Угроза?))Что за бред?!) Я позитивный чел, чтобы кому-нить угрожать)))майку - это так кто понял тот не понял_А Про маяк, что за реплика? М. Маяковская?
Без поллитра не разберетесь!
)))) хахахахахаНееее, просто маяк культовое для меня место) и , например, вчера я там бывал)) думаю мож вмдел меня)))
не, я в такие заведения не хожу . А если б видел, то обязательно подошел бы
Узнал бы?)
конечно ты думаешь я не смотрю галерею фотографий?"врага надо знать в лицо" (с) шутка конечно ))))))))))))
)))))хахаххахаха))ну да ладно)) увижу Женю тоже подойду)))
шо за Женя?
Юра, побольше конкретики, побольше! Где обсуждение игры? Где расклад по каждому игроку в отдельности? раздел называется "профутбол" а не "высер в одно предложение"
какая нафик конкретика... весь день вчера в разъездах, то в Авто-Старт (приговорили рулевую рейку, шестерню ЭУРа, чёрную плёнку на дверях - к замене по гарантии... а вот антигравийную на задней двери зажали, пришлось за свои бабосы покупать!!!), по по магазинам за продуктами, ну а вечером проходил квест - найди место для парковки!!!
зы. ну а подобный квест, я каждый раз прохожу, если позже 23.00 приезжаю
УЖОС зы. ну а подобный квест, я каждый раз прохожу, если позже 23.00 приезжаю