Страницы: 1 ... 12 13 [14]   Вниз
Автор Тема: KIA CERATO NEW 2009  (Прочитано 124085 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sedlubitel
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation НЕФТЕЮГАНСК

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

« Ответ #195 : Январь 22, 2010, 18:27:46 pm »
0

единственное чем Церато подкупает так это Корейской сборкой,а минусы это высота багажника,(по длинне вроде одинаковые)Ну может ходовка другая,а это немаловажный фактор,всем известны косяки ходовки Сида.Укого есть инфа или ссылка на счёт ходовки Церато Нев,пишите,буду ждать,не знаю че выбрать,блин,муки выбора проклятые
Записан
мечтать не вредно,вредно не мечтать
MAX F
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбургская обл, село


    ODO 6000 km

    Награды:
    За преданность клубуЯн Сидклуб 09
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5739

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 192

  • Сельский сидовод
« Ответ #196 : Январь 22, 2010, 20:53:02 pm »
0

не знаю что у сироты спереди - а сзади балка - проще но надежнее и дешевле в ремонте. Но это думаю актуально к пробегу 100 тыс
Записан
"Сид это Кеды. Любимые, удобные, простые, без натужного лоска, без выпендрёжа. Но они не трут, подметка от них не отрывается, и ноги не потеют... За них не трясешься как за тапки от виттона и выглядят они современно." (С) Remun
sedlubitel
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation НЕФТЕЮГАНСК

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

« Ответ #197 : Январь 22, 2010, 21:04:42 pm »
0

ну да,и я о том же,ну если заглядывать к ходовке ближе к 100тыс.или после,в отличии от Сида,то это не маловажный фактор для меня,машину беру на лет 8,не менше
Записан
мечтать не вредно,вредно не мечтать
tabula
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #198 : Апрель 28, 2010, 10:52:56 am »
0

пластик жесткий)
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #199 : Апрель 28, 2010, 10:54:39 am »
0

ну да,и я о том же,ну если заглядывать к ходовке ближе к 100тыс.или после,в отличии от Сида,то это не маловажный фактор для меня,машину беру на лет 8,не менше
На 8 лет Kia  8( %)  shoot
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
star22
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #200 : Май 13, 2010, 00:00:02 am »
0

у нас такой мальчик))))))))))) rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz
Записан
Prizrock
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #201 : Май 25, 2010, 11:23:31 am »
0

А вот передние стойки у церато стучат =(
Записан
a.shalimov
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, Пушкино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #202 : Май 25, 2010, 12:47:02 pm »
0

А вот передние стойки у церато стучат =(

Стучат не стойки, а пыльники и убирается данный косяк или при покупке авто, или по приезду в сервис абсолютно безвозмездно и за 30 минут.
Записан


PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #203 : Май 25, 2010, 13:07:25 pm »
0

Стучат не стойки, а пыльники и убирается данный косяк или при покупке авто, или по приезду в сервис абсолютно безвозмездно и за 30 минут.

Если про проклейку пыльников, то мера временная :)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
a.shalimov
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, Пушкино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #204 : Май 25, 2010, 13:24:23 pm »
0

Если про проклейку пыльников, то мера временная :)

Не, там хомуты на них ставят. А про проклейку даже не слышал.
Записан


dalex
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation ынтырнэт

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Алексей
« Ответ #205 : Июнь 16, 2010, 17:26:15 pm »
0

Стучат не стойки, а пыльники и убирается данный косяк или при покупке авто, или по приезду в сервис абсолютно безвозмездно и за 30 минут.
автомобиль стоимостью 700 тыр.(автомат),но пыльники стучат-о..ть rulezz,пластик жесткий,бренчащий;шланги гидроусилителя рвутся при запуске двигателя на морозе;лобовое стекло трескается при включении обдува(новый кузов,блин);днём,при включенных габаритах не видно спидометра(сам убедился в салоне)-форум сератоводов почитайте 8(,естественно это не у всех машин,но....Изначально мы планировали купить сератку-вид снаружи у неё прикольный,но почитав форум сератоводов,и посмотрев в салоне вживую,купили жыне сида.
Записан
когда-нибудь здесь появится что-нибудь умное
a.shalimov
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, Пушкино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #206 : Июнь 22, 2010, 14:11:23 pm »
0

автомобиль стоимостью 700 тыр.(автомат),но пыльники стучат-о..ть rulezz,пластик жесткий,бренчащий;шланги гидроусилителя рвутся при запуске двигателя на морозе;лобовое стекло трескается при включении обдува(новый кузов,блин);днём,при включенных габаритах не видно спидометра(сам убедился в салоне)-форум сератоводов почитайте 8(,естественно это не у всех машин,но....Изначально мы планировали купить сератку-вид снаружи у неё прикольный,но почитав форум сератоводов,и посмотрев в салоне вживую,купили жыне сида.

Пыльники это сущая мелочь-поверьте, пластик жесткий и что? Вы постоянно трогаете пластик в машине? У меня за 15 тысяч пробега ничего не бренчит. Шланги рвутся крайне редко и при очень сильных морозах. Лобовое да-косяк производителя. Днем при включенных габаритах спидометр видно отлично, так как он контрастный и гаснуть не может. Гаснет дисплей магнитолы но это очень легко решается. Да, Церато немного бюджетнее Сида, но хотелось именно седан. Вот так. И если вы свято верите что Сид не ломается, то спешу вас огорчить......читайте форум. 
Записан


dalex
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation ынтырнэт

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Алексей
« Ответ #207 : Июнь 27, 2010, 16:54:46 pm »
0

Пыльники это сущая мелочь-поверьте, пластик жесткий и что? Вы постоянно трогаете пластик в машине? У меня за 15 тысяч пробега ничего не бренчит. Шланги рвутся крайне редко и при очень сильных морозах. Лобовое да-косяк производителя. Днем при включенных габаритах спидометр видно отлично, так как он контрастный и гаснуть не может. Гаснет дисплей магнитолы но это очень легко решается. Да, Церато немного бюджетнее Сида, но хотелось именно седан. Вот так. И если вы свято верите что Сид не ломается, то спешу вас огорчить......читайте форум.  
про спидометр ошибся -сорри,помню,что чего то не было видно.Со всем остальным не согласен-машина за 670 тыров;хотя с другой стороны французы,японцы стоят за 700т.р.и комплектация хуже,и ломаются также(и сид в том числе), астру в новом кузове я бы лично себе купил,но к сожалению на тот момент запись шла на сентябрь.Седаны надоели-возить воздух в багажнике,блин,да и жыне проще парковаться.Первоначально речь шла о сузуке SX4,но жына посмотрев на стоимость сделала выбор в пользу КИА.Итог--сид,один минус-хотелось комлектация "люкс",но в салоне были  "комфорты",что и купили.На сератки заглядываюсь попрежнему.Искренне желаю сератоводам не ломаться rulezz P.s.если бы сератка была в кузове хэтчбэк-купили бы её,или если сид с мордой сератки... :)
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2010, 18:57:24 pm от dalex »
Записан
когда-нибудь здесь появится что-нибудь умное
М в Д
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Луганск

    ODO 14397 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #208 : Апрель 02, 2013, 15:29:27 pm »
0

про спидометр ошибся -сорри,помню,что чего то не было видно.Со всем остальным не согласен-машина за 670 тыров;хотя с другой стороны французы,японцы стоят за 700т.р.и комплектация хуже,и ломаются также(и сид в том числе), астру в новом кузове я бы лично себе купил,но к сожалению на тот момент запись шла на сентябрь.Седаны надоели-возить воздух в багажнике,блин,да и жыне проще парковаться.Первоначально речь шла о сузуке SX4,но жына посмотрев на стоимость сделала выбор в пользу КИА.Итог--сид,один минус-хотелось комлектация "люкс",но в салоне были  "комфорты",что и купили.На сератки заглядываюсь попрежнему.Искренне желаю сератоводам не ломаться rulezz P.s.если бы сератка была в кузове хэтчбэк-купили бы её,или если сид с мордой сератки... :)
Есть купе Церато , да это не хеч но борзо смотреться цвет белый,черный. У меня была Церато седан , проблема была только одна и это стекло проехал я на ней 45тыс . от ТО до ТО и не чего не делал! После аварии где из моей машинке сделали котлету  . Купил Сид СВ . Сейчас могут быть в любой машине недостатки разные.
Записан
kordub12
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #209 : Апрель 03, 2018, 06:54:22 am »
-3

Цитировать (выделенное)
лучше подождать и накопить
почему? сейчас если не хватает немного можно оормить займ в мфо, целый список, там выдают круглосуточно, даже на карту
Записан
Страницы: 1 ... 12 13 [14]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: