Страницы: 1 ... 43 44 [45] 46 47 48   Вниз
Автор Тема: KIA Cee'd vs Seat Leon New  (Прочитано 254965 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
holiday
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    Авто: BMW 530 D AT
    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4394

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 3

  • Да, да=) Он самый
« Ответ #660 : Декабрь 31, 2010, 19:24:36 pm »
0

Поясните чем Поло лучше Фокуса? А Туарег проходимей рамных внедорожников?
О! Роман, заказал себе тигуан 2.0?

ps а то, что туарег проходимей крузера, мне очень сомнительно
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #661 : Декабрь 31, 2010, 19:26:00 pm »
0

kosmoz с Новым Годом! Ты поменял своего леона как хотел вроде или нет? Тигуан фигня, гольф плюс раздутый, внутри ничего особенного, да и в туареге места маловато будет, тесновато сидеть, про багажник молчу вовсе.
Записан
holiday
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    Авто: BMW 530 D AT
    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4394

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 3

  • Да, да=) Он самый
« Ответ #662 : Декабрь 31, 2010, 19:28:52 pm »
0

kosmoz с Новым Годом! Ты поменял своего леона как хотел вроде или нет? Тигуан фигня, гольф плюс раздутый, внутри ничего особенного, да и в туареге места маловато будет, тесновато сидеть, про багажник молчу вовсе.
Один позитив под новый год от тебя  :D
Записан
Роман123
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1950

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

« Ответ #663 : Декабрь 31, 2010, 19:30:06 pm »
0

Из кроссоверов самый подходящий вариант (Тигуан).
Лично для меня Тигуан лучший из недорогих кроссоверов, но читая Авторевю, понимаешь, что лучше ВАГа никто авто не умеет производить-очень сомнительно.
Записан
holiday
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    Авто: BMW 530 D AT
    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4394

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 3

  • Да, да=) Он самый
« Ответ #664 : Декабрь 31, 2010, 19:35:46 pm »
0

Из кроссоверов самый подходящий вариант (Тигуан).
Лично для меня Тигуан лучший из недорогих кроссоверов, но читая Авторевю, понимаешь, что лучше ВАГа никто авто не умеет производить-очень сомнительно.
Хорошая машинка, мне понравилась!
едет приятно
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #665 : Декабрь 31, 2010, 20:00:01 pm »
0

Один позитив под новый год от тебя  :D
Ну каждому свое, космосу наверно приятно читать, а если я не считаю тигуан выбором года из недорогих кроссоверов то тут я не виноват, новый субару форестер мне кажется горазо лучший выбор из кросоверов и по цене тоже. Но так деньги не мои же правда, каждый покупает что хочет. :)
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #666 : Март 01, 2011, 14:03:14 pm »
0

Иберия мотор рус прекращает свою деятельность на территории РФ. ))) Я даже рад.  Они не справлялись, ни развития, ни рекламы, вообще ничего!

Теперь продажей должно заниматься ФГР. Посмотрим.
Сейчас только должен быть провал, когда передаются дела и до августа-сентября даже заказы не будут приниматься.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #667 : Март 01, 2011, 14:17:32 pm »
0

Иберия мотор рус прекращает свою деятельность на территории РФ. ))) Я даже рад.  Они не справлялись, ни развития, ни рекламы, вообще ничего!
В который раз Seat проваливается на нашем рынке? Никак в третий уже? Не совсем понимаю почему - машины-то неплохие...
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #668 : Март 01, 2011, 14:31:20 pm »
0

В который раз Seat проваливается на нашем рынке? Никак в третий уже? Не совсем понимаю почему - машины-то неплохие...
Да не провалился! Я ж написал, просто представительство - говно! Совершенно не хотели заниматься машинами, дилерам не давали заказывать машины под себя и полнейшее отутвие рекламы. Надеюсь, что у ФГР будет попроще!
Записан
mishania
« Ответ #669 : Март 01, 2011, 15:30:57 pm »
0

Да не провалился! Я ж написал, просто представительство - говно! Совершенно не хотели заниматься машинами, дилерам не давали заказывать машины под себя и полнейшее отутвие рекламы. Надеюсь, что у ФГР будет попроще!
Иберия емнип никогда и не была представительством сеата....так, кучка лентяев...мож и правда сеат оживать начнет..
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #670 : Март 01, 2011, 17:42:18 pm »
0

Да не провалился! Я ж написал, просто представительство - говно! Совершенно не хотели заниматься машинами, дилерам не давали заказывать машины под себя и полнейшее отутвие рекламы. Надеюсь, что у ФГР будет попроще!
Ну дай то Бог :) Глядишь, моей следующей машиной Seat Altea XL будет :)
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #671 : Март 01, 2011, 21:55:38 pm »
0

Иберия емнип никогда и не была представительством сеата....так, кучка лентяев...мож и правда сеат оживать начнет..
+1
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #672 : Июль 14, 2012, 13:29:37 pm »
0

ребята в  ФГР говорят, что впервые в сегменте С будут на выбор полность диодные фары (помимо галогена и линзованного ксенона).
Так же были убраны такие фишки, как вертикальные дворники и ручки в задних окошках  :ohno:

Зато салон  от старшего брата  dance
















Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #673 : Июль 16, 2012, 11:47:29 am »
0





первое промо видео
http://www.seat-mediacenter.com/en-stories/model-range/the-new-seat-leon-where-design-meets-technology/&v=v&p=1&overview=1

Добавлено позже: Июль 16, 2012, 13:58:56 pm
Новый Seat Leon стал второй моделью концерна Volkswagen, построенной на базе модульной архитектуры MQB вслед за Audi A3. Производители уверяют, что предложенные для новинки силовые агрегаты обещают стать лучшими в классе по балансу эффективности и экономичности.

В третьем поколении хэтчбек Seat Leon, по официальным сведениям, не только похудел на 90 кг, но и стал несколько короче – его длина по сравнению с предшественником уменьшилась на 5 см и составляет 4260 мм. В то же время благодаря новой платформе инженерам удалось увеличить колесную базу (прибавка составила порядка 6 см) и сделать хэтчбек еще более спортивным и эмоциональным, что нашло свое отражение и в новом экстерьере. Стоит добавить также, что создателям Seat Leon удалось на 40 л увеличить багажник – теперь его минимальный объем составляет 380 л.

Для новинки предлагается целый спектр дизельных и бензиновых силовых агрегатов с непосредственным впрыском и турбонаддувом объемом от 1,2 л до 2,0 л, причем особо оговаривается, что средний расход топлива снижен по сравнению с предшественником сразу на 22%. Рекордсменом в этой области является дизельный 1,6 TDI, расходующий при 105 л.с. и 250 Нм крутящего момента с системой start-stop всего 3,8 л. Расход более мощного двухлитрового 150-сильного турбодизеля заявлен на уровне 4 л/100 км, а чуть позже должны появиться более доступный 90-сильный мотор и топовый двухлитровый вариант, развивающий 184 л.с. и 320 Нм.

В числе бензиновых двигателей – 1,2 TSI в двух вариациях (86 л.с. и 105 л.с.) и 122-сильный 1,4TSI, а самым мощным турбомотором станет двигатель объемом 1,8 л и мощностью 180 л.с. В качестве трансмиссий обещаны 5- и 6-ступенчатые МКПП, а также 6- и 7-ступенчатые "роботы" DSG.

Стоит отметить, что если передняя подвеска будет одинаковой для всех модификаций Seat Leon, то заднюю планируется менять в зависимости от двигателя. Для версий мощностью менее 150 л.с. испанцы предложат торсионную балку, а более мощные "Леоны" получат многорычажную подвеску.

Помимо нового дизайнерского стиля, на Seat Leon, по официальным сообщениям, дебютирует и новый логотип компании. Публичная премьера как хэтчбека, так и логотипа состоится на Парижском автосалоне. Старт продаж предварительно запланирован на начало 2013 года.
« Последнее редактирование: Июль 16, 2012, 13:58:56 pm от kosmoz »
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #674 : Июль 27, 2012, 02:01:27 am »
0

Дисочки няшные





Записан
Страницы: 1 ... 43 44 [45] 46 47 48   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: