Страницы: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 115   Вниз
Автор Тема: KIA SORENTO NEW  (Прочитано 373705 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
albanec
« Ответ #570 : Декабрь 20, 2011, 20:35:34 pm »
0

http://www.volkswagen.ru/ru/models/touareg/features.html
Вам по моему нечего делать в этой ветке.
Свое мнение ..... оставьте при себе уважаемый, я тут имею право .... сравнивать новый Соренто с 2х годовалым Туарегом :D


Добавлено позже: [time]Декабрь 20, 2011, 20:54:36 [/time]
А есчо новый Соренто лучше этой машин :D http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13977011-6360.html
« Последнее редактирование: Декабрь 20, 2011, 20:55:04 pm от albanec »
Записан
kmbvst
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 768

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 4

« Ответ #571 : Декабрь 20, 2011, 21:29:44 pm »
0

albanec, Вы понимаете что Вы - тролль?
Все к чему пришли, это то, что Туарег за 3 ляма лучше гуана Соренто за 1.7. Вы - капитан очевидность.
Только тут мы пишем о новом Соренто, а не обсуждаем, что 4х летний Соренто по сравнению с 4х летним Туарегом - гуано. Хватит троллить, ей богу.
Любите б/у, так зачем в тему про новые машины лезть?  8[

Еще разок.

Добавлено позже: [time]Декабрь 20, 2011, 21:32:05 [/time]
Свое мнение ..... оставьте при себе уважаемый, я тут имею право .... сравнивать новый Соренто с 2х годовалым Туарегом :D


Добавлено позже: [time]Декабрь 20, 2011, 20:54:36 [/time]
А есчо новый Соренто лучше этой машин :D http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13977011-6360.html

Теперь Вы понимаете, что Вы - тролль.
Вам дают аргументы, Вы их не слушаете, да еще и огрызаетесь. Мы Вам про новое, Вы нам опять про "91" год.
Сколько можно то.  punish

Добавлено позже: Декабрь 20, 2011, 21:33:01 pm
Пора Администратору почистить тему, особенно последние 5 страниц можно смело удалять.
« Последнее редактирование: Декабрь 20, 2011, 21:33:01 pm от kmbvst »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #572 : Декабрь 20, 2011, 21:50:05 pm »
0

А есчо новый Соренто лучше этой машин :D http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13977011-6360.html
Новые Соренто продаются гораздо лучше "этой машин" - думаешь все люди, которые могут 1,5 млн за тачку выложить, идиоты?  rulezz
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
mukado
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation хадыженск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 411

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

  • www.koreancars-club.ru
    • www.koreancars-club.ru
« Ответ #573 : Декабрь 20, 2011, 22:52:40 pm »
0

не, он конечно комфортнее, и подвеска лучше, но он скорее всего бит, и лошадок как у меня при 3л то
Записан
Представитель "ЮФО Клуб владельцев корейских автомобилей"
                         www.koreancars-club.ru
albanec
« Ответ #574 : Декабрь 21, 2011, 22:41:39 pm »
0

Теперь Вы понимаете, что Вы - тролль.
.
уважаемый вы идиот или прикидываетесь?

Добавлено позже: [time]Декабрь 21, 2011, 22:42:10 [/time]
не, он конечно комфортнее, и подвеска лучше, но он скорее всего бит, и лошадок как у меня при 3л то
Уважаемый никогда не видели как новые тачки при погрузки (разгрузки) на автовоз бьют? А потом вам же и продают после ремонта
« Последнее редактирование: Декабрь 21, 2011, 22:43:47 pm от albanec »
Записан
deni
« Ответ #575 : Декабрь 22, 2011, 09:35:20 am »
0

Уважаемый никогда не видели как новые тачки при погрузки (разгрузки) на автовоз бьют? А потом вам же и продают после ремонта
У меня у отца знакомый купил автовоз, Киа возить в Волгоград из Москвы. Этот знакомый сам не ездит, у него водитель работает. Когда нужно было первый раз ехать в Москву, водитель заболел и знакомый попросил батю съездить. Приехали они сюда, заехали на погрузку. Им выставили в ряд их машины и типа всё, мы не загоняем, вы сами должны. Ну ладно, загнали они Кии на автовоз, закрепили, поехали. Доехали до Тамбова, батя говорит, чувствую что то не так. Остановился, вышел, смотрит верхний ярус из-за гидравлики опустился, прям на Венгу, которая внизу стояла. Подняли ярус верхний поехали дальше. Приехали домой, поехали машины сдавать, подошли к начальству, мол так и так, помяли крышу и треснуло лобовое. Он им говорит, мужики, да вы что, забейте, думаете вы первые такие. Ну и там дальше статистика, сколько машин приходит мятых, битых, покорябаных. Тут подошли загонщики, или как их там называют. Начальник им говорит, давайте все машину на мойку, а эту в малярку, за ней завтра люди с утра приедут забирать.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #576 : Декабрь 22, 2011, 11:20:59 am »
0

Вам не надоело еще?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
albanec
« Ответ #577 : Декабрь 22, 2011, 11:23:29 am »
0

У меня у отца знакомый купил автовоз, Киа возить в Волгоград из Москвы. Этот знакомый сам не ездит, у него водитель работает. Когда нужно было первый раз ехать в Москву, водитель заболел и знакомый попросил батю съездить. Приехали они сюда, заехали на погрузку. Им выставили в ряд их машины и типа всё, мы не загоняем, вы сами должны. Ну ладно, загнали они Кии на автовоз, закрепили, поехали. Доехали до Тамбова, батя говорит, чувствую что то не так. Остановился, вышел, смотрит верхний ярус из-за гидравлики опустился, прям на Венгу, которая внизу стояла. Подняли ярус верхний поехали дальше. Приехали домой, поехали машины сдавать, подошли к начальству, мол так и так, помяли крышу и треснуло лобовое. Он им говорит, мужики, да вы что, забейте, думаете вы первые такие. Ну и там дальше статистика, сколько машин приходит мятых, битых, покорябаных. Тут подошли загонщики, или как их там называют. Начальник им говорит, давайте все машину на мойку, а эту в малярку, за ней завтра люди с утра приедут забирать.
deni полностью согласен с Вами, у меня супруга предприниматель, занимается грузовыми перевозками и общается в этих кругах, сам знаю некоторых перевозчиков, именно хозяев, им пофиг на эти машины они все застрахованны, получат страховку, а машину в свою же молярку, поэтому покупая машину любую новую либо Б/У надо брать с собой прибор, единственное на пластике не проверишь крашенная или нет единица, да еще и по цвету пластик может отличаться
Записан
deni
« Ответ #578 : Декабрь 22, 2011, 12:00:06 pm »
0

Вам не надоело еще?
Что то давно не слышал о том, какой авто самый лучший ;)
Записан
kmbvst
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 768

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 4

« Ответ #579 : Декабрь 22, 2011, 13:34:14 pm »
0

Окончательно затроллили тему.  fire! Модератор заболел, видимо?  =help=
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #580 : Декабрь 22, 2011, 14:11:31 pm »
0

поэтому покупая машину любую новую либо Б/У надо брать с собой прибор

А покупая колбасу, с собой нужно брать кошку, жрать будет значит и тебе сгодиться  :D

Интересно кто получит страховку за поврежденную машину если владелец ее Автотор до момента продажи потребителю, я конечно про оф дилеров :) 

И с какого рожна Автотор будет платить за эту страховку просто так...потому что страховка там специфическая...если Автотор даж по гарантии стойки за 350руб меняет с трудом  :D
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Max natc
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 3

« Ответ #581 : Декабрь 22, 2011, 16:33:51 pm »
0

А покупая колбасу, с собой нужно брать кошку, жрать будет значит и тебе сгодиться  :D

Интересно кто получит страховку за поврежденную машину если владелец ее Автотор до момента продажи потребителю, я конечно про оф дилеров :) 

И с какого рожна Автотор будет платить за эту страховку просто так...потому что страховка там специфическая...если Автотор даж по гарантии стойки за 350руб меняет с трудом  :D

Страховку получит перевозчик тк он страхователь груза , а собственник автотор. Автотору должна возвращаться выплата, по сути которую автотор должен передать дилеру ...
Записан
albanec
« Ответ #582 : Декабрь 22, 2011, 17:11:53 pm »
0

А покупая колбасу, с собой нужно брать кошку, жрать будет значит и тебе сгодиться  :D

Интересно кто получит страховку за поврежденную машину если владелец ее Автотор до момента продажи потребителю, я конечно про оф дилеров :) 
У меня в ПТС после Автотора стоит собственник Дилер ...., по договору поставки за .... заключенным годом ранее прихода машины, А страхует перевозчик, как вам и сказали выше, но может застраховать и дилер, он в этом случае получит страховку, а страховая придъявит по суброгации перевозчику
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #583 : Декабрь 22, 2011, 23:28:46 pm »
0

Окончательно затроллили тему.  fire! Модератор заболел, видимо?  =help=
У модератора есть дела поважнее - он мои посты предмодерирует  :popcorn:  lol
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #584 : Декабрь 23, 2011, 09:16:21 am »
0

Страховку получит перевозчик тк он страхователь груза , а собственник автотор. Автотору должна возвращаться выплата, по сути которую автотор должен передать дилеру ...

Советую еще раз вот это прочитать...

У меня у отца знакомый купил автовоз, Киа возить в Волгоград из Москвы. Этот знакомый сам не ездит, у него водитель работает. Когда нужно было первый раз ехать в Москву, водитель заболел и знакомый попросил батю съездить. Приехали они сюда, заехали на погрузку. Им выставили в ряд их машины и типа всё, мы не загоняем, вы сами должны. Ну ладно, загнали они Кии на автовоз, закрепили, поехали. Доехали до Тамбова, батя говорит, чувствую что то не так. Остановился, вышел, смотрит верхний ярус из-за гидравлики опустился, прям на Венгу, которая внизу стояла. Подняли ярус верхний поехали дальше. Приехали домой, поехали машины сдавать, подошли к начальству, мол так и так, помяли крышу и треснуло лобовое. Он им говорит, мужики, да вы что, забейте, думаете вы первые такие. Ну и там дальше статистика, сколько машин приходит мятых, битых, покорябаных. Тут подошли загонщики, или как их там называют. Начальник им говорит, давайте все машину на мойку, а эту в малярку, за ней завтра люди с утра приедут забирать.

Есть тут что про страховку и оформление ее перевозчиком  :)


Вам не надоело еще?

+1  :)
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2011, 09:19:08 am от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Страницы: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 115   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: