Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
Автор Тема: Совсем обнаглели  (Прочитано 10602 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
яблочный СИД'р
  • Hero Member
  • *****

  • Nepal Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1222

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 16

0

будем вежливы ...
это как раз то, что и делает сейчас большинство ... и результат?
эти упыри просто наглеют больше ... т.к. не видят отпора...

Угу, я начал с себя. Только ,дай б-г, к старости ощутю положительный результат akkord
Записан
Vladusik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СПб

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

А я уже давно с этой темой в голове живу... Только цивильные страны не шибко-то спешат гражданство давать человекам из дикой России. А оставаться тут и переделывать большую часть населения - утопия, легче самому таким же стать :(
Я когда в Финке была, в Чехии, все думала, как же там новичку замечательно учиться ездить... Все в рядочек в правом ряду едут по автомагистрали свои максимальные 119, а в левом ряду их обгоняют аццкие гонщики со скоростью 119,5. Левый ряд в принципе свободен всегда. Правила все строго соблюдают... Но все это заканчивалось, как только в одном месте концентрировалось заметно большее кол-во машин. А таксист в Праге (явно с него фильм Такси снимали), который на бэхе вез нас в аэропорт (мы слегка торопились) - и по встречке, и по тротуарам... Вывод - это все идеально там, где мало людей и мало машин. В другой ситуации финны и любые другие цивилизованные нации ведут себя точно так же, как и наши - есть робкие, есть наглые.
Записан
Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать...
Pro-lexx
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 67100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

0

Друг рассказывал: :)
На светофоре тонированная шестерка подрезала какой-то джип, остановившись перед ним..
Из джипа молча вышли два братка в кожанных куртках, ногами сбили боковые зеркала у шестерки и сели спокойно обратно в машину   B) ...
Из шестерки через пару секунд вылезли четверо омоновцев с дубинками и хорошенько отпинали этот джип  fire!, а братки молча сидели в машине и смотрели  :'( ...
На каждое действие, всегда найдется противодействие..........  rulezz
... не  согласен, не всегда...представители власти больше всего борзеют, а практика показывает что бороться с ними бесполезно, хотя оч даже нужно!!!! fire!
Записан
Pro-lexx
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 67100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

0

Разжигание межнациональной розни.А суть и так понятна. Да отморозков хватает и у нас и на Кавказе. Чё так надрываться, в себя почаще заглядывать надо.
+1
Записан
Pro-lexx
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 67100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

0

А вообще, я считаю каждый сам для себя должен определять как вести в таких ситуациях. на то мы и "Homo sapiens". Калечить друг друга - не хорошо, неуметь постоять за себя и близких - тоже нехорошо... Извечный врпрос "бИть, или не бИть". Сам раньше не терпел хамства ни на дороге, ни в жизни без руля, пять лет в Осетии в универе учился, и не понаслышке знаю как там не любят русских, и что большинство кавказцев петушатся только когда толпой ходят, а также скажу что много хороших умных воспитанных людей можно там встретить!!! Поэтому я думаю, что все дело в воспитании и темпераменте...
P.S. C возрастом сам становлюсь спокойнее и стараюсь закрывать глаза на мелкий беспредел.
Записан
Тата Strelez
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 429

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Сид-Мастер
0


 
+1 Так делают все нормальные водители.Из 10,1 точно пропустит %),но есть отдельные кадрыы fire! fire!
+1 да уж  к сожалению нормальных водил не много
Записан
DeN SPb
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Гы-гы. Вы, коллеги по авто, видать вчера права получили... Я всё описанное вами уже лет 10ть как наблюдаю. Из пересказанных вами историй и баек могу по 2 на день рассказать аналогичных. На мой взгляд, если водишь плохо, вариант один - терпеть и не брать в голову, нервы целее будут. Если водишь хорошо, то варианта два: с вежливыми по вежливому, с быдлом - как быдло. :D
Записан
Aleksandor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО Орехово Борисово северное

    ODO 35000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2082

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 15

  • Привет Россия!
0

Я доверяю очень хорошему правилу "ДДД", дай дорогу дураку и нервы и авто цело!
Записан
Купил иномарку-продал родину!
Wave_j
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: D MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 18

0

Гы-гы. Вы, коллеги по авто, видать вчера права получили... Я всё описанное вами уже лет 10ть как наблюдаю. Из пересказанных вами историй и баек могу по 2 на день рассказать аналогичных. На мой взгляд, если водишь плохо, вариант один - терпеть и не брать в голову, нервы целее будут. Если водишь хорошо, то варианта два: с вежливыми по вежливому, с быдлом - как быдло. :D

как раз как я в топике писал ...

поддерживаю.
Записан
Passer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1999

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 32

0

Эээээ... Вы не правы...
Есть люди, которые любят отскорблять других людей, чтобы самоутвердиться и показать что они умнее, сильнее, лучше... Отвечая на оскорбление оскорблением, вы уподобляетесь им, так как цель таже - показать за счет унижения другого, что нет это я лучше, сильнее, умнее... Но умному и уравновешенному человеку нет смысла кому-либо что-то доказывать... И помните, что к больным людям в России всегда относились с состраданием  :)
Записан
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Доработки Transit
Доработки Мондео 5
Доработка Октавии А5 ФЛ
андрей михайлов
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт -Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Эээээ... Вы не правы...
Есть люди, которые любят отскорблять других людей, чтобы самоутвердиться и показать что они умнее, сильнее, лучше... Отвечая на оскорбление оскорблением, вы уподобляетесь им, так как цель таже - показать за счет унижения другого, что нет это я лучше, сильнее, умнее... Но умному и уравновешенному человеку нет смысла кому-либо что-то доказывать... И помните, что к больным людям в России всегда относились с состраданием  :)
+1 friendz
Записан
<br />по делам твоим ,тебе же и воздастся
Sergej
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Самарская

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

с вежливыми по вежливому, с быдлом - как быдло. :D
Вожу с 90 года. +1
Записан
Passer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1999

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 32

0

То есть, если вы нормальные люди и последовательны в своих действиях, то в случае когда кот нагадит вам в ботинки, то вы ответите ему тем же?  :D
Записан
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Доработки Transit
Доработки Мондео 5
Доработка Октавии А5 ФЛ
андрей михайлов
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт -Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

То есть, если вы нормальные люди и последовательны в своих действиях, то в случае когда кот нагадит вам в ботинки, то вы ответите ему тем же?  :D
не путайте Бабеля с Бебелем :D
Записан
<br />по делам твоим ,тебе же и воздастся
Passer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1999

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 32

0

Ну а чего не так, если товарищи призывают разговаривать на понятном для аппонента языке?  :-[

У Эзопа есть одна басня о солнце и ветре. Самоуверенный ветер хвастался перед солнцем, что он сильнее. Солнце же утверждало, что оно сильнее. Тогда ветер сказал: "Я докажу тебе, что я сильнее. Видишь внизу того старика, одетого в пальто? Бъюсь об заклад, что я сорву с него это пальто раньше, чем ты!" Тогда солнце спряталось за тучу, а ветер начал дуть до тех пор, пока не превратился в настоящий ураган! Но чем сильнее он дул, тем плотнее старик закутывался в свое пальто! В конце концов ветер утих и через какое-то время сдался! Тогда солнце вышло из-за тучи и ласково улыбнулось старому человеку! Он отер пот со лба и стащил с себя пальто! Солнце показало ветру, что доброта и дружелюбие сильнее, чем злость и сила!  :)
Записан
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Доработки Transit
Доработки Мондео 5
Доработка Октавии А5 ФЛ
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: