Страницы: [1] 2 3 ... 465   Вниз
Автор Тема: Тула  (Прочитано 810425 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aton
  • Гость

теперь и в Туле живет сид! 138-ой кузов с Автотора, а получил всего месяц назад, что за несправедливость...
Записан
sergkr2005
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тула

    ODO 203245 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

теперь и в Туле живет сид! 138-ой кузов с Автотора, а получил всего месяц назад, что за несправедливость...

Хех... в Туле теперь их как минимум 2 живут  :)
Записан
aton
  • Гость
0

Поздравляю земляк! Сам не видел, но друзья говорят видели серый сид! Не твой?
Записан
sergkr2005
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тула

    ODO 203245 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

Спасибо.
Нет, не мой. Мой - красный (Mars Red)
Записан
aton
  • Гость
0

ну тады нас как минимум трое уже! Давай, клубную рамку заказывай!
Записан
MickeyRu
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Камрады, принимайте меня в ряды!
Тёмно-синий двухлитровый с нумерами 635.
Кстати, серебристый № 099 в районе Весны не из клуба ли?
Записан
aton
  • Гость
0

Камрады, принимайте меня в ряды!
Тёмно-синий двухлитровый с нумерами 635.
Кстати, серебристый № 099 в районе Весны не из клуба ли?

Приветствую тебя, земляк! Еще чуть-чуть и можно первые Тульские будет объявить! :))
А 099 - не из клуба, я его давно вижу, ни разу не остановился когда я ему пару раз махал пешеходными руками... ;)
Записан
MickeyRu
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

В субботу проходил ТО-0 в Премьер-Авто, на Оборонной-Некрасова. Они официалы, что мне подтвердили в Автоторе.
Из работ, я так понял, только замену масла делали. Еще просил их посмотреть рейку на предмет почему гремит. Поглядели рейку, сказали нифга там не гремит, а немного тока щёлкает, но это особенность рейки.
Я сказал, что гремит впереди слева сильно, мастер сел со мной в машину и мы прокатились метров триста по разбитой дороге. Мастер сказал "гремит, но не рейка". Загнали опять на подъемник и, поколдовав, отпустили, затянув недотянутый палец.
Теперь тишина и покой в машине :)
Вообще вроде нормальный подход на сервисе, что порадовало. За замену масла взяли 2080 руб вместе с маслом.
Единственное - у меня светится Сheck Engine, попросил выяснить почему, сказали комп диагностический придет на этой или следующей неделе, приезжайте - поглядим. Так что ждемс :)
Записан
aton
  • Гость
0

ну надо же! Второй официал в городе! Надеюсь, теперь с учетом конкуренции будут лучше работать и в том и в другом сервисах :)
А насчет рейки мне в тулаавтосервисе сказали что это эур и его надо менять, но они не хотят, сказали в ноябре приходи... Попробую теперь на второй смотаться, посмотрим что скажут ;)
Записан
aton
  • Гость
0

Наконец-то сегодня встретил стоящий вишневый сид, с номерами кажецца 934! Перекресток Первомайской и Дм. Ульянова. Есть такие?
Записан
sergkr2005
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тула

    ODO 203245 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Ноябрь 15, 2007, 12:56:23 pm »
0

Ну, раз встретил - значит есть :)
Правда, видимо они не форумчане... :(
Записан
aton
  • Гость
« Ответ #11 : Ноябрь 15, 2007, 15:32:55 pm »
0

Господа! Посовещавшись почти со всеми членами клуба из нашего города предлагаю организовать первые, пожалуй даже ПЕРВЫЕ ТУЛЬСКИЕ ПОСИДЕЛКИ! Т.к. мы намного мобильнее наших товарищей из столицы и некоторых участников раньше не будет в городе, мероприятие будет проводиться в один из дней на предновогодней неделе: с 25.12.2007 по 28.12.2007. Предлагаю высказывать свои пожелания по поводу конкретной даты встречи, а также места и программы действий. Первоначальные данные: сбор 28.12 на площади Восстания часов в 18-19. Или в субботу 29.12 часов в 11 там же. Программу обсудим на месте. Как вариант сходить в многочисленную близлежащую кафешку. Ждем всех сидоводов, сидождунов и сидосочувствующих!
Список участников.
1. aton.
Записан
sergkr2005
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тула

    ODO 203245 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #12 : Ноябрь 15, 2007, 16:29:37 pm »
0

Господа! Посовещавшись почти со всеми членами клуба из нашего города предлагаю организовать первые, пожалуй даже ПЕРВЫЕ ТУЛЬСКИЕ ПОСИДЕЛКИ!
...

Вау... Нас уже больше 3-ёх? :)
29-ое (суббота), IMHO, более реально выглядит.
Постараюсь с собой привести "ждуна до весны".
Записан
aton
  • Гость
« Ответ #13 : Ноябрь 15, 2007, 17:25:48 pm »
0

нас уже 4! В принципе верно, давай планируемая дата встречи перенесется на субботу. В пятницу все же поздно и холодно...
Товарищи, если кому-то нужны клубные рамки и он не может съездить на московские посиделки, то сообщаем мне в течение след. недели и пересылаем денежку Антону (Q). На следующих выходных заберу у кого-нибудь из одноклубников в Москве если потребуется. Рамки смогу отдать или на посиделке, или сразу как созвонимся :)
Записан
MickeyRu
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #14 : Ноябрь 16, 2007, 10:47:34 am »
0

Моё ИМХО - в пятницу лучше вечерком, можно бибики оставить и по паре пинт доброго эля выпить, а в субботу утром - какая радость пить? :)

Насчет рамок - сообщаю тебе :) Мне нужны, куда нести бабло? :)
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 465   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: