форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Другие автомобили

 

Lada Priora vs ... Volkswagen Passat CC

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
Автор Тема: Lada Priora vs ... Volkswagen Passat CC  (Прочитано 88818 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Равик
  • Hero Member
  • *****

  • Serbia and Montenegro Budva, Jadranski put, VillaTatiana

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 539

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #30 : Ноябрь 27, 2009, 09:56:11 am »
0

у тазиков движок 1,6 16 клапонов выдает 89 л/с откуда там 92 а говорите не приукрашаете  ;)  Одно дело обойте на 100 фокус, а другое дело стартануть на форсаже , а вот интересно на 2112 на автомате вообще бы перестала ехать ;)
Славик, славик!)
а 1,5 л. слышали про такие движки? И сколько там лошадей?) а у приоры мож тоже 89?))))
Сказать что в тазике 10 семействе нормальная ходовая (на бордюры заскакивал и в грязи не вяз), и достойный мотор, естействено комфорт хромает у Сида он дучше значительно и управляемость, это не значит хвалить и боготворить тазик. Извиниоте меня, но есть куча машин по сравнению с которыми сид г....
Покупали тазик 2112 в 2002 за 7$  - комплектация люкс, отъездил 90000 и доволен. и не ломалось у меня все поятояно ка пишут. На работе часто заходит разговор что наши машины говно, но как выясняется люди которые так рассуждают 9 от 10 отличить не могут. Или вот как Славик, думают что только 1, 6 движки имеются)
Кстати вот 1,4 у тебя.... я думаю на стоке 1,5 л. двенаре я тебя обойду на корпус на 402 без шлефовки. а умельцы и на 2-3 корпуса)))
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2009, 10:00:39 am от Равик »
Записан
Славик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 100100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2322

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 19

« Ответ #31 : Ноябрь 27, 2009, 11:37:54 am »
0

да ушь видел я таких гонщиков которые с перекрестка педаль в полик, а на следующем вмести стоим, а про 402 метра могу сказать что многое зависит от рулителя, а ваш хваленый 1,5-16 при обрыве ремня грм всю голову можно сдавать в цвет мет ,вот поэтому  владельцы авто с таким движком меняют ремень каждые 20 тыс, на всякий случай а то вдруг ворву с перекрестка а ремень порвется, %) да ладно вам его хвалить все равно тазу скоро Хана, а по поводу того что есть более лутшие авто чем сид! за эти деньги нет!
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #32 : Ноябрь 27, 2009, 11:54:28 am »
0

Равик, ну был у меня движок 1,5 восьмиклапанник, 75 (насколько помню или 79) лошадок выдавал. На поверку оказалось, что Киа Пиканто с ее 62 едет намного лучше и резвее.
А Славик прав насчет 1,5 16-ти клапанных. При обрыве ремня загинает клапана сразу, и проточка не помогает. beer
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
BOROD@
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5765

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

« Ответ #33 : Ноябрь 27, 2009, 11:54:58 am »
0

да ушь видел я таких гонщиков которые с перекрестка педаль в полик, а на следующем вмести стоим, а про 402 метра могу сказать что многое зависит от рулителя, а ваш хваленый 1,5-16 при обрыве ремня грм всю голову можно сдавать в цвет мет ,вот поэтому  владельцы авто с таким движком меняют ремень каждые 20 тыс, на всякий случай а то вдруг ворву с перекрестка а ремень порвется, %) да ладно вам его хвалить все равно тазу скоро Хана, а по поводу того что есть более лутшие авто чем сид! за эти деньги нет!
Опять вы за своё!?
Откуда такие данные что меняют ремень на 20000 тысячах?  :D
Да с двигателями 1,5 была проблема при обрыве ремня ГРМ - клапана в кучу. С 1,6 - при небольших оборотах всё нормально!!!
А вы точно уверены что на СИДе при обрыве цепи не загнутся клапана??? И ещё вы только представьте что может быть при обрыве цепи!!!!  ;)
Записан
Никогда не нужно недооценивать предсказуемость тупизны!
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #34 : Ноябрь 27, 2009, 11:57:54 am »
0

Опять вы за своё!?
Откуда такие данные что меняют ремень на 20000 тысячах?  :D
Да с двигателями 1,5 была проблема при обрыве ремня ГРМ - клапана в кучу. С 1,6 - вероятность меньше!!!
А вы точно уверены что на СИДе при обрыве цепи не загнутся клапана??? И ещё вы только представьте что может быть при обрыве цепи!!!!  ;)

С восьмиклапанниками меньше мороки было, а вот 1,6 клапана загинает только в путь. Цепь надежнее ремня во много раз. Кстати это один из доводов, почему не взял 2-х литровый Сид.
К прошлому вопросу. Шмель обкатал Сид так, что удивляешься, когда узнаешь что там движок 1.4
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Равик
  • Hero Member
  • *****

  • Serbia and Montenegro Budva, Jadranski put, VillaTatiana

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 539

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #35 : Ноябрь 27, 2009, 12:02:39 pm »
0

да ушь видел я таких гонщиков которые с перекрестка педаль в полик, а на следующем вмести стоим, а про 402 метра могу сказать что многое зависит от рулителя, а ваш хваленый 1,5-16 при обрыве ремня грм всю голову можно сдавать в цвет мет ,вот поэтому  владельцы авто с таким движком меняют ремень каждые 20 тыс, на всякий случай а то вдруг ворву с перекрестка а ремень порвется, %) да ладно вам его хвалить все равно тазу скоро Хана, а по поводу того что есть более лутшие авто чем сид! за эти деньги нет!
Замечать очевидные вещи - не значит хвалить!)
Если сказать что ЦСКА хорошо сыграл с фольвами, это не значит сказать что ЦСКА лучше реала или милана)
ГРМ по паспорту 55 т.р. мена, на всякий случай меняют на 40, но уж никак не на 20
Записан
Равик
  • Hero Member
  • *****

  • Serbia and Montenegro Budva, Jadranski put, VillaTatiana

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 539

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #36 : Ноябрь 27, 2009, 12:04:48 pm »
0

Равик, ну был у меня движок 1,5 восьмиклапанник, 75 (насколько помню или 79) лошадок выдавал. На поверку оказалось, что Киа Пиканто с ее 62 едет намного лучше и резвее.
А Славик прав насчет 1,5 16-ти клапанных. При обрыве ремня загинает клапана сразу, и проточка не помогает. beer
у вас была лада самара, а 10-ка и приора другой модельный ряд. 16 клапанов намного резвее. Блин друзья, вы думаете я вру или Вазы продаю? Че мне врать то у самого сид, и я доволен как слон. Но и 12-шкой был доволен особено по ходовым качествам и резвости двигла.
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #37 : Ноябрь 27, 2009, 12:08:01 pm »
0

Если сказать что ЦСКА хорошо сыграл с фольвами, это не значит сказать что ЦСКА лучше реала или милана)
ГРМ по паспорту 55 т.р. мена, на всякий случай меняют на 40, но уж никак не на 20

ЦСКА уж получше РЕАЛа :D Учитывая как играет РЕАЛ с такими игроками по сравнению с ЦСКА.
55 тысяч вы считаете это нормально? У Сида вон 90 заявлено. А учитывая какие запчасти для ТАЗиков делают, то не грех и через 20 тысяч менять. Сразу предвижу ответ, типа есть фирмы, которые нормальные запчасти делают типа Финвала, Чемпиона и Боша. Подделок стало навалом, так что получаете тоже гуано, что ставят на заводе.
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
deni
« Ответ #38 : Ноябрь 27, 2009, 12:09:36 pm »
0

Шмель обкатал Сид так, что удивляешься, когда узнаешь что там движок 1.4
Каким образом он так его обкатал?
Записан
BOROD@
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5765

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

« Ответ #39 : Ноябрь 27, 2009, 12:20:48 pm »
0

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=95412&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вот почитайте на досуге!!!! Люди сами на кофейной гуще гадают рвётся - не рвётся!!!! А вы вот так сразу утверждаете!!!

55 тысяч вы считаете это нормально? У Сида вон 90 заявлено.
Ну а это уже издержки надёжости двигателя!!! У отечественных двигателей и ресурс меньше!!!
У нас тоже оф дилер начинает впаривать замену ремня ГРМ в 60000!!!
ЦСКА уж получше РЕАЛа :D Учитывая как играет РЕАЛ с такими игроками по сравнению с ЦСКА.
+мильёнмильёнов!!!  :D
16 клапанов намного резвее. Блин друзья, вы думаете я вру или Вазы продаю? Но и 12-шкой был доволен особено по ходовым качествам и резвости двигла.
Это точно!!! А ещё был ГУР!!! Ваще ППЦ! Иномарка!  :D Правда панель вся заскрипела через пол-года!!! А так машина нормальная!!!
Цепь надежнее ремня во много раз. Кстати это один из доводов, почему не взял 2-х литровый Сид.
Ещё раз повторюсь!!! не задумывался о отм что если порвётся ЦЕПЬ??? Мало вероятно конечно, но всё же!!!  :)
Каким образом он так его обкатал?
Вот вот и мне очень интересно!!!! А то мож еслиб я по его методе обкатывал - у меня ПОРШ КАЙЕН ТУРБО С получился!!!!  :D
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2009, 12:24:43 pm от BOROD@ »
Записан
Никогда не нужно недооценивать предсказуемость тупизны!
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #40 : Ноябрь 27, 2009, 12:33:20 pm »
0

Каким образом он так его обкатал?

У него и спросите или у Шуми. Машина у него вообще зверь.
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Равик
  • Hero Member
  • *****

  • Serbia and Montenegro Budva, Jadranski put, VillaTatiana

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 539

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #41 : Ноябрь 27, 2009, 12:38:22 pm »
0

ЦСКА уж получше РЕАЛа :D Учитывая как играет РЕАЛ с такими игроками по сравнению с ЦСКА.
55 тысяч вы считаете это нормально? У Сида вон 90 заявлено. А учитывая какие запчасти для ТАЗиков делают, то не грех и через 20 тысяч менять. Сразу предвижу ответ, типа есть фирмы, которые нормальные запчасти делают типа Финвала, Чемпиона и Боша. Подделок стало навалом, так что получаете тоже гуано, что ставят на заводе.
Финвал - так се, дешевенькая фирма
Бош - средненько, подделывают часто
Чемпион - хорошая.
А ремни хорошие это Балаково, он кстати по цене как Бош, а ходит долго и надежно!)

Действительно если ставить на вазик хотяб то что положено заводом, а не то что подешевле - будет норм ходить, и вообще если за машиной ухаживать - она тебе служить будет!)
У камри ГРМ на 100 - 120 меняют..
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2009, 12:43:11 pm от Равик »
Записан
deni
« Ответ #42 : Ноябрь 27, 2009, 12:39:21 pm »
0

Вот вот и мне очень интересно!!!! А то мож еслиб я по его методе обкатывал - у меня ПОРШ КАЙЕН ТУРБО С получился!!!!  :D
Упустил ты свое счастье :D
Записан
BOROD@
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5765

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

« Ответ #43 : Ноябрь 27, 2009, 12:39:29 pm »
0

У него и спросите или у Шуми. Машина у него вообще зверь.
Чую здесь подвох!!!! Всё-таки!  :)
Записан
Никогда не нужно недооценивать предсказуемость тупизны!
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #44 : Ноябрь 27, 2009, 12:40:07 pm »
0


Действительно если ставить на вазик хотяб то что положено заводом, а не то что подешевле - будет норм ходить, и вообще если за машиной ухаживать - она тебе служить будет!)

Особенно ступеничные и опорные подшипники долго будут ходить. Правда из 20 только один нормальный попадется, а в остальном нормально


Чую здесь подвох!!!! Всё-таки!  :)
Нет никакого подвоха
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Другие автомобили

 

Lada Priora vs ... Volkswagen Passat CC

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: