Страницы: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 115   Вниз
Автор Тема: KIA SORENTO NEW  (Прочитано 376452 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
albanec
« Ответ #870 : Март 20, 2016, 22:39:27 pm »
3

Меня умиляет манера людей мерить материальное состояние других железными повозками......я езжу на черри и купил дачу за 3 мульта в конце лета... шеф ездит на финике Q50S hibrid хотя может позволить себе любую повозку......кстати он обратил моё внимание на то, что многие владельцы "крутых" повозок часто разговаривают по мобилке держа ее в руках......купить себе автомобиль классом повыше в комплектации "барабан эдишион" мечта многих "пацанчегов"
Давайте писульк..ми мериться не будем и не будем рассказывать про свои дачи и т.п. кто что купил. Лично я тоже не понимаю машины комплектации "барабан", даже СИИД и тот покупал 2.0 АКПП в самой возможной максималке на тот период, просто товарищ Gaid может обосрать все кроме той машины которая есть у него, я помню как он пришел на форум и рассказывал о достоинствах Форда - чемодана под названием какой то там МАХ :)
Давайте будем объективными и оценивать конкурентов реально, в этом плане мне нравится Хайлендр-клуб, там люди не обсирают конкурентов, а объективно приводят свои  доводы и аргументы.
Записан
Feel
« Ответ #871 : Март 20, 2016, 22:44:15 pm »
2

...просто товарищ Gaid может обосрать все кроме той машины которая есть у него...
Это аксиома. Точка.
з.ы. Но Хайлендер мне тоже не нравится, как, впрочем и многое другое, что выпускает ныне Toyota Motors Co.
« Последнее редактирование: Март 20, 2016, 22:46:56 pm от Feel »
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #872 : Март 20, 2016, 22:44:28 pm »
0

Не ну а сколько должен хай кушать?  13 литров?
Голд,  я вот тоже по мобилке говорю или в гарнитуру,  т.к. если говорить через ГУ то музыка не играет  :D да и по мобилке привычнее.. у меня вот 14 литров газа кушает двиг 2.4,  а форд експлоер сколько кушает?  Так что для хая считаю норм расход..
Записан
albanec
« Ответ #873 : Март 20, 2016, 22:46:19 pm »
0


P.P.S. Понимаю Ваше негодование )) Продали почку, влезли в кредит на 5 лет и купили "крутую" машину, а кто-то в интернете осмеливается усомниться в ее крутости  %)  Все, жизнь не удалась, ведь в интернете кто-то не прав, а почки уже нет, да и кредит сам не выплатится  :D  Тут поневоле нервный срыв случится  beer
Вы тролль  :D , но не надо по себе людей мерить, запомните не все дорогие машины куплены в кредит, хотя думаю можно было взять на 3 годика в кредит Ренж Ровера Вок новенького  :D
Записан
albanec
« Ответ #874 : Март 20, 2016, 22:52:52 pm »
0

Не ну а сколько должен хай кушать?  13 литров?
Голд,  я вот тоже по мобилке говорю или в гарнитуру,  т.к. если говорить через ГУ то музыка не играет  :D да и по мобилке привычнее.. у меня вот 14 литров газа кушает двиг 2.4,  а форд експлоер сколько кушает?  Так что для хая считаю норм расход..
Понимаете люди хотят купить авто стоимостью выше среднего, а содержать по цене ниже среднего  :D считая что они уже за все заплатили, кататься на машине под 300 л.с., но при этом расход должен быть в пределах 10л/100км.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #875 : Март 20, 2016, 22:53:53 pm »
0

запомните не все дорогие машины куплены в кредит
Тогда не понимаю негодования по поводу того, что Хай не всем нравится, а также нападок на мою Кугу, которую я купил в максималке со всеми возможными дополнительными пакетами на бонусы за полгода, и при этом еще сдача осталась, на которую можно Рио купить :D

Вы что, правда считаете, что все, у кого есть деньги на Хай, обязательно должны покупать Хай?  :D
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TomCat
« Ответ #876 : Март 20, 2016, 22:57:29 pm »
0

Понимаете люди хотят купить авто стоимостью выше среднего, а содержать по цене ниже среднего  :D считая что они уже за все заплатили, кататься на машине под 300 л.с., но при этом расход должен быть в пределах 10л/100км.

ну вот тут ничего странного нет. взять моторы вага трехлитровые, там расход примерно такой, а лошадок за 300. просто надо забить на атмо и садиться в турбу  B)
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #877 : Март 20, 2016, 22:59:09 pm »
0

а также нападок на мою Кугу, которую я купил в максималке со всеми возможными дополнительными пакетами на бонусы за полгода, и при этом еще сдача осталась, на которую можно Рио купить :D

а не говорит ли это о том,  что себестоимость этой куги 300 тр?  В убыток никто продавать не будет..
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #878 : Март 20, 2016, 23:00:01 pm »
0

ну вот тут ничего странного нет. взять моторы вага трехлитровые, там расход примерно такой, а лошадок за 300. просто надо забить на атмо и садиться в турбу  B)
Ресурс...
Записан
TomCat
« Ответ #879 : Март 20, 2016, 23:00:48 pm »
0

а не говорит ли это о том,  что себестоимость этой куги 300 тр?  В убыток никто продавать не будет..
только не гайду))))
он же покупатеть 80 уровня, развел манагера на его бонус и бонус директора автосалона))
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #880 : Март 20, 2016, 23:01:34 pm »
0

а не говорит ли это о том,  что себестоимость этой куги 300 тр?  В убыток никто продавать не будет..
Слишком тонкая шутка для меня )) Где-то в 1,7 млн она мне обошлась с допами и страховками.



он же покупатеть 80 уровня, развел манагера на его бонус и бонус директора автосалона))
Получил на работе свои бонусы за полгода, пошел и купил Кугу )) Салон развел на хорошую скидку - не без этого. На 550 тыр дешевле прайсовой цены форда взял - по прайсу 2030, цена в договоре 1480 )) Еще допов на 100 и страховки примерно столько же - не люблю без страховки ездить, всегда страховал все машины свои, так спокойнее  :)
« Последнее редактирование: Март 20, 2016, 23:03:18 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TomCat
« Ответ #881 : Март 20, 2016, 23:04:02 pm »
0

Ресурс...

ты действительно думаешь что купив новую а6 с 3.0 tfsi ты искатаешь ее до того момента, когда мотор отвалится??? люди сливают их через три- четыре года, понторезам. и это уже их головняк))))
а ресурс ищи в 5,7хеми  :/
Записан
albanec
« Ответ #882 : Март 20, 2016, 23:04:29 pm »
0

Тогда не понимаю негодования по поводу того, что Хай не всем нравится, а также нападок на мою Кугу, которую я купил в максималке со всеми возможными дополнительными пакетами на бонусы за полгода, и при этом еще сдача осталась, на которую можно Рио купить :D

Вы что, правда считаете, что все, у кого есть деньги на Хай, обязательно должны покупать Хай?  :D
Я абсолютно так не считаю, даже напротив придерживаюсь мнения, каждый дроч..т, так как хочет, я в теме привел довод того что премиум сегмент от Киа не сможет конкурировать с премиум сегментом именитых брендов, ибо у тех у кого есть деньги не купят КИА , за малым исключением. Киа в среднем классе достойный конкурент, вот и все. Попробуйте пересадить наших чиновников с мерсов. ауди, бмв, на дженезисы м кворисы, тоже самое и с бизнес-элитой
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #883 : Март 20, 2016, 23:04:33 pm »
0

 понятно,  дадим скидку 500 000, но вы должны набрать допов на 400 000 (  реальная цена 150) .. а скок каско вышла?
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #884 : Март 20, 2016, 23:06:11 pm »
0

куга 2 ляма стоит?  %)  я просто даж не приценялся,  сел в нее и не мое это..
Записан
Страницы: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 115   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: