Страницы: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 48   Вниз
Автор Тема: KIA Cee'd vs Seat Leon New  (Прочитано 256220 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #555 : Август 15, 2010, 01:05:50 am »
0

это тоже только твое предвзятое мнение и ничего больше. Даже не знаешь, как слово КИА пишется :)
У меня подружка как увидела - спрашивает, а это китайцы или наши КИЛ придумали? :D У них на черточку в букве Л инвестиций не хватило? ;)
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #556 : Август 15, 2010, 01:10:46 am »
0

Практически ничего общего ;) Сейчас весь С-класс похож друг на друга и не только - ничего необычного в этом нет. У меня на работе внешность сида всем понравилась - сказали выглядит как немецкая машина (хотя многие вообще про него ничего не знают).

По мне так ничего выдающегося, но про тойоту - это смешно, честное слово.
Внешность у него не немецкая, а азиатская это во-первых, а во-вторых когда обс-ете чужой дизайн смотрите внимательнее на свое ведро beer У нас на работе тоже чел имеет такого и все сказали, что многим япапам до этого китайца еще расти, а он ведь кореец...
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #557 : Август 15, 2010, 01:15:45 am »
0

Внешность у него не немецкая, а азиатская
В упор не вижу ничего азиатского :) Азиатская внешность у многих новых европейских машин - это да. А сид как раз на азиата не очень и похож. Все это ИМХО, конечно.

Цитировать (выделенное)
когда обс-ете чужой дизайн смотрите внимательнее на свое ведро
Кого тут обидели-то? Сеаты? Так они всегда были выдающимися уродцами - это их стиль  rulezz Мне очень нравятся, кстати, особенно Seat Altea XL и Freetrack.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
mishania
« Ответ #558 : Август 15, 2010, 01:17:25 am »
0

это сейчас была нелепая отмазка на тему "почему я не знаю как правильно пишется киа"? Хотя тебе наверное можно так писать, должно же что-то повышать настроение владельцу велосепида :), даже 2-х велосипедов..  
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

« Ответ #559 : Август 15, 2010, 21:48:22 pm »
0

 :) Вот ведь))) Пол года можно не заглядывать, а зайдёшь и как-будто не выходил. Всё те же и всё о том же. :)
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #560 : Август 17, 2010, 01:02:12 am »
0

:) Вот ведь))) Пол года можно не заглядывать, а зайдёшь и как-будто не выходил. Всё те же и всё о том же. :)

Timon это да. Так через годок зайдешь и увидишь - дизайн у КИА чисто американский, потому как у П.Шрайера мама с американскими корнями beer

Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #561 : Август 17, 2010, 01:05:24 am »
0

В упор не вижу ничего азиатского :) Азиатская внешность у многих новых европейских машин - это да. А сид как раз на азиата не очень и похож. Все это ИМХО, конечно.
Кого тут обидели-то? Сеаты? Так они всегда были выдающимися уродцами - это их стиль  rulezz Мне очень нравятся, кстати, особенно Seat Altea XL и Freetrack.

П.С. to Фольксваген, ауди, Шкоду, Мерседес, БМВ видели? Вот это немецкий дизайн, а КИА - просто под азиата был и будет похож.

Вот как раз Сеат на высоте - из того, что я перечислил. Немцы наверное это очень круто, но не в плане дизайна. Самые красивые машины это итальянские - немцам очень далеко до них. ИМХО.
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #562 : Август 17, 2010, 01:18:53 am »
0

это сейчас была нелепая отмазка на тему "почему я не знаю как правильно пишется киа"? Хотя тебе наверное можно так писать, должно же что-то повышать настроение владельцу велосепида :), даже 2-х велосипедов..  
А на фига мне знать как и что пишется на плагиатной велорикше? Chery и те скоро абгрейд сделают символике своих ведер. Зато непревзойденный по немецкому дизану КИЛ так и не добавит черточку к букве А ;) Повышается настрой, когда гляжу на прайсы - это за япами они гоняться или за кем? И с какого такого - уж не из-за Шрайера? Дорого им копирайт от тоета-хонда обходится? Без обид. Но не я один вижу тоету короллу предедущей модели.(это не та , что так хочет казаться камри)

 beer
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #563 : Август 17, 2010, 08:36:22 am »
0

Повышается настрой, когда гляжу на прайсы - это за япами они гоняться или за кем?
Япы вообще машины разучились делать - по добротности KIA уже оставила их позади, так что ценик вполне адекватный. Если бы он не был адекватным, то не было бы у них таких продаж - рынок все расставляет по местам  rulezz KIA на первых местах, япы в жопе - где им и положено быть с таким качеством и экономией на всем.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #564 : Август 17, 2010, 08:43:15 am »
0

У меня подружка как увидела - спрашивает, а это китайцы или наши КИЛ придумали? :D У них на черточку в букве Л инвестиций не хватило? ;)

А подружка все слова читает полу-по-русски,полу-по-английски ? Потому как никак принять А за L нельзя - это только в русском эти буквы различаются черточкой,поэтому для читающих по-английски инвестиции в черточку не нужны. ;)
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

« Ответ #565 : Август 17, 2010, 09:27:52 am »
0

А на фига мне знать как и что пишется на плагиатной велорикше?
да... только моя велорикша стабильно заставляет глотать пыль геймобили, т.е. раздутые мыльницы с шевронами, ой, СитрЁны B) :D а так да, Сид - гавно и плагиат :D
Записан
No one like us, but we don't care!
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

« Ответ #566 : Август 17, 2010, 09:29:27 am »
0

А подружка все слова читает полу-по-русски,полу-по-английски ? Потому как никак принять А за L нельзя - это только в русском эти буквы различаются черточкой,поэтому для читающих по-английски инвестиции в черточку не нужны. ;)
видимо, подружка такая же, как и наш общий друг, и Opel читает как ОРЁЛ! :D lol
Записан
No one like us, but we don't care!
mishania
« Ответ #567 : Август 17, 2010, 11:23:37 am »
0

скажи мне кто твоя подружка и я скажу кто ты :)
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
Kego
« Ответ #568 : Август 17, 2010, 23:13:16 pm »
0

П.С. to Фольксваген, ауди, Шкоду, Мерседес, БМВ видели? Вот это немецкий дизайн, а КИА - просто под азиата был и будет похож.

Конечно видели, и Audi TT видели. Ну что сказать - откровенный плагиат и голимая корейщина, сразу чувствуется кривая рука Шрайера....
И великий Пассат B5 и Гольф 4 даже предыдущая A6 с круглой попой...
Да уж. Рисовал в Ваге поклонники дроч.. ой, радовались. перешел в Киа, стал плагиатчиком. Вот оно че Михалыч. (с)    ))))))

пс

Для самообразования. Вехи Плагиатчика. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B5%D1%80,_%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80_%28%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80%29

ппс

Вот это немецкий дизайн

Смотрим ссылку выше, там первых 7 фоток сверху - чисто немецкий дизайн, а остальные корейский... киа т.е. lol lol lol
« Последнее редактирование: Август 17, 2010, 23:23:08 pm от Kego »
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #569 : Август 18, 2010, 01:13:59 am »
0

Конечно видели, и Audi TT видели. Ну что сказать - откровенный плагиат и голимая корейщина, сразу чувствуется кривая рука Шрайера....
И великий Пассат B5 и Гольф 4 даже предыдущая A6 с круглой попой...
Да уж. Рисовал в Ваге поклонники дроч.. ой, радовались. перешел в Киа, стал плагиатчиком. Вот оно че Михалыч. (с)    ))))))

пс

Для самообразования. Вехи Плагиатчика. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B5%D1%80,_%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80_%28%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80%29

ппс

Смотрим ссылку выше, там первых 7 фоток сверху - чисто немецкий дизайн, а остальные корейский... киа т.е. lol lol lol
Kego
Ну че ты распереживался? Скажи спасибо хоть не китайских дизанеров, а то как-то кореец и немецкий дизайн... не обидно? кореца где? а где бундесса? закос под бундес, а у меня дед на войне погиб - немцев не перевариварюю с детства, хоть и полюбляю четыре кольца...от вагена - остальное бред. КИА свое да и ваще малевать нужно, а то тырят у япов, коих терепеть не могу, жлобояпы обростили рекламой свои техдостижния, теперь на гибриды Лохусы завернули.

П.С, Пардон если чего не так - кореяны молодца - тока цены млин загнули - не того калибра.
« Последнее редактирование: Август 18, 2010, 01:22:20 am от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
Страницы: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 48   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: