форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

Штраф увеличили в 10 раз.....мда...

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Штраф увеличили в 10 раз.....мда...  (Прочитано 5197 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
helen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1038

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

« Ответ #30 : Май 28, 2009, 14:56:50 pm »
0


ПЫСЫ:
я всегда пропускаю пешеходов на Зёбре. И пугает меня то что если я в левом ряду остановился для пропуска пешехода, то в 80% случаях тот кто ехал позади меня уходит вправо для обгона.....И каждый раз когда это происходит - большая вероятность ужасного исхода....Вот таких вот надо штрафовать.
[/quote]

Хорошо, если он уходит вправо для обгона, (в этом случае не повезет пешеходам), а если слева-по встречке?

У меня ситуация такая: выезжаю на перекресток (для нижегородцев: с Батумской на пр.Гагарина) на свой разрешающий зеленый свет, останавливаюсь в крайней левой полосе, т.к. для пешеходов в это время загорается зеленый свет и они  начинают переходить улицу, я всегда останавливаюсь и жду,  (хотя  вижу улицу и  теоретически могу проехать, без ущерба для здоровья пешеходов, т.к. улица широкая, движение трехполосное в обе стороны) пока пешеходы справа от меня, начавшие переходить улицу, закончат движение. Иногда сзади меня выехавшая на перекресток машина, начинает дико сигналить мне, типа-не тормози,езжай быстрей вперед,  я редко езжу под зеленый свет для пешеходов и вообще стараюсь их уважать. поэтому тупо стою, игнорируя гудки сзади, и нервный водитель, обходит меня по встречке и уезжает. Так было уже 2 раза.
Записан
kiwi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1207

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 10

« Ответ #31 : Май 28, 2009, 15:05:08 pm »
0

Вчера возле работы посреди пешеходного перехода лежал сбитый хачиком на пятёрке парень лет 25-ти... Ну и толку со штрафов, если в голове нет уважения друг к другу?
Записан
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #32 : Май 28, 2009, 15:29:13 pm »
0

светофоры, которые и для тебя зеленые и для пешехода - западло ну очень великое... стоять по 3-4 переключения это просто что то...

и заметил такую закономерность... едешь, перебегает... пропускаешь - как на прогулку выходит, и начинает ягодицами неспешно шевелить.

вот почему когда меня пропускают на зебере, я наоборот шаг ускоряю, что бы человека не задерживать... но некторые пешеходы так $уkо бесят... fire!

p.s. пожилых\инвалидов\детей мой пост не касается.
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

Штраф увеличили в 10 раз.....мда...

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: