Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: Новая встреча  (Прочитано 7810 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexMihal
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #30 : Март 20, 2009, 08:25:42 am »
0

Не смогу в этот раз!  :(
Записан
Кто ищет- находит!
Soln7
« Ответ #31 : Март 20, 2009, 08:39:28 am »
0

Я как и обещал, буду 100% :)
замечательно, телефон есть- созвонимся! rulezz
Записан
сколько людей, столько самомнений
Борюн
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #32 : Март 23, 2009, 02:45:47 am »
0

Soln7, помимо фоток, выложи пожалуйста еще и видео с моим участием, чтобы на память было, хочу его себе скинуть.
Записан
AlexMihal
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #33 : Март 23, 2009, 09:09:53 am »
0

Борюну респект и уважуха!!!!!!  beer
Записан
Кто ищет- находит!
Борюн
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #34 : Март 23, 2009, 10:15:18 am »
0

Спасибо!!! :)
Записан
Борюн
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #35 : Март 23, 2009, 10:44:30 am »
0

Мне на гонках очень понравилось, я бы ещё с радостью покатался бы, но РЕБЯТА!!!...знали бы вы как я накосячил после гонок, совсем не далеко от дома. Кстати спасибо Подводнику, что провёл по более короткой дороге, я по ней в Максикар езжу, если надо, но это днём бывает, ночью я мог заблудиться. :) Вобщем ехал я домой, заехал на заправку, потом мне позвонил друг, который тоже был на гонках и сказал что тоже хочет попробовать со мной стать. Мы встретились, в качестве трассы выбрали улицу Московскую, там где она строится в сторону Ростовского шоссе, т.к. там дорога хорошая, но не законченная,поэтому машины вообще не ездят. У него Chevrolet Lanos, причём 1.4, как он мне потом сказал, а я думал 1.6. Вобщем я его сделал не напрягаясь 2 раза, после чего он сказал, что я его так сильно делаю, из-за того что дорога с его стороны влажная, мы решили поменяться полосами, а дорога не сильно широкая и огорожена бордюрами, а места впереди было не сильно много, поэтому мы решили сдать назад не разворачиваясь и поменяться полосами. Он поехал задом первый, как мне казалось по своей полосе (т.к. освещения на дороге нет, а я ориентируюсь по зеркалам заднего вида, когда еду задом, я ориентировался по его фарам), а он ехал оказывается посередине, вобщем у меня в голове возникла мысль обогнать его ещё и задним ходом (это была самая большая ошибка), вобщем я жму в газ и с ужасным ударом и скрежетом, на скорости примерно 40-50 км/ч, задним ходом, проношусь мимо него... В итоге у меня поцарапаны правый передний бампер и переднее крыло, предедняя дверь поцарапана, но вроде без вмятин, по крайней мере значительных, зпдняя дверь немного вмята, нак заднее крыло пришёлся основной удар, так как оно хорошо помято, задний бампер вроде целый, но также нуждается в покраске, треснула задняя фара. Единственное что могу сказать точно, что сид довольно крепкая машина, потому что смотря на Lanos, я ещё легко отделался. Вызвали ментов, те вообще в шоке были не знали что делать и что писать, видать таких придуркрв как мы встречают не часто, вобщем составили схему и поехали к ним в кантору, там просидели до утра. У меня машина под ОСАГО, а у друга под КАСКОЙ. Мы заплатили по 5т.р. за машину за то чтобы менты придумали нормальную схему ДТП, чтобы друг оказался виновным (хотя если разобраться виновен в основном я, хотя оба хороши), чтобы КАСКО нам обоим выплатила, ну и разъехались. Щас смотрю на повреждения и они мне кажутся уже не такими страшными, как сразу после ДТП, ещё помою и отполирую и думаю ещё получше смотреться будет. Вобщем приключений мне в тот вечер хватило.
Записан
Борюн
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #36 : Март 23, 2009, 11:03:46 am »
0

Так что гонки я теперь не в скором времени посещю. Мне б теперь хоть в качестве зрителя побыть... Может с кем-нибудь из друзей приеду, хотя тоже не факт, я был основным вдохновителем своих друзей на то чтобы поехать на них. :(
Записан
Борюн
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #37 : Март 23, 2009, 11:24:51 am »
0

Кстати, в повреждения забыл ещё написать пластик правого зеркала заднего вида. Само зеркало и его электроника не пострадали.
Записан
гаврила
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 7

« Ответ #38 : Март 23, 2009, 21:21:38 pm »
0

 8( punish :'(
Записан
Soln7
« Ответ #39 : Март 24, 2009, 07:44:16 am »
0

Повторяться не буду- почитай на другом форуме! ;)
И помни- все будет Офигенно!!! rulezz
Записан
сколько людей, столько самомнений
AlexMihal
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #40 : Март 24, 2009, 12:17:23 pm »
0

Вобщем приключений мне в тот вечер хватило.
shoot
Так сразу и не поймешь - комедия или триллер!  =ohota=
Принепреятнейшая история, сочувствую!
Записан
Кто ищет- находит!
Jimmy
  • Sr. Member
  • ****

  • Niger Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 378

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Бобик сдох.....
« Ответ #41 : Март 29, 2009, 14:29:36 pm »
0

Мне на гонках очень понравилось, я бы ещё с радостью покатался бы, но РЕБЯТА!!!...знали бы вы как я накосячил после гонок, совсем не далеко от дома. Кстати спасибо Подводнику, что провёл по более короткой дороге, я по ней в Максикар езжу, если надо, но это днём бывает, ночью я мог заблудиться. :) Вобщем ехал я домой, заехал на заправку, потом мне позвонил друг, который тоже был на гонках и сказал что тоже хочет попробовать со мной стать. Мы встретились, в качестве трассы выбрали улицу Московскую, там где она строится в сторону Ростовского шоссе, т.к. там дорога хорошая, но не законченная,поэтому машины вообще не ездят. У него Chevrolet Lanos, причём 1.4, как он мне потом сказал, а я думал 1.6. Вобщем я его сделал не напрягаясь 2 раза, после чего он сказал, что я его так сильно делаю, из-за того что дорога с его стороны влажная, мы решили поменяться полосами, а дорога не сильно широкая и огорожена бордюрами, а места впереди было не сильно много, поэтому мы решили сдать назад не разворачиваясь и поменяться полосами. Он поехал задом первый, как мне казалось по своей полосе (т.к. освещения на дороге нет, а я ориентируюсь по зеркалам заднего вида, когда еду задом, я ориентировался по его фарам), а он ехал оказывается посередине, вобщем у меня в голове возникла мысль обогнать его ещё и задним ходом (это была самая большая ошибка), вобщем я жму в газ и с ужасным ударом и скрежетом, на скорости примерно 40-50 км/ч, задним ходом, проношусь мимо него... В итоге у меня поцарапаны правый передний бампер и переднее крыло, предедняя дверь поцарапана, но вроде без вмятин, по крайней мере значительных, зпдняя дверь немного вмята, нак заднее крыло пришёлся основной удар, так как оно хорошо помято, задний бампер вроде целый, но также нуждается в покраске, треснула задняя фара. Единственное что могу сказать точно, что сид довольно крепкая машина, потому что смотря на Lanos, я ещё легко отделался. Вызвали ментов, те вообще в шоке были не знали что делать и что писать, видать таких придуркрв как мы встречают не часто, вобщем составили схему и поехали к ним в кантору, там просидели до утра. У меня машина под ОСАГО, а у друга под КАСКОЙ. Мы заплатили по 5т.р. за машину за то чтобы менты придумали нормальную схему ДТП, чтобы друг оказался виновным (хотя если разобраться виновен в основном я, хотя оба хороши), чтобы КАСКО нам обоим выплатила, ну и разъехались. Щас смотрю на повреждения и они мне кажутся уже не такими страшными, как сразу после ДТП, ещё помою и отполирую и думаю ещё получше смотреться будет. Вобщем приключений мне в тот вечер хватило.

Жесть!!! Мозг не поцарапал???, рекомендую наклейку СТРИТ РЕЙСИНГ на поцарапанный борт!!! и продолжать в том же духе!!!

P.S. без обид, просто вроде уже взрослые люди, а детство все еще в попе......
Записан
Борюн
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #42 : Март 29, 2009, 16:18:57 pm »
0

Советую воздержаться тебе от подобных высказываний!
Записан
Подводник
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Краснодар

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #43 : Март 29, 2009, 20:13:56 pm »
0

Жесть!!! Мозг не поцарапал???, рекомендую наклейку СТРИТ РЕЙСИНГ на поцарапанный борт!!! и продолжать в том же духе!!!

P.S. без обид, просто вроде уже взрослые люди, а детство все еще в попе......
Капец, сколько умных то... Тут по-моему никто твоих рекомендаций не спрашивал.
Ты пока своё сообщение писал, сам-то мозг не поцарапал? Или ты им не пользовался в этот момент?
Записан
Нам нужен Мир.
Но Весь!
Борюн
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #44 : Март 30, 2009, 15:34:29 pm »
0

Хааа...Санек, четко отрезал))))) Спасибо за поддержку.
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: