форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > Юридическая поддержка (Модератор: Шуми)

 

После ремонта ЛКП стал облазить лак. Каковы мои действия?

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: После ремонта ЛКП стал облазить лак. Каковы мои действия?  (Прочитано 1622 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Torich
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7


Ситуация следующая:
По КАСКО путем восстановительного ремонта по направлению на СТО был отремонтирован задний бампер и правое заднее крыло (полная окраска деталей). Прошло несколько месяцев и на левой стороне бампера в двух местах стал облазить лак. Я обратился на СТО где производился ремонт, т.к. считаю что окраска деталей была произведена не качественно. При осмотре на данном СТО, специалистами было дано устное заключение о том, что лак отслаиваеться в следствии эксплуатационного дефекта. С данным заключением я не согласен, т.к. специалисты данного СТО так и не смогли мне явно указать на место механического воздействия на лакокрасочное покрытие.


Подскажите, каковы должны быть мои дальнейшие действия?
Записан
Romario84
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Одинцово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Март 05, 2009, 11:53:04 am »
0

Обратись в свою страховую и объясни ситуацию, если я не ошибаюсь на покрашеные детали СТО дает гарантию полгода! Могут назначить экспертизу.
Записан
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

необходимо написать претензию о безвозмездном устранении недостатка выполненных работ, только так, другого выхода нет. Самому делать экспертизу нерекомендую.
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > Юридическая поддержка (Модератор: Шуми)

 

После ремонта ЛКП стал облазить лак. Каковы мои действия?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: