форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Иваново (Модератор: figr)

 

Запись на ремонт /запчасти/Кузовня /гарантия и прочее по Кедам

Страницы: [1] 2 3 ... 16   Вниз
Автор Тема: Запись на ремонт /запчасти/Кузовня /гарантия и прочее по Кедам  (Прочитано 132145 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kea
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Во созал тему по  B) теме кому что надо пишите подскажем запишем закажем
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2009, 11:43:13 am от Flint »
Записан
В России три беды!
1.Дураки
2.Дороги
3.Дураки которые по этим дорогам ездят
Spartanec
  • Hero Member
  • *****

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
0

Жень, молодца что создал))) актуально однако))
« Последнее редактирование: Март 04, 2009, 10:34:58 am от figr »
Записан
iva_ceed
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Во созал тему по  B) теме кому что надо пишите подскажем запишем закажем
Жень спасибо, хорошая тема, вот так бы весь Автоград работал. только  есть ли смысл? приезжал я к вам 2 недели назад по гаранти со стуками спереди, и грохоту задних амо - результат "нулевой",  - "мы ничего не нашли, у вас все хорошо, а стучит мальенько - так это особенность машины". вот так.
« Последнее редактирование: Март 04, 2009, 10:56:53 am от figr »
Записан
все вышесказанное ИМХО
kea
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Во созал тему по  B) теме кому что надо пишите подскажем запишем закажем
Жень спасибо, хорошая тема, вот так бы весь Автоград работал. только  есть ли смысл? приезжал я к вам 2 недели назад по гаранти со стуками спереди, и грохоту задних амо - результат "нулевой",  - "мы ничего не нашли, у вас все хорошо, а стучит мальенько - так это особенность машины". вот так.
Ты пиши, а дальше разберемся
« Последнее редактирование: Март 04, 2009, 10:57:24 am от figr »
Записан
В России три беды!
1.Дураки
2.Дороги
3.Дураки которые по этим дорогам ездят
iva_ceed
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

пишу!!! на какой день приехать? и во сколько? :)
« Последнее редактирование: Март 04, 2009, 10:57:33 am от figr »
Записан
все вышесказанное ИМХО
Spartanec
  • Hero Member
  • *****

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
0

Во созал тему по  B) теме кому что надо пишите подскажем запишем закажем
Жень спасибо, хорошая тема, вот так бы весь Автоград работал. только  есть ли смысл? приезжал я к вам 2 недели назад по гаранти со стуками спереди, и грохоту задних амо - результат "нулевой",  - "мы ничего не нашли, у вас все хорошо, а стучит мальенько - так это особенность машины". вот так.

Земляк, мучался этой же проблемой) договорился с Женей приехал больше не стучит) вопрос в людях!  beer
« Последнее редактирование: Март 04, 2009, 10:58:23 am от figr »
Записан
kea
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

пишу!!! на какой день приехать? и во сколько? :)

вторник 24  в 10 00 устроит если да то какой гос номер ,если диагностика  выявит то устраним ,а то последнее время участилась деза - при всем уважении к форумчанам некоторые начитаются и начинается там стучит тут стучит akkord :D в результате оказывается что все в норме, из практики на форуме грохотало реально тока у спартанца ваще жесть ну и у мня но все поменяно проблем нет, если есть криминал поменяем без проблем ,но если это так подвеска работает то я считаю что людей мучать не надо .В любом случаае пшите бум слушать пробовать кататься сравнивать beer
« Последнее редактирование: Март 04, 2009, 10:58:39 am от figr »
Записан
В России три беды!
1.Дураки
2.Дороги
3.Дураки которые по этим дорогам ездят
kea
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

пишу!!! на какой день приехать? и во сколько? :)

iva_ceed м925нк. перезаписано на 14,00  24.02.2009. на диагностику мастер Тимин Андрей
« Последнее редактирование: Март 04, 2009, 10:59:28 am от figr »
Записан
В России три беды!
1.Дураки
2.Дороги
3.Дураки которые по этим дорогам ездят
iva_ceed
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

iva_ceed м925нк. перезаписано на 14,00  24.02.2009. на диагностику мастер Тимин Андрей

спасибо.
« Последнее редактирование: Март 04, 2009, 10:59:18 am от figr »
Записан
все вышесказанное ИМХО
iva_ceed
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

при всем уважении к форумчанам некоторые начитаются и начинается там стучит тут стучит akkord :D в результате оказывается что все в норме, из практики на форуме грохотало реально тока у спартанца ваще жесть ну и у мня но все поменяно проблем нет, если есть криминал поменяем без проблем ,но если это так подвеска работает то я считаю что людей мучать не надо .В любом случаае пшите бум слушать пробовать кататься сравнивать beer
Жень, "криминалом" ты наверно называешь неисправности влияющие на безопастность водителя и тех исправное состояния авто (например подшипник развалился, неисправна тормозная система, и т.д.), наверно в этих стуках криминального ничего нет, машина не развалится, это больше относится к уровню комфорта водителя, приятно когда посторонних стуков, хрюков нет. все эти детские болячки новой модели киа, которые, кстати производитель признает, и выпускает всякие tbs , в которых четко сказано - в таких то машинах возможно появление того-то и того-то и пути исправления. какие проблемы следовать этим тех бюллетеням?  :)
а по поводу "начитались, наслушались и начинают отвлекать по пустякам" - брямканья спереди никак нельзя  выдумать, они или есть или их нет. а стуки задних амо - "тесты проверки подвески/увода" - конечно их не покажут, опять таки все на слух определяется. и практика замены нулевок на сотки в других сервисных центрах нашей необъятной Родины имеется  :)
« Последнее редактирование: Март 04, 2009, 10:59:07 am от figr »
Записан
все вышесказанное ИМХО
kea
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Жень, "криминалом" ты наверно называешь неисправности влияющие на безопастность водителя и тех исправное состояния авто (например подшипник развалился, неисправна тормозная система, и т.д.), наверно в этих стуках криминального ничего нет, машина не развалится, это больше относится к уровню комфорта водителя, приятно когда посторонних стуков, хрюков нет. все эти детские болячки новой модели киа, которые, кстати производитель признает, и выпускает всякие tbs , в которых четко сказано - в таких то машинах возможно появление того-то и того-то и пути исправления. какие проблемы следовать этим тех бюллетеням?  :)
а по поводу "начитались, наслушались и начинают отвлекать по пустякам" - брямканья спереди никак нельзя  выдумать, они или есть или их нет. а стуки задних амо - "тесты проверки подвески/увода" - конечно их не покажут, опять таки все на слух определяется. и практика замены нулевок на сотки в других сервисных центрах нашей необъятной Родины имеется  :)


Ну примерно так, можешь прокатиться для увренности на новом и с пробегом к 15 000 звук примерно одинаков просто некотоые товарисчи не могут отличит характерный стук подвески на ямах и действительно ботание (нерабочий амо)думают что тишина гробовая должна быть ,летишь низко и тишинааааа :D

RE:а по поводу "начитались, наслушались и начинают отвлекать по пустякам : выслушаю всех, попробуем ,прокатимся ,протрясем ,заменим если необходимо не откажем ни  beer кому,вот увчера покатались с  Ленивцом на Ceedе  посадили Иженера с сади ,ну нет у авто  крыминала, все ямы в П.Боре  собрали  %)сам убивал подвеску %) все в норме слышно ход и тока и усе ???????????ну напрягает ну что тут поделаешь,,,,,,
« Последнее редактирование: Март 04, 2009, 10:58:57 am от figr »
Записан
В России три беды!
1.Дураки
2.Дороги
3.Дураки которые по этим дорогам ездят
iva_ceed
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

отлично, во вторник увидимся.  beer
Записан
все вышесказанное ИМХО
Spartanec
  • Hero Member
  • *****

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
0

Евгений привет) с прошедшими))) Такой вопрос в выхи разглядывал задние арки и обнаружил следующее. Брызговики не те которые у заднего бампера а которые с другой стороны , (маленькие такие) оказались исщезнушими)))  вопрос стоимость и можно ли вообще их привезти или не стоит вообще об них думать)))
Записан
Ленивец Ceed
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Иваново

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Полностью согласен с iva_ceed. rulezz
А еще хочу добавить, что действительно если бы стуков не было, то и народ бы не обращался с такой притензией к производителю. Для меня действительно в машине важно как ее техническое состояние, так и комфорт. Если бы мне было наплевать на него, я бы не парился и ездил на своей предыдущей машине которая у меня была! Едет и ладно!
А по поводу "зачем напрягать людей", никто их просто так не напрягает. Как бы грубо не звучало , но это их работа. B)
Записан
kea
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Полностью согласен с iva_ceed. rulezz
А еще хочу добавить, что действительно если бы стуков не было, то и народ бы не обращался с такой притензией к производителю. Для меня действительно в машине важно как ее техническое состояние, так и комфорт. Если бы мне было наплевать на него, я бы не парился и ездил на своей предыдущей машине которая у меня была! Едет и ладно!
А по поводу "зачем напрягать людей", никто их просто так не напрягает. Как бы грубо не звучало , но это их работа. B)

Вот если мне не верите ищете здесь ,причина до сих пор не найдена "Решаем проблему стука "справа сзади" сообща!"начали с 000 ,,,,,,,
Если стойка рабочая нет сысла менять будет тоже самое опять начинает стучать подвеска такая с многими из вас катались слушали ну нету в етом крыминалааа
так можно до опупения менять,,,,,, пример не понятен ну CEED у меня ну стучит да и уй с ним "я думаю если было б возможно то себе уж работая сам знаете кем  B)поменял бы на нормальные :D усталлллллллл
Записан
В России три беды!
1.Дураки
2.Дороги
3.Дураки которые по этим дорогам ездят
Страницы: [1] 2 3 ... 16   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Иваново (Модератор: figr)

 

Запись на ремонт /запчасти/Кузовня /гарантия и прочее по Кедам

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: