Страницы: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 115   Вниз
Автор Тема: KIA SORENTO NEW  (Прочитано 376398 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #855 : Март 20, 2016, 01:28:00 am »
0

вместо бмв, мерсы гоняют)) ну и кворисы с дженезисами..
Да, мерсы тоже есть - только сейчас за мной по пути домой такой с шашечками ехал, по решетке и фарам вроде S-ка в предыдущем кузове ) А вот BMW в такси ни разу не видел ) Кворис драли с 7-й серии BMW в мельчайших деталях )
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #856 : Март 20, 2016, 01:29:27 am »
0

но тот же Прайм не возьму взамен Хайлендеру
Ну и зря ) Хайлендер - дрова натуральные. На всем сэкономили и выпустили тойоту для тех, кто хочет TLC, а денег нет ))
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
albanec
« Ответ #857 : Март 20, 2016, 09:25:42 am »
0

Ну и зря ) Хайлендер - дрова натуральные. На всем сэкономили и выпустили тойоту для тех, кто хочет TLC, а денег нет ))
А вы на Хайлендере то сами ездили? Обычно так говорят, те у кого денег нет. А Хайлендер покупают те кому, как раз не нужен Крузак 200, а именно кому не нужна рама, неразрезной мост, и прочие прелести внедорожника, кто катается по трассе и городу, я лично как раз не понимаю тех кто покупает ЛК200 чтобы на нем даже с асфальта не съезжать.
П.С. По вашей логике получается, что Прайм покупает тот кто хочет Хайлендер, а денег нет :D
« Последнее редактирование: Март 20, 2016, 09:30:40 am от albanec »
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #858 : Март 20, 2016, 09:30:21 am »
0

Да, мерсы тоже есть - только сейчас за мной по пути домой такой с шашечками ехал, по решетке и фарам вроде S-ка в предыдущем кузове ) А вот BMW в такси ни разу не видел ) Кворис драли с 7-й серии BMW в мельчайших деталях )
мерен надежнее бэхи по ходоаке
Записан
TomCat
« Ответ #859 : Март 20, 2016, 09:39:30 am »
0

мерен надежнее бэхи по ходоаке
а как же ауди?  там тоже подвеска довольно нежная, но в таксях берут и 6 и 8
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #860 : Март 20, 2016, 09:45:28 am »
0

Киа останется маркой среднего класса, и не сможет конкурировать с мерсами, БМВ, лексусом и иными марками премиум класса
предлагаю перечитать это заявление лет через 10-15 %)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #861 : Март 20, 2016, 09:49:31 am »
0

предлагаю перечитать это заявление лет через 10-15 %)
10-15,  многовато.. думаю еще 2 поколения обновят..
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #862 : Март 20, 2016, 10:25:15 am »
0

А вы на Хайлендере то сами ездили?
Да. Валкое неуправляемое дубовое корыто.

Обычно так говорят, те у кого денег нет.
У меня есть.

кто катается по трассе и городу
Хай в городе жрет 20-25 литров бензина на сотню - это безумие.

Прайм покупает тот кто хочет Хайлендер, а денег нет
Прайм покупает тот, у кого нет на Q7 или Х5 - это их конкурент, а не Хайлэндера ))) И умный человек никогда не купить такую машину с бензиновым двигателем, а Хай только бензиновые у нас продаются - идиотизм редкостный.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
albanec
« Ответ #863 : Март 20, 2016, 20:35:13 pm »
0


1. За год владения Хаем, могу утверждать, что машина как раз таки мягкая и не плохо управляется.
2. Поэтому вы на Куга катаетесь?
3. Хай в городе жрет не больше 17 литров по крайней мере у меня, зимой с утренним прогревом 15 минут, поездка до работы 8 км, вечером опять такой же прогрев и дорога домой, выше 20 литров я даже в морозы расход не наблюдал, так что это утверждения человека который если и катал Хай, то только на тест-драйве
4. То есть вы считаете человек покупающий бензиновый ЛК200 или ЛХ570 идиот? И для сведения Хай бензиновый продаётся не только в России, он везде продаётся бензиновый, не бывает Хая диэельного

Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #864 : Март 20, 2016, 21:15:49 pm »
0

3. Хай в городе жрет не больше 17 литров по крайней мере у меня, зимой с утренним прогревом 15 минут, поездка до работы 8 км, вечером опять такой же прогрев и дорога домой, выше 20 литров я даже в морозы расход не наблюдал, так что это утверждения человека который если и катал Хай, то только на тест-драйве

РЕАЛЬНЫЙ РАСХОД БЕНЗИНА

Александр, Уфа. Автомобиль нравится, но немного смущает расход. По городу достигает 20 литров на сотню. Очень плохо, что нет дизельной версии такого двигателя, хотя это и очень неплохой вариант как для быстрого и удобного перемещения. Достаточно вместительный кроссовер, так что можно ездить большими компаниями. По трассе съедает около 11 литров. У меня модель 2011 года с двигателем 3.5 АТ.
Тимур, Набережные Челны. Toyota Highlander III 3.5 AT 2011 г. Изначально взял б/у БМВ Х5, но позже вернул, так как кривоватая была. Решил взять новый Хайлендер. Очень практичная машина, подходит для использования на каждый день. Большой минус в том, что этот автомобиль очень сильно любит есть топливо. На трассе более-менее нормально – 10 литров, а вот в городе меньше 20 литров не тратится. Посмотрим, может после обкатки снизится.
Богдан, Белгород. Купил в 2012 году новенький Хайлендер III с мотором 3.5 АТ. Общее мнение о машине сложилось не очень хорошее. Сравнивая с предыдущими своими автомобилями, то неприятно удивило жесткость при низкой скорости, каждая кочка чувствуется. Когда начинаешь разгоняться больше 80 км/ч, становится чуток лучше. Очень большой расход горючего, в среднем 15 литров/100 км. Не нравится отсутствие люка. В общем, какое-то ощущение недоработки в авто.
Игорь, Киев. Авто нравится. Пробег уже 80 тысяч км и пока не было ни одной серьезной поломки. Очень надежный кроссовер. К официалам пока еще не ездил, только в обычные сервисы — так дешевле получается. Расход соответствует заявленным данным – город до 14-15 литров. На трассе при 110 км/ч 11 литров. Плохо, что зеркала заднего вида не складываются.
Павел, Липецк. Тойота Хайлендер III 3.5 AT 2010 г. Машинка новая, поэтому проблем еще не возникало. Но все же есть некоторые недостатки — отсутствие подогрева задних сидений. Также невозможно настроить фары как автоматически, так и вручную. Во всем остальном все отлично. Расход бензина держится в пределах 12 литров. До этого была такая же машина, но 2003 года, тоже нравилась.
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #865 : Март 20, 2016, 21:39:29 pm »
0

За год владения Хаем, могу утверждать, что машина как раз таки мягкая и не плохо управляется.
Под "не плохо управляется" Вы понимаете "легко руль крутится" - иного на тойотах не встречал ни на одной модели вообще. Их владельцы понятия не имеют о том, что такое управляемость.

Поэтому вы на Куга катаетесь?
Да, я не делаю из машины фетиш, не понтуюсь ей - мне нужна была простая дешевая неугоняемая машина, и я ее купил )

Хай в городе жрет не больше 17 литров
Верю )) Только не говорите про это другим владельцам таких же машин - предадут анафеме и проклянут ))))) Как прокляли меня с моими 8,7 л на сотню на Куге ))

То есть вы считаете человек покупающий бензиновый ЛК200 или ЛХ570 идиот?
Да.

не бывает Хая диэельного
Потому что это барахло с блестяшками для папуасов, поставляемое в страны третьего мира )) Такая машина может быть только дизельной - это понятно любому разумному человеку. Хайлэндер изначально создавался дешевым - примерно как Рено Логан или Дастер, только не от Рено, а от Тойоты. Естественно, что ему не досталось нормальных двигателей.
« Последнее редактирование: Март 20, 2016, 21:42:33 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
albanec
« Ответ #866 : Март 20, 2016, 22:17:47 pm »
0

Потому что это барахло с блестяшками для папуасов, поставляемое в страны третьего мира )) Такая машина может быть только дизельной - это понятно любому разумному человеку. Хайлэндер изначально создавался дешевым - примерно как Рено Логан или Дастер, только не от Рено, а от Тойоты. Естественно, что ему не досталось нормальных двигателей.
Gaid это меня больше всего улыбнуло  :D США, Канада, ОАЭ - страны третьего мира  :D
с вами спорить, без толку, с вами хорошо го..но жрать, хрен достанется :)
П.С. удачи вам обеспеченному мачо на крутом Куге  :) пойду этот анекдот расскажу в клуб тойоты и лексуса, там парни не знают что моторы у них говенные :D
П.С. 3,5 мотор установленный на Хаи, также ставится на Камри, Лексус RX и еще ряд Тойот и Лехусов. Этим машинам очень не хватает мотора от именитого бренда Форд Куга :D
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #867 : Март 20, 2016, 22:23:55 pm »
0

Меня умиляет манера людей мерить материальное состояние других железными повозками......я езжу на черри и купил дачу за 3 мульта в конце лета... шеф ездит на финике Q50S hibrid хотя может позволить себе любую повозку......кстати он обратил моё внимание на то, что многие владельцы "крутых" повозок часто разговаривают по мобилке держа ее в руках......купить себе автомобиль классом повыше в комплектации "барабан эдишион" мечта многих "пацанчегов"
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
albanec
« Ответ #868 : Март 20, 2016, 22:29:48 pm »
0

РЕАЛЬНЫЙ РАСХОД БЕНЗИНА
.......
Достойный аппарат, расход зимой больше 20 я не видел, а средний зимой 17 литров, 20% трасса 80% город. бензин в него достаточно 92 лить, я лью 95 ибо обходится он мне 30 руб. литр ;) Хай достойный полноприводный универсал, с достойным клиренсом, для семьи. Дети сзади кайфуют, старшая дочь когда едем за город порой раскладывает 3й ряд складывает сиденье второго вытянув ноги кайфует за просмотром фильма. Динамика отличная, после Хая наверное только Лексус ЛХ570 пересяду :) как говорится хороший понт дороже денег.
П.С. Прайм был в списке кандидата на покупку, внешне понравился, внутри не впечатлил, рассматривался вариант Грант Санта Фе, но тоже отпал.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #869 : Март 20, 2016, 22:36:06 pm »
0

удачи вам обеспеченному мачо на крутом Куге
Спасибо )) Если бы мне нужна была крутая машина, я бы ее купил, но мне не нужна - никому ничего не доказываю )

P.S. А что, у нас Хайлэндер, сделанный специально для нищих американских рэднеков (колхозников по-нашему) теперь крутым считается? Как же я отстал от жизни lol lol lol


P.P.S. Понимаю Ваше негодование )) Продали почку, влезли в кредит на 5 лет и купили "крутую" машину, а кто-то в интернете осмеливается усомниться в ее крутости  %)  Все, жизнь не удалась, ведь в интернете кто-то не прав, а почки уже нет, да и кредит сам не выплатится  :D  Тут поневоле нервный срыв случится  beer
« Последнее редактирование: Март 20, 2016, 22:37:48 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Страницы: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 115   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: