Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 115   Вниз
Автор Тема: KIA SORENTO NEW  (Прочитано 373702 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
slasla
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер, Купчино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 60

« Ответ #525 : Декабрь 15, 2011, 14:37:50 pm »
0

разница в 3 тыс в месяц*36= 108 тыс. руб в принципе не много
Ну вот видите, уже даже по Вашим подсчетам разница небольшая  :D

Давайте лучше комплектации обсудим. Вы считаете комплектацю Luxe - бедной комплектацией?
Собственно, там нет только R18, ксенона с омывателем, электрорегулировок сидений и 3-го ряда сидений. А все остальное-то есть: полный привод, парктроник, затемняющееся зеркало, круиз, кожа-рожа, подогрев сидений, оптитронная приборка, CD-чейнджер и саб.

Вот нам с женой не хватает только электрорегулировок сидений потому что часто машинами меняемся и надо настраивать под себя. А в остальных опциях недостатка не испытываем, честно говоря, вообще никакого...

Ну а насчет динамики 2.4... А надо вообще гонять-то на такой машине? Такая высокая посадка позволяет видеть НАД потоком легковушек и делать все маневры заранее, а не как я на своем Сидоре-пузотёрке лезу в каждую освободившуюся дырку чтоб быстрей проехать, но все равно не вижу в потоке дальше чем на 1-2 машины вперед. Надо оно вообще, гонялово-то на жЫпе?
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #526 : Декабрь 15, 2011, 14:40:50 pm »
0

Не со временем она будет старой, а после выезда из салона когда вы пукните пару разов в ней :)
У тебя какая цель? Чтобы все согласились с твоей точкой зрения?  lol  lol  lol Тебе без этого жизнь не мила?  lol
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
albanec
« Ответ #527 : Декабрь 15, 2011, 17:28:36 pm »
0

Ну вот видите, уже даже по Вашим подсчетам разница небольшая  :D
разница не большая, но взята цена Сорика по акции, а если брать в середине года то +50 тыс. руб., с Прадика можно скидку взять 30 тыс. руб. а это уже почти 190 тыс. руб отличная норковая шубка для супруги  rulezz
вы спросите на чем бы ей хотелось ездить на Сорике с кожезаменителем или на 3-4 летнем Прадике в отличной шубке, на натуральной коже
П.С. Про кожу я образно, в Прадике много приятных функций которых нет в Сорике, а если к Сорику прицепить прицеп с снегоходом или водным скутером он вообще с места не тронется  :popcorn:

Добавлено позже: [time]Декабрь 15, 2011, 17:33:07 [/time]
Ну вот видите, уже даже по Вашим подсчетам разница небольшая  :D

Давайте лучше комплектации обсудим. Вы считаете комплектацю Luxe - бедной комплектацией?
Собственно, там нет только R18, ксенона с омывателем, электрорегулировок сидений и 3-го ряда сидений. А все остальное-то есть: полный привод, парктроник, затемняющееся зеркало, круиз, кожа-рожа, подогрев сидений, оптитронная приборка, CD-чейнджер и саб.


по сравнению с максималкой Сорика может и не бедная, если сравнить с средней комплектацией Прадика, то просто нищая

Добавлено позже: Декабрь 15, 2011, 17:38:12 pm
У тебя какая цель? Чтобы все согласились с твоей точкой зрения?  lol  lol  lol Тебе без этого жизнь не мила?  lol
Моя цель донести до вас, что если у вас СИИД или Форд новые, то это не значит что все БУ машины бизнес и премиум класса пропердыши, но Вам этого не понять потому что вы никода на них не ездили и не будете похоже ездить, ваш уровень новая машина В, С-класса, ну и правильно лучшая альтернатива пропердышам :D
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2011, 17:38:12 pm от albanec »
Записан
mukado
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation хадыженск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 411

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

  • www.koreancars-club.ru
    • www.koreancars-club.ru
« Ответ #528 : Декабрь 15, 2011, 18:01:01 pm »
0

надоело просто в рулетку играть с б/у машинами.. покупал уже б/у тоету.. может конечно можно и прадика того было взять- хорошая машинка за 1500000. лижбы колесо на завтра не отвалилось на ходу, так как после поледнего дтп плохо приварили.
лучше я пока на новом сорике поезжу, пока о б/у теотах не забуду
Записан
Представитель "ЮФО Клуб владельцев корейских автомобилей"
                         www.koreancars-club.ru
albanec
« Ответ #529 : Декабрь 15, 2011, 18:19:50 pm »
0

надоело просто в рулетку играть с б/у машинами.. покупал уже б/у тоету..
Раз вы покупали БУ машины, что не научились определять, была машина в ДТП или нет, красились на ней единицы или менялись, или вам действительно впаривали хлам у которого колеса отваливались после ДТП? Вы когда через пару лет будете Сорика продавать, так и напишите в объявлении продаю БУ 2 года, автохлам, пропердышь? Или все же при бережной эксплуатации будете считать что вы продаете хорошую машину, но вы такой один другие беречь машины не умеют?
представте жизненную ситуацию, не дай конечно бог, вам срочно понадобились деньги, вы продаете 2-3 годовалый Сорик, к вам подошли покупатели подумали и решили нах.. нужен этот 2х годовалый пропердыш пойдем лучше купим новый СИИД. Вопрос какая машина лучше новый СИИД или БУ 2-3 года Сорик в хорошем состоянии? По моему ответ очевиден, по вашей логике лучше новый СИИД, по мне лучше 2-3х годовалый Сорик, если он конечно в хорошем состоянии
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2011, 18:25:28 pm от albanec »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #530 : Декабрь 15, 2011, 18:30:43 pm »
0

но Вам этого не понять потому что вы никода на них не ездили и не будете похоже ездить, ваш уровень новая машина В, С-класса, ну и правильно лучшая альтернатива пропердышам :D
Ну вообще-то что мой форд, что новый сорик - это совсем не новая машина "B, C-класса". Это даже не D-класс, а машины классом еще выше. Зачем так явно перевирать все? Лишь бы свою "правоту" доказать? Смысл?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
albanec
« Ответ #531 : Декабрь 15, 2011, 18:39:58 pm »
0

Ну вообще-то что мой форд, что новый сорик - это совсем не новая машина "B, C-класса". Это даже не D-класс, а машины классом еще выше. Зачем так явно перевирать все? Лишь бы свою "правоту" доказать? Смысл?
Простите за безграмотность оказывается S-max машина бизнес класса :D
сейчас на форуме S-max в разделе где пропают машины напишу, нахрен нужен ваш 3 годовалый S-max пропердыш, лучше купить новую Дэо Нексию или что то в этом роде, думаю вы же меня там и fire!
Записан
mukado
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation хадыженск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 411

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

  • www.koreancars-club.ru
    • www.koreancars-club.ru
« Ответ #532 : Декабрь 15, 2011, 18:44:55 pm »
0

я не говорю что  б/у сорик хуже чем новый сид ( при этом мой сорик в четыре кода будет стоить дороже нового сида, хотя речь не об етом) я не говорю что я идиот и не могу отличить битую машину от небитой ( хотя иногда ето бывает трудно зделать без соответвующих приборов)
я говорю что в рулетку играть желания не имею ( кроме кузова в машине есть двигатель, подвеска и транмиссия.. это как минимум, а поменять турбинку на моем недоджипе стоит ох как не дешево).
ето у меня кто машины покупали все радуются - дешево и машина в идеале..но таких как я процентов 5
Записан
Представитель "ЮФО Клуб владельцев корейских автомобилей"
                         www.koreancars-club.ru
albanec
« Ответ #533 : Декабрь 15, 2011, 18:54:03 pm »
0

ето у меня кто машины покупали все радуются - дешево и машина в идеале..но таких как я процентов 5
вот что я выше и писал :D, вряд ли Ваш Сорик 4 летний будет стоить выше 900 тыс.р , а вот 2-х литровый вагон сейчас стоит под 900 тыс.р, следовательно при одинаковой цене, ваш выбор какой? Прошу ответить искренне

Добавлено позже: [time]Декабрь 15, 2011, 19:21:02 [/time]
slasla к вам вопрос, что лучше новый Сорик за 1 430 тыс руб или этот пропердыш http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14742502-6585be.html или этот с знаменитым 3-х литровом дизелем http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14277876-59aa2.html
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2011, 19:25:36 pm от albanec »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #534 : Декабрь 15, 2011, 19:26:15 pm »
0

Простите за безграмотность оказывается S-max машина бизнес класса :D
сейчас на форуме S-max в разделе где пропают машины напишу, нахрен нужен ваш 3 годовалый S-max пропердыш, лучше купить новую Дэо Нексию или что то в этом роде, думаю вы же меня там и fire!
Толсто. Трехгодовалый S-Max стоит как три новых нексии :D
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
albanec
« Ответ #535 : Декабрь 15, 2011, 19:33:12 pm »
0

Толсто. Трехгодовалый S-Max стоит как три новых нексии :D
лучше возьму 3 новых Нексии чем ваш пропердыш, в котором вы пукали, да еще использовали в качестве маршрутного такси :)
Gaid два авто по ссылкам выше хуже чем новый СОРИК? :)
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2011, 19:36:30 pm от albanec »
Записан
slasla
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер, Купчино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 60

« Ответ #536 : Декабрь 15, 2011, 19:38:52 pm »
0

albanec
Можно вопрос? Нафига Вы купили Сида, чего не купили какой-нибудь мерин старый на полном фарше, со стеклопакетами и большим мотором? Чего не на Audi A6 или даже A8? А может вы жалеете что не купили себе Cadillac? Так можно любой новой противопоставить бу, у которой больше фарша. Я тут видел Rolls Royce в продаже за 400 тысяч, не хотите парочку взять вместо своего Сида?

Чего дальше-то?

Извините, надоел этот базар-вокзал про сравнение новых машин и бу, даже за одинаковые деньги. Я считаю сравнение новых машин и бу некорректным априори.
albanec
« Ответ #537 : Декабрь 15, 2011, 19:44:57 pm »
0

albanec
Можно вопрос? Нафига Вы купили Сида, чего не купили какой-нибудь мерин старый на полном фарше, со стеклопакетами и большим мотором?
 Я считаю сравнение новых машин и бу некорректным априори.
1.На тот момент как и вы считал, новое есть новое. :D
2. Новый Сорик и Сорик БУ сравнивать некоректно, сравнить новый Сорик и бу 3 года Туарег 3.0 литровый дизелек считаю коректным, и большая часть автолюбителей отдаст голос за бу Туарег при одинаковой цене
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #538 : Декабрь 15, 2011, 20:15:37 pm »
0

лучше возьму 3 новых Нексии чем ваш пропердыш, в котором вы пукали, да еще использовали в качестве маршрутного такси :)
Трололо.

Цитировать (выделенное)
Gaid два авто по ссылкам выше хуже чем новый СОРИК? :)
Хайлэндер даже новый хуже сорика, не то что неизвестно какой неизвестно из-под кого.

Ну а насчет лучше/хуже - это смотря по каким критериям сравнивать. Сорик однозначно практичнее, ощутимо дешевле в эксплуатации и беспроблемнее.

Цитировать (выделенное)
и большая часть автолюбителей отдаст голос за бу Туарег при одинаковой цене
То-то производители новых машин разорились уже все - ведь большая часть автолюбителей покупает б/у  rulezz  lol lol lol
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
albanec
« Ответ #539 : Декабрь 15, 2011, 20:31:18 pm »
0

Надо было купить жене Новую приору, а она купила Пыжа 308 бу 2х годовалого пропердыша. Ни когда не смогу ей простить такое не обдуманное приобритение, в виде кота в мешке, на сидушки которого пукали :D
Записан
Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 115   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: