форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

ГИБДД.... лишение прав(((( необходим совет.....

Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Автор Тема: ГИБДД.... лишение прав(((( необходим совет.....  (Прочитано 118499 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
1

Вы погорячились. Выпить можно- но ехать аккуратно и тихо.Вот как нужно.
Еще раз НЕ погорячился. Когда был молодой и глупый, то тоже думал также, как Вы. Но со временем, с приобретением опыта взгляды кардинально меняются.
Вы поговорите, хотя бы с медиками, как ведет себя выпивший организм, как это сказывается на реакции и прочем.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
1100
  • Новичок
  • *

  • China Китай

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Еще раз НЕ погорячился. Когда был молодой и глупый, то тоже думал также, как Вы. Но со временем, с приобретением опыта взгляды кардинально меняются.
Вы поговорите, хотя бы с медиками, как ведет себя выпивший организм, как это сказывается на реакции и прочем.
Вы не спорьте.Не путайте божий дар с яичницей. Вам говорят: более опасен на дороге водитель,который только получил права, нежели тот, который за рулем 20 лет но едет утром с остаточным.
Так до вас доходит ?
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
1

Вы не спорьте.Не путайте божий дар с яичницей. Вам говорят: более опасен на дороге водитель,который только получил права, нежели тот, который за рулем 20 лет но едет утром с остаточным.
Так до вас доходит ?
Видимо до тебя не доходит, что кататься пьяным за рулем - это крайне опасно и не важно с каким ты опытом вождения. Знал некоторых мужиков, которые за рулем были со школьной скамьи, имели проф. права и бешеный опыт вождения авто. Так вот те, которые любили выпить и сесть за руль уже не с нами. И мало того, что они погибли сами, так еще кого-то совершенно невинного забирали на тот свет.
Так, что не надо тут сливаться на остаточное и прочее. Изначально речь была о пьянке за рулем.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
1100
  • Новичок
  • *

  • China Китай

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

-1

т.
Так, что не надо тут сливаться на остаточное и прочее. Изначально речь была о пьянке за рулем.

НУ может это для вас и актуально, пьянка за рулем. Тему я поднял по другой причине. Так что кто о чем- а лысый о расческе.
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

НУ может это для вас и актуально, пьянка за рулем. Тему я поднял по другой причине. Так что кто о чем- а лысый о расческе.
Сам-то понимаешь о чем ты  %) Кто поднял тему, того пьянка и беспокоит, не стоит передергивать и переводить.
Для меня, как и для многих  актуально лишь то, чтобы пьяни не было на дорогах.
Не думал, что тебя еще интересует лысый и расческа, думал, что только пьянка.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
1100
  • Новичок
  • *

  • China Китай

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

-1

Сам-то понимаешь о чем ты  %) Кто поднял тему, того пьянка и беспокоит, не стоит передергивать и переводить.
Для меня, как и для многих  актуально лишь то, чтобы пьяни не было на дорогах.
Не думал, что тебя еще интересует лысый и расческа, думал, что только пьянка.
для тех,кто едет на бтр:то ,что ты думаешь или надумываешь себе под пиво,мне не интересно. Дёргать и переводить ....Пожалуй...С такой  авой , увядающего шумахера,который катает как статист, не стоит думать о высших достижениях , как и о безопасности на дороге. Стоит сидеть дома и думать о "Великом".

Подскажите ...если лишили прав и гибдд останавливает водителя за езду без прав, уже лишенного, увеличится ли общий срок лишения ?
где тут про пьянку ?
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2013, 00:17:42 am от 1100 »
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
1

для тех,кто едет на бтр:то ,что ты думаешь или надумываешь себе под пиво,мне не интересно. Дёргать и переводить ....Пожалуй...С такой  авой , увядающего шумахера,который катает как статист, не стоит думать о высших достижениях , как и о безопасности на дороге. Стоит сидеть дома и думать о "Великом".
:D :D :D
Опять не в кассу. И пиво не пью. Уж поверь, как и о чем думаешь ты, мне совершенно на...ть.
Пиши еше, поржем  :D :D :D

Добавлено позже: Февраль 10, 2013, 00:19:03 am
Как-то у тебя, что на напишешь, все мимо  :D
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
1100
  • Новичок
  • *

  • China Китай

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

-1

:D :D :D
Опять не в кассу. И пиво не пью. Уж поверь, как и о чем думаешь ты, мне совершенно на...ть.
Пиши еше, поржем  :D :D :D

Добавлено позже: Февраль 10, 2013, 00:19:03 am
Как-то у тебя, что на напишешь, все мимо  :D
Слив защщитан.Более неинтересен.
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

Слив защщитан.Более неинтересен.
Да, видимо, когда раздавали мозги ты стоял в другой очереди. Тяжелый случай. Ты уже давно пытаешься слиться, но без понятия как это сделать  :D :D :D Ой... умора  lol
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
0

что я , умеренно выпивши менее опасен на дороге , чем тот, кто получил права неделю назад.Я говорю про себя,
Так каждый отморозок именно так и думает: я , умеренно выпивши менее опасен на дороге , чем тот, кто получил права неделю назад.



Добавлено позже: Февраль 10, 2013, 08:08:40 am
А у умеренно выпивших или просто выпивших забирать права пожизненно, без права получения. Выпивший за рулем, это бомба замедленного действия.   
В общем и целом - согласен целиком и полностью!
С небольшими нюансами в виде впромилле и т.д. - но в целом идея абсолютно правильная!
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
KUZA13
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 344

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 13

0

Народ,не кормите тролля,он только этого и хочет.
Записан
Если хочешь ездить долго,считай,что все вокруг ездят плохо.
ССК
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3218

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

  • Шкода Октавия 1.4 tsi DSG-7 пакет №6 2011г.
0

Вот здесь http://www.vashamashina.ru/driving_ban.html пишут, что увеличивается если новое нарушение предусматривает тоже лишение прав.

Цитата:"Бывают случаи, когда человек, лишенный водительских прав, снова совершает нарушение ПДД, которое предусмотривает лишение прав. В таком случае срок лишения увеличивается. Т.е. к уже имеющемуся сроку добавляется новый. (ч.3 ст.32.7) ."
Вот к сожалению на практике так не всегда бывает...
пару месяцев назад был в суде в качестве свидетеля,смысл дела в том, что человек из славного города Мухосранска  сел за руль будучи лишённым прав у себя в городе за то что скрылся с места происшествия,и у нас здесь в Москве выехал на запрещающий сигнал светофора на перекрёсток ,предварительно обьехав всех по встречной полосе где и совершил столкновение с другим авто спокойно едущем на разрешающий сигнал светофора.Хозяин авто бабушка  божий одуванчик из того же славного города что тот кто был за рулём ,человек который имел доверенность от этой бабушки будучи изрядно подвыпимши сидел рядом на пассажирском месте ,обе машины в хлам под списание,те двое что нарушили получили травмы,но лёгкие.Суд решил дать водителю всего 5 суток ареста , а человеку сидящему рядом и имеющему доверенность ,но он был пьян и разрешил сесть человеку не имеющему на это прав,вменили штраф и всё бы ничего,но вторая машина была застрахована по КАСКО и теперь страховая компания думаю будет трясти бабущку как хозяйку авто, потому как ущерб достаточно большой ... у бабушки есть имущество частный дом....
Записан
Нас никому не сбить с пути нам все равно куда идти - ехать.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Согласна. Как у нас судят и применяют статьи законов судьи в своей практике - это еще один отдельный разговор...Но закон говорит именно о том, что сроки лишения должны складываться. КАСКО - наше все, пусть теперь страховая бодается с судебной системой и бабушкой.
Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
0

Согласна. Как у нас судят и применяют статьи законов судьи в своей практике - это еще один отдельный разговор...Но закон говорит именно о том, что сроки лишения должны складываться. КАСКО - наше все, пусть теперь страховая бодается с судебной системой и бабушкой.
Срок лишения сложится - если лишенец совершит нарушение, за которое предусмотрено лишение.
А ежели это, например, несоблюдение требований разметки - то 300 руб. и арест.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Срок лишения сложится - если лишенец совершит нарушение, за которое предусмотрено лишение.
А ежели это, например, несоблюдение требований разметки - то 300 руб. и арест.


да, именно так у меня в ответе и было написано.  beer
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

ГИБДД.... лишение прав(((( необходим совет.....

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: