 на сотку смешанного цикла
« Последнее редактирование: Март 20, 2016, 23:34:13 pm от golden car »
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #895 : Март 20, 2016, 23:24:17 pm »
0

Ни хрена это не адекватная цена, за 2 ляма 
Я же сказал - за 2 ляма никто его не покупает, я его купил за 1480, а 2030 - это прайс Форда. Ну вот такой у них маркетинг.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #896 : Март 20, 2016, 23:24:59 pm »
0

давайте, почему нет. Та машина, в которую Вы пытались кинуть какашкой называется S-MAX (у меня он тоже есть, парадно выходной) признавалась дважды лучшим минивеном в Европе.....
И машиной года, к слову )) И имеет несколько дизайнерских наград )) Но не тойота  %)  Владельцы тойот после поездки на Максе ооооочень грустненькие шли к своим тойотам )))
« Последнее редактирование: Март 20, 2016, 23:26:50 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #897 : Март 20, 2016, 23:28:18 pm »
0

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=jPYSBQmLxPY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=jPYSBQmLxPY</a>
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
albanec
« Ответ #898 : Март 20, 2016, 23:45:08 pm »
0

И машиной года, к слову )) И имеет несколько дизайнерских наград )) Но не тойота  %)  Владельцы тойот после поездки на Максе ооооочень грустненькие шли к своим тойотам )))
Ничего в дизайне Макса от форда не вижу не обычного, я вообще к минивенам ровно отношусь, мне что МАКС что Toyota Alphard без разницы. А в чем грусть владельцев Тойот проявлялась? почему они грустили то? 8(
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #899 : Март 20, 2016, 23:48:42 pm »
0

А в чем грусть владельцев Тойот проявлялась? почему они грустили то?
Потому что S-Max обеспечивает уровень комфорта, в принципе недостижимый для тойот - это машины с разных планет )) Но они быстро успокаивали себя тем, что это все-таки Форд, а у них же "крутая" Тойота )))


Ничего в дизайне Макса от форда не вижу не обычного
Ты не видишь, а люди увидели и не раз присуждали ему награды ) Мне тоже нравился )



я вообще к минивенам ровно отношусь
Да, очень недооцененный класс авто )) Кстати, Куга сделана на базе Гранд C-Max'а - приподняли компактвэн, вкрячили полный привод и получился кроссовок )) С соответствующим уровнем комфорта, опять же. Тот же RAV4 в сравнении с ним - полные дрова.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Страницы: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 115   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: