Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17   Вниз
Автор Тема: KIA MОHAVE 2009 в России  (Прочитано 218975 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
remun
  • Sr. Member
  • ****

  • Albania Деревня Скурыгино. А вообще - Норильчанин!


    Авто: Kia Mohave D AT
    ODO 81000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 280

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 11

  • Дятло-антигейксенонщег
« Ответ #90 : Апрель 20, 2010, 01:40:46 am »
0

Поменяю свою отличную японку на Мохаве по возвращении с Германии. Прямо в Понедельник следующий готов...
А ты ездил на Немцах, тобою восхваляемых?
Я ездил.

Потому и хочу Муху. Ибо знаю, о чем суть.  ;)
Записан
Герой антигейксенонового движения.
crazy77
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation москва/мичуринский проспект

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #91 : Апрель 20, 2010, 02:03:44 am »
0

Поменяю свою отличную японку на Мохаве по возвращении с Германии. Прямо в Понедельник следующий готов...
А ты ездил на Немцах, тобою восхваляемых?
Я ездил.

Потому и хочу Муху. Ибо знаю, о чем суть.  ;)
ездил на форже  и знакомых много ездят..все довольны...ну лучше тада мне кажеться соренто..чем мохав..соренто более зализанный..аккуратный
Записан
remun
  • Sr. Member
  • ****

  • Albania Деревня Скурыгино. А вообще - Норильчанин!


    Авто: Kia Mohave D AT
    ODO 81000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 280

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 11

  • Дятло-антигейксенонщег
« Ответ #92 : Апрель 20, 2010, 02:09:31 am »
0

Не знаю немецкой марки "форж", как и йипонцкай...  :-[
Пора бы уж понять, что люди, ездюкающие КИА не гонятся за понтами и, они понимают, что не в 2 раза МБ ЖЛ лучче Мухи, отнюдь  :P
Записан
Герой антигейксенонового движения.
abazavasya
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Челябинск - Троицк 174

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #93 : Май 17, 2010, 09:57:31 am »
0

что не в 2 раза МБ ЖЛ лучче Мухи

А в 3-и раза дороже!!! shoot
Записан
Prizrock
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #94 : Май 25, 2010, 11:14:36 am »
0

Муха отличный авто за свои деньги!
Записан
axpro
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г.Москва ЗАО Ново-Переделкино

    Авто: Kia Optima AT
    ODO 56000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #95 : Май 31, 2010, 11:39:36 am »
1

Мне очень нравится машинка, цена адекватна размеру, а в обслуживании, думаю, дешевле конкурентов будет. Есть один минус для меня, это отсутствие такой суммы в кармане, да и кредит не особо спасает. А так   rulezz

P.S. Про идиотов по аккуратнее, пожалуйста.
Записан
MakeДonsky
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #96 : Июнь 17, 2010, 23:11:38 pm »
0

Господа! Стал я обладателем данного автомобиля месяц назад, прошел 2000 и восторгу нет предела. У меня дизелек, комплектация executive+, серебро. У машины настолько тихий двигатель, что народ когда машину завожу - говорят, что мол а че не дизель взял, да и потом когда говорю что дизель не верят. Движочек приемистый, разгон просто сказка, в городе расход мерил - 14, обещали в салоне 12, ну подождем. В машине места и комфорта немерено, вплоть до системы кондиционирования и обдува все пассажиров с потолка. А уж если собрались на природу - Mohave - полноценная двуспальная кровать. Единственный маленький минус, дребежат на кочках задние сидения, но ежзжу я с музыкой, поэтому слышу редко))) а так че нито проложить там и все ок.
Единственное что, ковры на него днем с огнем не найти, мало таких моделей и не везут че то на них. А про дефлектора я уж и не говорю.
В общем полет нормальный, ничо не глючит.
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!
Записан
MakeДonsky
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #97 : Июнь 17, 2010, 23:17:34 pm »
0

Если у кого есть интересные ссылки по тюнингам аксессуарам интересным, буду рад если пришлете :-[
Записан
kyzya
« Ответ #98 : Июнь 18, 2010, 09:28:50 am »
0

на киа клубе что то выкладывали вроде
Записан
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
el_meteor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иногда Москва



    ODO 5666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 17

  • Поехали катаЦЦа!!)))
« Ответ #99 : Июль 22, 2010, 12:13:07 pm »
0

to MakeДonsky

А не подскажешь, как машина себя ведет на грунтовке или плохой дороге - как подвеска ее отрабатывает? на сколько она мягкая по сравнению с Сидом ;)
и сильно ли кренится на крутых поворотах?  :-[
Записан
Делать то, что доставляет удовольствие -значит быть свободным!
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее!
В жизни всегда есть место пофигу!
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
« Ответ #100 : Июль 22, 2010, 12:28:05 pm »
0

я во время небольшого тест-драйва отметил для себя:
1- легко чувствуются габариты. Сел и поехал по улочкам....
2 - Тишина в салоне, дизель слышно только на высоких оборотах и.....Ну в общем его просто как то слышно - он есть. )))))))
3- На высокий!!! бордюр залазит легко - не скрипит. Подвеска длинноходная.( у нас была с пружинами вроде образец)
4- По ощущениям - американка)))), но вот в быстрых поворотах - больших кренов не заметил.... Благодаря первому пункту + хороший дизельный дигатель = машина позволяет маневрировать и не нервировать)))).
5- Внутри ооочень комфортно. Не РОлс ройс конечно....но что есть то есть :). Задний ряд не обделён климатом. Фигачит воздух со всех сторон.
6- Для меня плюс - это пока что Эксклюзивность. B)
МИНУСЫ:
1- На лежачих полицаях сзади что то грохочет - подпрыгивает....по ощущениям - сумка с инструментом(автонабор). Говорят 3-й ряд сидений.
2 - Цена и комплектации. Поясню - За эти деньги нам привозят урезанные авто. Если посмотреть на корейский вариант, сразу заметил - обычные замки ремней безопасности, против глянцевых с эмблемой, музыку упростили (может показалось), но все журналисты на корейских отметили высокое качество музыки.И ещё фонари сзади не диодные. Подозреваю , что есть ещё "экономия" которую сразу не увидишь((((((((((((( .
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
EDG
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 128000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #101 : Июль 26, 2010, 20:10:12 pm »
0

Че-то читаю я данный топик и возникает вопрос: тут только "малолетки" собрались, для того чтобы корейцев обсирать?

Если все такие любители Круизеров да Лексяр, что Вы делаете на данном форуме? а сравнение рамных авто с кроссоверами - блин преступно.

Хочется получать информацию от пользователей данных авто, а не "ректальные плевки" со спорными мнениями...

Из трехлетнего опыта эксплуатации Сида и отзывов большого количества народа, да по информации с других сайтов, понятно: Корейцы делом занимались и из авто второго сорта сделали нормальный товар. Ломаются корейские авто не чаще представителей других брендов... и тд  ... до статистики угонов, для меня это важно. Соответственно и стоимость товара подтягивается к остальным авто.

Важно другое - действительно, те кому не нужны распальцовки - покупают корейцев... и не парятся.

Мне лично Мохавик нравится, в нем все есть... не устраивает только одно - отсутствие межосевого дифа, а соответственно режима работы раздатки на фултайме (хотя это сегодня редкость, и авто имеющие данную функцию, относящиеся к Настоящей ценовой категории - по сравнению с Мохавиком нервно курят в сторонке в плане бедности комплектаций и уровня современного оснащения)

но машина интересна, и хотелось бы почитать реальные мнения от реальных владельцев, а не рассуждения о доминировании брендов.

Записан
читайте "мануал" - и будет вам счастье
kyzya
« Ответ #102 : Июль 26, 2010, 20:14:42 pm »
0

EDG
если вы внимательно читали топик, то уведили бы упоминание мной, где можно найти отзывы реальных владельцев
Записан
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
MakeДonsky
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #103 : Июль 30, 2010, 14:28:08 pm »
0

to MakeДonsky

А не подскажешь, как машина себя ведет на грунтовке или плохой дороге - как подвеска ее отрабатывает? на сколько она мягкая по сравнению с Сидом ;)
и сильно ли кренится на крутых поворотах?  

Если сравнить работу подвески Mohave и Ceed  как меня просили, - это как небо и земля)))) Мohave очень мягок на неровностях, хорошо глотает ямки, подобно тому как  и ведет себя рамный дизельный соренто в предыдущем кузове. Кстати именно потому я и выбрал Mohave. А про крены на поворотах - тоже все устраивает. Хотя джипы сами по себе не созданы для супер скоростей и резкого моневрирования на поворотах. Он рожден для того чтоб месить г....но в деревнях и выдергивать народ из сугробов)))) Для меня машина идеальна (комфорт/динамика\проходимость)
Записан
MakeДonsky
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #104 : Июль 30, 2010, 14:31:21 pm »
0

я во время небольшого тест-драйва отметил для себя:
1- легко чувствуются габариты. Сел и поехал по улочкам....
2 - Тишина в салоне, дизель слышно только на высоких оборотах и.....Ну в общем его просто как то слышно - он есть. )))))))
3- На высокий!!! бордюр залазит легко - не скрипит. Подвеска длинноходная.( у нас была с пружинами вроде образец)
4- По ощущениям - американка)))), но вот в быстрых поворотах - больших кренов не заметил.... Благодаря первому пункту + хороший дизельный дигатель = машина позволяет маневрировать и не нервировать)))).
5- Внутри ооочень комфортно. Не РОлс ройс конечно....но что есть то есть :). Задний ряд не обделён климатом. Фигачит воздух со всех сторон.
6- Для меня плюс - это пока что Эксклюзивность. B)
МИНУСЫ:
1- На лежачих полицаях сзади что то грохочет - подпрыгивает....по ощущениям - сумка с инструментом(автонабор). Говорят 3-й ряд сидений.
2 - Цена и комплектации. Поясню - За эти деньги нам привозят урезанные авто. Если посмотреть на корейский вариант, сразу заметил - обычные замки ремней безопасности, против глянцевых с эмблемой, музыку упростили (может показалось), но все журналисты на корейских отметили высокое качество музыки.И ещё фонари сзади не диодные. Подозреваю , что есть ещё "экономия" которую сразу не увидишь((((((((((((( .

Грохочет и подпрыгивает не сиденье а дверь. Сам ездил и слушал в багажнике)))))) достаточно подтянуть замок. А про диодные фонари самому жалко. Но кажется они должны быть в максимальной комплектации с пневмой. А у меня предыдущая.
Записан
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: