форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Другие автомобили

 

Lada Priora vs ... Volkswagen Passat CC

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
Автор Тема: Lada Priora vs ... Volkswagen Passat CC  (Прочитано 88528 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Славик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 100100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2322

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 19

« Ответ #15 : Ноябрь 25, 2009, 13:29:40 pm »
0

поменял, потому что какой то урод во дворе разбил машину стоячую. Надо быть адекватным, у нас многие ругают автопром (это стало хорошим тоном), вот только когда с ними разговоришься, они поянтия не имеют про наши машиныЮ не про модели не про тех качества и прочее. Ходовые качества , например у 2112, не хуже чем у сида.
ага даже лутше! а движок вообще зверь ! ладно харе преукрашать наши тазы у самого есть 2114 2006 года так мне проще сказать что на ней не менялось за 70 тыщ чем что менялось, только глушаков 5 штук прогорело, вот думаю сида продать и взять пару 2114 или приор чтобы пока одна в ремонте на другой двигатся
Записан
Lefty
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation МСК САО ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #16 : Ноябрь 25, 2009, 15:39:22 pm »
0

Статья бомба!!!!!!!!
Её транслировать по новостям по первым двум каналам круглосуточно надо ))))))))))
Записан
Саныч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 28

  • Доп. противоугонка
« Ответ #17 : Ноябрь 25, 2009, 15:59:44 pm »
0

Дааааа..
ну его нафиг этот СС, не, ну на самом деле поворотник в зеркале  shoot- а этот TSI да кому он это анахронизм теперь нужен-то???
Записан


DominatE
« Ответ #18 : Ноябрь 25, 2009, 16:08:55 pm »
0

5+, статья уматная) особенно про стекла понравилось, которые сами открываются)
Записан
Равик
  • Hero Member
  • *****

  • Serbia and Montenegro Budva, Jadranski put, VillaTatiana

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 539

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #19 : Ноябрь 26, 2009, 10:08:30 am »
0

ага даже лутше! а движок вообще зверь ! ладно харе преукрашать наши тазы у самого есть 2114 2006 года так мне проще сказать что на ней не менялось за 70 тыщ чем что менялось, только глушаков 5 штук прогорело, вот думаю сида продать и взять пару 2114 или приор чтобы пока одна в ремонте на другой двигатся

16 клапанов и правда хорошие 92 лошади сидят и движок достойный, у отца фокус 3 автомат 1,8  - я его обходил, 11,4 на 100 спокойно. Глушак я менял один рах на 85000. И еще не сравновайте ладу самару (2114) - девятку фактически, и все таки машину немного другого уровня (серии) 10-ки и приоры.
И ничего я не преукрашивал, обсолютно. Но про аморты на капоте которые с завода стоят, в отличие от половины ино это есть.
Записан
Славик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 100100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2322

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 19

« Ответ #20 : Ноябрь 26, 2009, 10:23:56 am »
0

16 клапанов и правда хорошие 92 лошади сидят и движок достойный, у отца фокус 3 автомат 1,8  - я его обходил, 11,4 на 100 спокойно. Глушак я менял один рах на 85000. И еще не сравновайте ладу самару (2114) - девятку фактически, и все таки машину немного другого уровня (серии) 10-ки и приоры.
И ничего я не преукрашивал, обсолютно. Но про аморты на капоте которые с завода стоят, в отличие от половины ино это есть.
у тазиков движок 1,6 16 клапонов выдает 89 л/с откуда там 92 а говорите не приукрашаете  ;)  Одно дело обойте на 100 фокус, а другое дело стартануть на форсаже , а вот интересно на 2112 на автомате вообще бы перестала ехать ;)
Записан
BOROD@
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5765

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

« Ответ #21 : Ноябрь 26, 2009, 10:47:55 am »
0

у тазиков движок 1,6 16 клапонов выдает 89 л/с откуда там 92 а говорите не приукрашаете  ;)  Одно дело обойте на 100 фокус, а другое дело стартануть на форсаже , а вот интересно на 2112 на автомате вообще бы перестала ехать ;)
А что СИД 1,4 МТ афигенно быстро едет со старта? И чё на нём на форсаже можно стартовать??? Не смешите!!!! У меня была "семёрка" и "двенашка", нормальные машины. Главное что вкладывать в смысл слова -нормальные. А не хотеть от машины чего-то сверхъестественного!!! Ещё бы цену адекватную и всё! Владельцы Ауди, Мерсов и БМВ тоже могут говорить про КИА - ведро с болтами!!!!
« Последнее редактирование: Ноябрь 26, 2009, 10:50:18 am от BOROD@ »
Записан
Никогда не нужно недооценивать предсказуемость тупизны!
Славик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 100100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2322

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 19

« Ответ #22 : Ноябрь 26, 2009, 11:03:56 am »
0

А что СИД 1,4 МТ афигенно быстро едет со старта? И чё на нём на форсаже можно стартовать??? Не смешите!!!! У меня была "семёрка" и "двенашка", нормальные машины. Главное что вкладывать в смысл слова -нормальные. А не хотеть от машины чего-то сверхъестественного!!! Ещё бы цену адекватную и всё! Владельцы Ауди, Мерсов и БМВ тоже могут говорить про КИА - ведро с болтами!!!!
ну не знаю меня полностью устраивает движок 1,4 я и искал такой при покупке, блин какие все умные что же вы свои "нормальные машины" поменяли на Иномарки !?!?!!?!? гоняли бы дальше на 2107 и 2112! или что как то не комфортно на них ездить! а по поводу мотора 2,0 за эти деньги можно уже присматривать какой нибудь кросовер так что ;)
Записан
Саныч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 28

  • Доп. противоугонка
« Ответ #23 : Ноябрь 26, 2009, 11:09:56 am »
0

А что СИД 1,4 МТ афигенно быстро едет со старта? И чё на нём на форсаже можно стартовать??? Не смешите!!!! У меня была "семёрка" и "двенашка", нормальные машины. Главное что вкладывать в смысл слова -нормальные. А не хотеть от машины чего-то сверхъестественного!!! Ещё бы цену адекватную и всё! Владельцы Ауди, Мерсов и БМВ тоже могут говорить про КИА - ведро с болтами!!!!
У меня и сейчас есть семёрочка, да, кстати на старте классика очень даже неслабо рвёт!!
И для своего времени и за эти деньги очень даже нормальная машина!

абсолютно в дырочку сказано - тут речь и идёт об АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ за сей аппарат! - вот тот корень, в который надо бы зрить!
Записан


BOROD@
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5765

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

« Ответ #24 : Ноябрь 26, 2009, 11:10:45 am »
0

ну не знаю меня полностью устраивает движок 1,4 я и искал такой при покупке, блин какие все умные что же вы свои "нормальные машины" поменяли на Иномарки !?!?!!?!? гоняли бы дальше на 2107 и 2112! или что как то не комфортно на них ездить! а по поводу мотора 2,0 за эти деньги можно уже присматривать какой нибудь кросовер так что ;)
Какие же все умные!!!! Машину я поменял потому как хотел что-то лучшее!!! По-моему каждый человек стремится к лучшему!!! Или же вы купили СИДа, теперь им довольны и будете ездить всю жизнь???
По поводу двухлитрового мотора. Я свою машину покупал за 613000 рублей... и какой же кросовер можно за такие деньги купить??? Ну разве что Кашкай (что не является кросовером) который я ждал полгода, не выдержал и продал очередь!!!
Записан
Никогда не нужно недооценивать предсказуемость тупизны!
KRыльЯ_v_StiRkE
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2276

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 13

  • CeedобаNдитка
« Ответ #25 : Ноябрь 26, 2009, 11:43:31 am »
0

не перевелись ещё патриоты в России))

Автор статьи, Павел АЛЕКСЕЕВ, отЖЖЖог по полной программе =)
С ветерком в приоре.. да вокруг квартала... Нмда..  %) lol
Записан
Я Ангел, .. просто Крылья в стирке, а Нимб на подзарядке!
Славик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 100100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2322

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 19

« Ответ #26 : Ноябрь 26, 2009, 12:26:07 pm »
0

Какие же все умные!!!! Машину я поменял потому как хотел что-то лучшее!!! По-моему каждый человек стремится к лучшему!!! Или же вы купили СИДа, теперь им довольны и будете ездить всю жизнь???
По поводу двухлитрового мотора. Я свою машину покупал за 613000 рублей... и какой же кросовер можно за такие деньги купить??? Ну разве что Кашкай (что не является кросовером) который я ждал полгода, не выдержал и продал очередь!!!
не всю жизнь ездить не буду но пока меня всё устраивает, да таких цен теперь нет (613000), ладно харе спорить .таз он и в германии таз beer
Записан
BOROD@
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5765

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

« Ответ #27 : Ноябрь 26, 2009, 12:27:28 pm »
0

не всю жизнь ездить не буду но пока меня всё устраивает, да таких цен теперь нет (613000), ладно харе спорить .таз он и в германии таз beer
Правда! Спорить нечего!  beer Но всё-таки для меня ТАЗ - это ВАЗ!!!!  ;)
Записан
Никогда не нужно недооценивать предсказуемость тупизны!
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #28 : Ноябрь 26, 2009, 12:30:55 pm »
0

BOROD@ прокатись со Шмелем. У него Сид с движком 1.4. Но ежет он как хороший двухлитровый.
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
BOROD@
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5765

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

« Ответ #29 : Ноябрь 26, 2009, 12:32:26 pm »
0

BOROD@ прокатись со Шмелем. У него Сид с движком 1.4. Но ежет он как хороший двухлитровый.
А что с ним не так???  %)
Записан
Никогда не нужно недооценивать предсказуемость тупизны!
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Другие автомобили

 

Lada Priora vs ... Volkswagen Passat CC

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: