Земляки > Казань

Про автомойки

<< < (16/18) > >>

Artemiy:

--- Цитата: mihon от Февраль 15, 2010, 20:54:58 pm ---Ни где не помоют машину лучше чем сам, я летом часов по пять свою мафынку мою ;)

--- End quote ---

Поддерживаю! тоже сам мою.  B)

AlinaDiamond:

--- Цитата: Artemiy от Февраль 15, 2010, 21:29:38 pm ---Поддерживаю! тоже сам мою.  B)

--- End quote ---
Я теперь тоже в этом окончательно убедилась)))

irek:
Помылся недавно на Островского (если ехать в сторону центра вывеску видно), заезд напротив ВТБ 24. Комплекс - 280 для хетчей. Мест вроде около 12. Удивили 3 стареньких компа - пока моешься инет на шару + плазма со спутниковым ТВ.

думки в голос:
вчера помыла в мойдодыре на московской. первый раз кстати за 3 месяца. там с 11 до 14 комплекс 300р, а так 450 - мда уж, дорого. мыли минут 50, грязная внутри была сильно ну и снаружи тоже. вроде все ок, ну я же говорю первый раз, наверное бывает и лучше. салон чистый, пыль везде протерли, пропылесосили, стекла изнутри помыли все ок. щас машина уже грязная, по лужам-то )
еще там есть на втором этаже услуги экспресс маникюра, пока ждешь, вдруг интересуется кто )

Нияз:
думки в голос надо им еще солярий поставить :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version